"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение Феникс » 31 окт 2013, 09:22

КоБрулька писал(а):закончила учебу. ушла в декрет. родила ребенка. переехала в другой город...
<a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 86#p176286
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение Gillann » 31 окт 2013, 12:52

Karina_Malhasyan писал(а):Живые Тигры форума! АУ! Расскажите, как с вами год Змеи. Хочется знать, чего ждать от Лошади.....
А что бывают и неживые???

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif



Нормальный год.
"Мир! Труд! Май!" Работа с некоторыми заботами и подъемами. Я старалась "попридержать" с горки и "не подстегивать" на подъеме. Лавирование, так, Карина, я рекомендовала бы провести год "Американку".
таловский, КоБрулька :[LaieA_017:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
КоБрулька
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:54
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: эльф ушастый
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение КоБрулька » 31 окт 2013, 20:15

да спасибо таловский. интересная тема. отпишусь в ней. а 2001 у меня вообще был улет. я находилась в чудном пубертатном возрасте. сначала бабушка с дедушкой отселили нас с папой на другую квартиру. я поступила в колледж. лето также проотдыхала, ( как и в этом году все проблемы ушли на второй план) апотом началось..сбежала из дома. жила у подруги потом крестная приютила на 3 года. ну и конечно первые отношения и все такое...в общем жуть.
всем добра.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение Gillann » 03 ноя 2013, 14:27

У Тигров второй Кармический.
Мотает! Все по Кваше.
Вот одна пала...

Олимпийская чемпионка по парусному спорту Лариса Москаленко могла предоставлять яхты и катера для переправки похищенных детей.

Итальянские полицейские подозревают, что Олимпийская чемпионка по парусному спорту Лариса Москаленко (Larisa Moskalenko 03.01.1963 (Тигр -Козерог/Вождь)торговала детьми. Якобы, женщина предоставляла яхты и катера бандитам, которые переправляли несовершеннолетних похищенных детей заграницу.
*http://www.baltpp.ru/a/2013/11/01/JAhts ... _Moskalen/
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_Ирина Сульженко
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:58
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение _Ирина Сульженко » 10 ноя 2013, 01:55

В престижном родильном доме Майами, где Жанна Фриске (Тигр-Рак) провела последние несколько месяцев, на свет появился ее первенец, которого назвали Платоном. Мальчик родился 7 апреля (Змея-Овен).
Решение рожать в Америке 38-летняя Фриске приняла самостоятельно. По ее словам, высокий уровень медицинского обслуживания и мягкий климат благоприятно сказались на последних месяцах беременности.

По словам друзей артистки, отцом ребенка является телеведущий Дмитрий Шепелев. Именно в его компании Фриске видели в течение всего прошлого года. Известно, что, хотя пара и не находится в официальном браке, мальчик получит фамилию Шепелева. Недавно он вылетел в Майами, чтобы поддержать Фриске, сообщает Heat.ru.

http://www.utro.ru/articles/2013/04/08/1111851.shtml

_Ирина Сульженко
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:58
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение _Ирина Сульженко » 30 ноя 2013, 23:21

Роберт Паттисон (Тигр-Телец) присягнул жениться.

Роберт Паттинсон вернулся к былой любви — Кристен Стюарт (Лошадь-Овен) не по собственной воли, а в силу чувства долга. Дело в том, что Кристен Стюарт беременна. Ранее сообщалось, что 27-летний актер Роберт Паттинсон недавно вновь сошелся с «любовью всей жизни» Кристен Стюарт. Но выяснилось, что семья Паттинсонов, да и его близкие друзья категорически против воссоединения красивой пары.

Парочка даже думает об оформлении отношений! Впрочем, Роберт, как послушный сын, вряд ли поведет Кристен под венец без одобрения родителей и старших сестер.

По словам друзей Кристен журналистам портала HL, бедняга Роберт просто разрывается между любимой и родными.

*http://globalist.org.ua/shorts/109672.html

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение Феникс » 01 дек 2013, 10:21

Ирина Сульженко писал(а):Роберт Паттисон (Тигр-Телец) присягнул жениться.

Роберт Паттинсон вернулся к былой любви — Кристен Стюарт (Лошадь-Овен) не по собственной воли, а в силу чувства долга. Дело в том, что Кристен Стюарт беременна. Ранее сообщалось, что 27-летний актер Роберт Паттинсон недавно вновь сошелся с «любовью всей жизни» Кристен Стюарт.
<a class="postlink-local" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 19#p315919
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение Аделаида » 05 дек 2013, 22:10

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

день БС для Тигра
Президент Украины Виктор Янукович в ходе государственного визита в Китай подписал документы, которые могут обеспечить Украине около $8 млрд инвестиций.
Об заявил сам глава украинского государства в Пекине в четверг после подписания двусторонних документов...
Президент подчеркнул, что в ходе переговоров стороны обсудили вопросы активизации стратегического партнерства и переход к практической реализации ряда совместных проектов в таких сферах как авиа- и судостроение, АПК, энергетика, в том числе возобновляемая, строительство ряда инфраструктурных объектов.
"Обсуждение в узком кругу было более конкретным. Мы отметили перевод работы межправительственной украинско-китайской комиссии на постоянный контроль за исполнением поручений глав государств, пересмотр и возобновление программы стратегического партнерства с точки зрения ее расширения, в том числе договорно-правовой базы, и значительное расширение инвестиционных программ", - подчеркнул Янукович.
**************http://focus.ua/politics/292020/
Праааальное решение, одобрямс и поддерживаемссс...Караван с тигром во главе пройдёт сквозь всякие пески и через барханы. Уж больно догогие яства и приправы нагружены на тех верблюдов. ;-)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение Аделаида » 26 дек 2013, 23:13

Ауууууу

Рисунок/images/smil-ti/q22.gif


А Джастис уже отчиталась:
Ну, в общем, год нормально прошел, хотя не без "загагулин" Змеи...пару моментов было, но они скорее корректировали планы. :)
Дипломную работу защитила, поступила в аспирантуру, сейчас мысленно разрабатываю диссертацию...ну, этот момент по плану на ближайшие 4 года. :)
Вот вам и классический пример года Без Слуг...Всё-то она сама-сама-сама и не безуспешно.

Рисунок/images/smil-ti/t4420.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

"Полосатые, в рейс!". 2-й Кармический. Отчет.

Сообщение миг-29 » 26 дек 2013, 23:19

Liola писал(а):Ауууууу

Рисунок/images/smil-ti/q22.gif

А я пост написала не большой в теме про Импульсы Лошади. :oops:
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»