У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение TanyTA » 17 мар 2013, 03:25

Змей взошёл на самый многочисленный Олим.
Речь о Си Цзиньпине- Председатель Китайской Народной Республики с 14 марта 2013 года.
Змея-Близнец Аристократ(1 июня 1953)
Вообще, впечатлило как у мальчика, а затем мужа построена карьера.
Родился в семье высокопоставленного китайского политика, за папины ошибки ребёнком был сослан на перевоспитание (!) в комунну, где все занимались тяжёлым неквалифицированным трудом ,как говорится в очерке мальчик достойно принял испытание, и...

В 1969 (это 16 лет)—1975 годах — после окончания средней школы член рабочей и секретарь парторганизации бригады Лянцзяхэ коммуны Вэньаньи в уезде Яньчуань провинции Шэньси.

остальные даты биографии можно посмотреть в Вики

С 15 ноября 2012 года — Генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая. Председатель Военного совета ЦК КПК. Решение об избрании принято 15 ноября 2012 года на первом пленуме ЦК КПК XVIII созыва.
С 14 марта 2013 года Председатель Китайской Народной Республики.

Женат (второй брак) на известной певице Пэн Лиюань (20 ноября 1962) Тигр-Скорпион Вектор. И дочка Бизянка))

Вообще про одного Змея-логика уже читала как-то: он не сделал ни одной карьерной ошибки (про Прохорова)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 17 мар 2013, 20:34

***********

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Змея - Водолей, Вождь о Крысе - Стрельце, Векторе
Глава УПЦ КП Филарет не одобряет поступок новоизбранного Папы Римского Франциска, который после своего избрания уехал из Ватикана в микроавтобусе с другими кардиналами, а не на личном лимузине.
"Я не одобряю такие поступки. Потому что это труд напоказ, а нужно быть скромным в жизни перед Богом, а не перед людьми", - сказал Филарет.
"Когда мы читаем Евангелие, Господь говорит: "Не творите милостыни вашей перед людьми и не показывайте свою скромность перед людьми, а будьте скромными внутри, а не напоказ", - отметил патриарх.
Комментируя то, что сам он ездит на дорогом Мерседесе, Филарет сказал: "Если бы я ездил на российских автомобилях, я бы не смог посещать свои епархии, приходы в таком количестве, как я посещаю. Я за год посещаю от 10 до 20 епархий благодаря тому, что есть автомобиль такой, который не останавливается. И поэтому такой автомобиль мне нужен не как роскошь, а как средство выполнять свои обязанности"...
***********http://korrespondent.net/ukraine/events ... o-limuzina
Вот так просто и бесхитростно Советник отзывается об Исполнителе...С другой стороны: что позволено фортунщику - непозволительно фаталисту?..С третьей стороны, Дежурные Волшебники отмечаются, требуют внимания к себе. И это правильно.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Оборотень » 21 мар 2013, 23:54

**********

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Читаем о дальновидной Змее...
даю ссылку *http://www.echo.msk.ru/blog/gagman/1036522-echo/
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение миг-29 » 27 мар 2013, 13:55

Кстати у него гороскоп А. Линкольна - Змея-Водолей - Вождь!

Изображение

Во вторник на заседании комитета по регламенту Советa Федерации РФ рассмотрят вопрос о досрочном сложении полномочий сенатора Бориса Шпигеля - Змея-Водолей - Вождь. Сегодня он подал соответствующее заявление.

В СФ Шпигель представлял интересы правительства Пензенской области с апреля 2003 года. Срок его полномочий истекал в 2015-м году (Коза).

- Борис Шпигель попросил о досрочном сложении полномочий в связи с тем, что будет заниматься международной политической деятельностью в организации "Мир без нацизма", - уточнил помощник сенатора Егор Казаков.

Напомним, в конце прошлого года Борис Шпигель был избран президентом правозащитной международной организации "Мир без нацизма", которая зарегистрирована в Страсбурге. Ограничения в законодательстве не позволяют ему совмещать пост в международной неправительственной организации и деятельность в Совете Федерации. Он предпочел заняться международной политикой.

Как уточнил помощник сенатора, в Пензенской области у Шпигеля осталось много полезных контактов и проектов, которые он намерен поддерживать в рамках своей компетенции.

