Лилит и её влияние

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Лилит и её влияние

Сообщение Виндемеатрикс » 30 авг 2013, 18:56

В последнии пару дней окончательно убедился что к Лилит нужно относится предельно серьезно, ну например также серьезно как относимся к Урану(к примеру) Все эти байки насчет опосредованного влияния Черной Луны к лешему по мне отправлять стоит. Не хочу показаться раздувающим из мухи слона но Лилит пожалуй главная точка гороскопа после планет Септенера, если конешно она стоит в натале сильно
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_Casta Diva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:10
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: Левый

Лилит и её влияние

Сообщение _Casta Diva » 05 янв 2014, 12:07

У меня Лилит в Скорпионе и в 5 доме. Вот про знак ничего особенного сказать не могу, а про дом Лилит много думала и чувствовала. Проблемы дома очень лично касаются и постоянно напоминают о себе в жизни. НО, у меня проявилась одна особенность. 5 дом - это Любовь как Эмоция, дети, творчество. Если у меня проблемы с "любовью" - все остальные темы 5 дома живут тихо и спокойно. Но если проблема "любви" решается и затихает - начинаются нереальные проблемы с темой детей. Помню, был долгий момент, когда тема детей и любви отпустила - так....я увлеклась танцами. И не просто увлеклась - а маниакально увлеклась на 2 года. (заодно, в вынужденно свободное время от танцев, например ночью, была увлечена женским рукоделием типа рукодельных открыток и украшений из бисера)))) Потом снова начались проблемы с любовью - и всё остальное снова выключилось))
Сейчас Лилит транзитом в соединении с моим АСЦ и.....это внутренний мрак и ужас.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Лилит и её влияние

Сообщение Виндемеатрикс » 05 янв 2014, 15:02

Casta Diva ну для многих Весов сейчас период сложный. Марс по весам идет, при Солнце то в Козероге, и Уран в Овне уже год как шляется причем то прямо то ретроградно. Доьавте Юпитер в Раке. У меня в Весах Луна ито я получил по полной -мою машину бандиты разбили(стекло), выкрав из нее кофту и фотоапарат(с 13кратным зумом!)
Может конечно и Лилит влияет где-то
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_Casta Diva
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:10
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: Левый

Лилит и её влияние

Сообщение _Casta Diva » 05 янв 2014, 15:15

Виндемеатрикс,
Плутон-то, Плутон в Козероге забыли упомянуть!((( Уж да, Весам не сладко (у меня сейчас еще и тау квадрат транзитных урана/плутона на натальный Мерк в Весах) Но у Лилит точно особое по ощущению влияние... ты внутренне чувствуешь себя изгоем, личная точка, твоя "самость" раздувается до пределов вселенной в переживаниях (я про транзит Лилит по Асц) И кажется, что все твои грехи, ранее проходившие "незамеченными", вдруг собрались вокруг тебя в кружочек и требуют крови)))

_Iren Adler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:18
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Лилит и её влияние

Сообщение _Iren Adler » 20 фев 2015, 12:53

всем привет)) Подскажите, как проявляет себя Лилит в Скорпионе в 1 доме? Уже начиталась, что Лилит в Скорпионе это нечто страшное...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Настя 76 » 25 апр 2015, 08:25

Мне понравилось то, что всё можно отработать, улучшить, поправить и тогда проблема станет благостью.

Пример - у меня Демон Тельца, в 7 доме, в соединении с Южным Узлом и Десцендентом, люблю попереживать за материальную сторону жизни и все заботы возложить на партнёра.

Отработка - это контроль над Тельцовскими импульсами - иногда это просто, иногда сложно. Помогает общая проработка мировоззрения, часто отказ от отношений вообще или перевод их в нестандартное русло.

Мировоззрение - выработка в себе святости, равнодушия к материальному. После некоторой тренировки материальное уже не цепляет, "хотелка" выключается, появляется гармония, судьба отслеживает проявления святости и даёт хорошую стабильную судьбу.

Отношения - не строить отношения на фундаменте глубокой любви с моей стороны, не доверять, не идеализировать, приравнивать отношения к деловому союзу. Если этого не делать - отношения быстро разрываются, партнёр садится на шею, проявляет неуважение-насилие, появляется моя бешенная ревность, т.к. партнёр начинает вести себя плохо, изменять и т.п. Чтобы не притягивать разрушительные тенденции приходится работать над отношениями, со временем моя независимость даёт плоды - человек приучается уважать, любить, ценить, не ранить и т.п. Это тоже тренировка, часто трудная...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Аделаида » 20 май 2017, 13:13

