день СТОП - 2013

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

день СТОП - 2013

Сообщение Аделаида » 03 апр 2013, 20:49

************день Кабана для Дракона

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


В среду Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел продолжил рассмотрение кассационной жалобы экс-министра Юрия Луценко на приговор Печерского районного суда Киева, приговорившего его к четырем годам тюрьмы за превышение служебных полномочий.
"Я считаю, что в моих действиях отсутствует состав всех этих выдуманных преступлений, как и любого другого нарушения закона", - сказал Луценко. По его словам, суд должен отменить приговор, "хотя бы потому, что не была допрошена половина свидетелей" по этому делу.
Печерский районный суд Киева в феврале 2012 года осудил Луценко на четыре года лишения свободы с конфискацией имущества. Согласно приговору, экс-министр незаконно принял на работу в милицию своего личного водителя, предоставил ему государственную квартиру и содействовал начислению пенсии. Также суд счел Луценко виновным в чрезмерно пышном праздновании дня милиции в пик экономического кризиса в 2009 году. Приговор экс-главе МВД позже подтвердила апелляционная инстанция...
************http://rian.com.ua/politics/20130403/337233862.html
Хотелось бы знать, КАКОЙ Кб назначил день очередного заседания суда на краснокирпичный для Др?
Ещё - хотелось бы напомнить некоторым защитникам прав экс-министра, что прошлый Волшебный год для освобождения Др они профукали, а в этом году хоть бы Дни грамотно выбирали!
В связи с этим очень показательно выглядит поведение в колонии Векторной мыши - дежурной волшебницы этого года - которая внимательно следит за своими здоровьем - впечатлениями и ощущениями и не лезет никуда без необходимости.
А Др в год Тяжёлый...разве что на [ims]/images/smil-ti/girl_angel.gif[/ims] и СГ уповать придётся...И чем скорей - тем лучше.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

день СТОП - 2013

Сообщение Аделаида » 05 апр 2013, 23:14

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

накануне дня Об. - Крыса - Козерог, Аристократ
Уполномоченный Верховной рады по правам человека Валерия Лутковская просит президента Украины Виктора Януковича о помиловании экс-главы МВД Юрия Луценко.
"Уважаемый Виктор Федорович, учитывая вашу позицию касательно необходимости гуманизации системы отбытия наказаний, а также учитывая европейские стандарты в области прав человека, которые предусматривают обеспечение эффективной медицинской помощи лицам, которые находятся в местах лишения свободы, прошу вас помиловать Юрия Луценко и освободить его от основного наказания", — говорится в обращении уполномоченного, которое цитирует пресс-служба президента...
**************http://ria.ru/world/20130405/931240688. ... z2PcZiFEP6
Ну вот, нашёлся компромисс...Дракон просить о помиловании не хотел, Тигр особенно и не пытался...Нашлась дежурная Волшебница - Соратница и встала на защиту здоровья и сил заключённого. Умница - Дежурная Волшебница ! То ли ещё будет...

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»