*http://www.rg.ru/2013/03/25/reg-pfo/senator-anons.html

Как хорошо чувствует преддверие Кармического года, просто пародоксально (за 2 года до...). :)
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 28 мар 2013, 12:39

************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Дракон + Змея = Духовка намечается?
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко и американская актриса Хейден Панеттьер обручились и собираются летом сыграть свадьбу, сообщает в среду US Weekly.
Знаменитый боксер и звезда телесериала "Герои" начали встречаться в 2009 году, а в мае 2011 года расстались. По сведениям журнала, вскоре после этого Панеттьер нашла утешение в объятьях игрока Национальной футбольной лиги Скотти Макнайта, но в декабре 2012-го этот союз распался, а Панеттьер вернулась к Кличко.
************http://rian.com.ua/sport/20130327/337184768.html
Встреча в волшебный для одного из пары год, возвращение накануне волшебного года для неё же...Несмотря на исполнительство в паре, рулит, по-видимому, волевичка. Два источника любви в одном союзе: легко или наоборот? Вот в чём вопрос. Про виднеющийся уже год Кз и не вспоминаю.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 28 мар 2013, 15:35

***********

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Змея - Телец, Профессор
Самым богатым украинцем, по версии украинского авторитетного журнала "Фокус", вновь стал бизнесмен Ринат Ахметов с состоянием в 16,8 миллиарда долларов, Вадим Новинский со второй строчки прошлогоднего рейтинга опустился на пятую, а Дмитрий Фирташ поднялся на одну позицию - занял четвертое место. Сын президента Украины Александр Янукович за год удвоил свое состояние.
Журнал "Фокус" в четверг в седьмой раз публикует на своем сайте рейтинг 200 богатейших людей Украины, отмечая, что существенных изменений в первой десятке рейтинга по сравнению с прошлым годом не произошло. Вторую строчку занял Игорь Коломойский (группа "Приват") с состоянием в 3,645 миллиарда долларов, третью - Геннадий Боголюбов (группа "Приват"), его состояние оценивается тоже в 3,645 миллиарда долларов.
Как сообщает сайт издания, Фирташ стал единственным в первой пятерке, кому удалось увеличить состояние. К стоимости своих активов бизнесмен за год добавил 500 миллионов долларов. Он заключил одну из самых громких сделок 2012 года - получил контроль над телевизионным холдингом InterMedia Group. Состояние Новинского (пятая строка рейтинга, "Смарт-Холдинг") оценивается в 3,273 миллиарда долларов...
************http://rian.com.ua/culture_society/2013 ... 87488.html
В Именной год подфартило - ну и молодец. Впрочем, не без участия ВСлуги в самой громкой сделке прошлого года. Теперь бы удержаться на четвёртом месте - а то кирпич уже за углом. Тем не менее - внимание к дежурному волшебнику ... ;-)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 30 мар 2013, 15:49

Liola писал(а):**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Змея - Рак, Рыцарь
Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков подписал заявление об уходе с поста директора Театра на Таганке Валерия Золотухина, попросившего освободить его от должности по состоянию здоровья. Новым директором стал консультант Центра Мейерхольда Владимир Флейшер.
По словам супруги актера, он тяжело болен и находится в реанимации столичного Института рентгенорадиологии. По ее словам, "диагноз еще не поставлен окончательно"...
**************http://korrespondent.net/showbiz/151671 ... na-taganke
Сегодня известного Актёра и режиссёра не стало.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 30 мар 2013, 17:59

Светлая ему Память!
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 29 май 2013, 22:45

Змея - Дева, Королева в Возрасте Змеи сегодня в порыве откровения с отчаянием говорит: еслиб вы знали - как же я устала! Я всё живу, мечтая отдохнуть- расслабиться, почувствовать покой...Никак не получается! Всё в драку, как будто я на пороховой бочке - то одно, то другое! Да сколько же можно? Как обрести покой?..
Я тут же вспомнила советы от бывалых,что для Змеи нынешний Именной год - покруче Кармического будет. И что терпеть придётся до последнего дня( патрона). а в след годы станет легче, чем в именной плюс в адекватном Возрасте...
Подсказала ей, чтоб обратила особое внимание на здоровье. на силы физические и духовные, чтоб подлечилась, приняла решенье. чтоб не тащить двойную ношу. Чтоб взять хотя бы половинку нагрузки медицинской и домашней...
Прислушалась, задумалась...а дома - её дожидается супруг-однозначник в том же Возрасте.
Берегите себя, Змейки всех расцветок.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение ЗОЯ » 30 май 2013, 10:12

о,Liola это прям о моем душевном состоянии написано....Недавно задумалась,а что же будет в мой кармический,если в именном такие качели. На самом деле трудно,я истощена и морально и физически.Ложусь спать ночью и думаю "сегодня день прошел более менее спокойно,а это значит-завтра в бой".Утром,привожу себя в божеский вид и жду......Ко всем моим заботам и хлопотам добавилась внезапно обнаруженная онкоболезнь отца Дракона-Девы. Вроде бы все обойдется.Все от меня чего то хотят,отказать не могу в силу своего характера.И вообще,такое впечатление,что я на планете один более менее адекватный человек,который способен решить проблемы других.Но должна отметить,что несмотря на все это сумашествие,в итоге мне удается достойно и благополучно выходить из сложившейся ситуации.Просто усилий приходится прилагать больше ,чем обычно.Я не плачу и не здаюсь.Бог не дает испытаний не по силам
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»