Пытаюсь отследить т.н. влияние Лилит на человека. Тем более - сравнительно недавно она воцарилась в :strelez:
и до конца года станет бороздить и утюжить данный календарный знак., проверяя и испытывая тех, у кого Солнце и другие личные планеты в Стрельце.
Сегодня меня интересует барражирование Лилит около Солнца и вот, что можно предложить к прочтению:

Транзит Черной Луны (Лилит) по Солнцу

В лучшем случае на людей, живущих по высшей программе, Лилит не оказывает негативного влияния. Человек высокого духовного уровня может понять меру своего тщеславия.
В худшем случае ситуацию при этом транзите грубо можно обозначить как затмение духа человека: он не видит духовных феноменов в жизни, у него притупляется астральная чувствительность, появляются духовное обольщение, самовозвеличивание, невероятная гордыня, преувеличение своих возможностей. Он становится источником несчастий для других людей. В этот период в человеке много энергии, из-за чего действие у него часто опережает осознание. На тонких планах он тупеет. Совесть его молчит, он духовно деградирует, испытывает полное разочарование в своих силах, становится мизантропом; возникает опасность самоубийства.

и ещё, об избавлении от дурных привычек

Транзиты Черной Луны (Лилит)
Для людей чистых и развитых, если они не обнаглеют, транзит может дать выход из тупиковой ситуации и возможность спокойной, планомерной проработки их комплексов и негативных тенденций. Очень хорошо, если в это время идет усиленная борьба с дурными привычками с целью их полного искоренения. С дурными привычками бороться очень тяжело, и иногда человек даже заболевает от этого. При сознательном подходе это все обходится малой кровью. Враги в это время становятся заметными, и виден каждый их просчет. К ним надо быть милостивыми, и, раскрыв их козни, можно просто поставить в своем сознании этих людей на соответствующее место и определить свое отношение к ним. Очень полезен отказ от иллюзорного восприятия каких-то людей и от тягостных и порочащих человека связей.

*http://ashavan.narod.ru/bibliotika/tran ... il_sel.htm[/typo_quote]
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Inna » 10 сен 2017, 01:34

А у меня позитивное ;)) От Анастасии Якубы (с 4.09) :) Всё так и есть!!! Всё сбывается!!! :hi:

Вы готовы к новой реальности?

Это не случайный вопрос, ведь уже к концу следующей недели Венера соединится с Северным Лунным Узлом и одновременно активирует ещё один мощный кармический показатель Вашего гороскопа – мистическую Чёрную Луну!

И этот аспект меняет буквально всё!

В Вашей жизни должны и обязательно появятся «люди из будущего». Разговоры, встречи и даже случайные знакомства – всё это может стать для Вас решающим на пути в будущее, и сделать этот важный шаг Вам помогут другие люди.

Но это ещё не всё!

В действительности пробуждение Чёрной Луны – это ситуация, требующая особого внимания. По аналогии с железнодорожной стрелкой она открывает для Вас определённый путь, сдвинуться с которого почти невозможно.

Куда же эта «стрелка» уведёт Вас?

Итак, сегодняшний разговор – о будущем!

Дорогой друг, пробуждение Чёрной Луны и сильная связь, которая соединяет её с Венерой, Сатурном и Юпитером – это предзнаменование того, что Вас ожидает. Обычно считается, что с изменением жизни, в ней появляются новые люди…

Но здесь всё иначе!

Именно люди проведут Вас в новую или, правильнее будет сказать – другую жизнь. Из случайного разговора «вырастает» новая работа или занятие, из простой встречи складываются отношения, из услышанного слова рождается идея – скажите, Вы можете себе такое представить?

А между тем, Чёрная Луна проявляется именно так!

Дорогой друг, вот Вам возможность проявить себя и дотянуться до собственной верхней планки, а может – даже поднять её на качественно новый уровень. Одним словом, звёзды дарят Вам шанс совершить настоящий подвиг, но у подвига этого должна быть чётко определённая цель.

Помните знакомую с детства сказку о Золушке, которая благодаря доброй фее на один вечер получила возможность полностью изменить свою жизнь и, по сути, стала другим человеком?

Но так ли всё просто?

Что, если фея не делала её кем-то другим, а лишь показала Золушке кусочек её настоящей жизни – с иными идеалами, другими чувствами и людьми? Поверьте, сегодня я задаю Вам такие вопросы неспроста, ведь очень скоро в Вашем гороскопе тоже появится собственная «добрая фея».

Её имя Лилит – мистическая Чёрная Луна!

Ну что же, Дорогой друг, поговорим о Чёрной Луне!

Эта таинственная кармическая планета незримо присутствует в небе всегда, и вот 10 сентября под действием мощного тригонального аспекта от Венеры она пробудится. Это момент, с которого начнётся отсчёт всего, о чём я Вас предупреждала…

Будет дан старт Вашей «новой жизни»!

Правила игры меняются: Вы сами захотите чего-то другого или почувствуете себя странно, но ещё важнее те изменения, которые почти насильно будут привносить в Вашу жизнь окружающие Вас люди. Именно в период Чёрной Луны из случайного разговора может «вырасти» новая работа, из простой встречи – отношения, а из услышанного ненароком слова – перспективная или просто очень своевременная идея. Вот он – долгожданный шанс дотянуться до собственной верхней планки.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Лилит и её влияние

Сообщение fatality » 03 май 2019, 14:40

Прохождение Черной Луны по знаку Рыб (май-декабрь 2019г.).

Аварии и катастрофы. В последний раз Лилит находилась в Рыбах с июля 2010 по апрель 2011 года. Это время запомнилось печально известной аномальной жарой и смогом в Москве. На Гаити случилась эпидемия холеры, убившей 330 человек. В Домодедово 24 января 2011 года был совершён теракт. 11 марта при землетрясении в Японии погибло свыше 16 тысяч человек, а на следующий день произошёл взрыв на АЭС "Фукусима-1".
Прохождение Чёрной Луны по знаку Рыб всегда привносит в мир большое количество наводнений, кораблекрушений, потоплений, массовые волнения, стихийные бедствия, эпидемии, препятствия общественному благосостоянию. Переполняются тюрьмы и больницы (особенно психбольницы и хосписы); плодятся благотворительные общества; усиливают свою деятельность разведка и контрразведка, серые кардиналы, шпионы и секретные агенты; в обществе господствует религиозный фанатизм.
Власть и общество. При Лилит в Рыбах возможны тайные заговоры, направленные на свержение существующих режимов. В этот период активизируются всевозможные религиозные, мистические, спиритические тайные общества и тут же возникают новые, крайне реакционные религиозные организации. Возможно появление различных колдунов, ведунов, новых мессий и гуру, готовых изо дня в день оболванивать народные массы. Телевидение и СМИ будут склонны распространять огромное количество ложной информации.
Промышленность и наука. Чёрная Луна на территории Нептуна отрицательно влияет на развитие нефтегазового комплекса и на разведку чёрного золота, строительство газопроводов и нефтепроводов. Возможны обрушения мостов через реки и прорыв водопроводных систем в городах, активное загрязнение водоёмов, рек, озёр и прибрежных зон. Негативные изменения ожидают морской и речной флот, рыболовецкую деятельность, рыбзаводы и рыбокомбинаты. Фармацевтическая и химическая промышленность начнёт отставать в своём развитии: возможны приостановка производства новых действенных препаратов и уменьшение финансирования химлабораторий. При этом человечество, скорее всего, ожидает изобретение сверхмощного химического и биологического оружия.
Культура и искусство. Писательский цех во время транзита Чёрной Луны по знаку Рыб может создавать яркие, но депрессивные фэнтезий-ные романы, драмы-апокалипсисы, связанные с ближайшим будущим планеты Земля, космические саги о далёких мирах. Режиссёры сделают ставку на фильмы ужасов, художники — на полотна, наполненные кошмарами из снов… Частная жизнь. Сильное негативное воздействие злодейки Зодиака ощутят все 12 знаков, но особенно сильно Рыбы, Стрельцы, Девы и Близнецы. Представители этих знаков могут стать крайне неуправляемыми, неорганизованными, погружёнными в немыслимые фантазии, падкими на соблазны, алкоголь, наркотики. Никто в этот период так не меняет маски и всевозможные личины, как эти четыре знака. Изворотливость, лживость, хитрость, ранимость и бесхребетность, депрессии и болезненная жертвенность — всего этого можно ожидать от заложников Лилит в Рыбах. Обычно у мужчин и женщин под влиянием Чёрной Луны возникают тайные любовные связи, которые могут длиться годами и заканчиваются внезапным разоблачением. Это время громких и отчаянных разводов, скандалов и доносов, интриг и придирок на работе, зависти и сплетен, подхалимажа и выживания неугодных сотрудников. На транзите Лилит по знаку Рыб многие внезапно уходят в монастырь или становятся участниками паломнических туров. Но ещё чаще покидают стены духовных училищ и монастырей, разочаровавшись в Боге…

Журнал: Все загадки мира №25, 10 декабря 2018 года
Рубрика: Тайное знание
Автор: Ирина Барсукова

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Лилит и её влияние

Сообщение fatality » 01 июн 2019, 10:26

С 30 мая до 8 июня ЧЕРНАЯ ЛУНА В РАЗРУШИТЕЛЬНОМ ГРАДУСЕ РЫБ – время неблагоприятное для морских путешествий, опасно отравлениями: химическими, наркотическими , лекарственными препаратами и алкоголем, чревато обострением разного рода зависимостей, фобий, бессонницей.

(с)raihalla

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»