У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 13 июн 2013, 13:15

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

...от чего смешно?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение миг-29 » 13 июн 2013, 13:17

Liola писал(а)::/ai ...от чего смешно?
Шоу устроил. Хотел-хотел, а потом взял и в кусты... Отчего же не "шоу"?

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение миг-29 » 27 июн 2013, 15:23

Неоднозначное решения Д. Медведева - Змея-Дева - Король: *./viewtopic.php?f=70&t=8346&p=345864#p345864
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 22 авг 2013, 18:26

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Змея - Дева, Король
...Как сообщалось, российский актер Алексей Панин был пассажиром одного из автомобилей, попавших в ДТП в Алуште (Крым) 21 августа. Он признал, что находился в автомобиле, а также подтвердил, что ударил водителя второго автомобиля.
Правоохранительные органы Украины открыли уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений украинцу Алексеем Паниным (по ст. 125 Уголовного кодекса Украины – умышленное легкое телесное повреждение).
А.Панин в интервью разным изданиям неуважительно высказался о водителе второго автомобиля, в частности, назвал его "мальчиком-татарином" и отметил, что дал ему "немножко по морде"...
***************http://interfax.com.ua/news/general/165141.html
Вот такие Именины...А Именинник, знать, зарвался. И это ведь - не первый случай. [ims]/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif[/ims]
Чтож, пускай Король сумеет отвечать, плюс научится подбирать слова( не мальчик ведь уже) и - выдержит всё то, что его встречает впереди. Всех благ и сил.
Но - удивилась.

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 10 сен 2013, 20:56

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Змея - Козерог, Профессор день Козы
В результате тайного голосования новым председателем Международного олимпийского комитета был избран немец Томас Бах, олимпийский чемпион 1976 года в фехтовании, президент Олимпийской спортивной конфедерации Германии, вице-президент и член исполнительного комитета МОК, Президент апелляционного комитета Спортивного арбитражного суда.
Ближайшие восемь лет Бах будет президентом МОК, срок правления может быть продлен еще на четыре года...
***************http://sport.bigmir.net/sport/olympics/ ... o-komiteta
Чтож, назначение НА ДОЛЖНОСТЬ ( пусть даже Выборов Путём) в год, Когда Надо Доказать Всем, На Что Способен Ты - это, пожалуй, ПЛЮС. Что день Кармический...пускай Профессор изучает - какие камни под водой сулит Ему та Должность. И - вот ещё - про 8 лет - НАМ надо посмотреть - КАК Он сумеет удержаться, чтоб не пропасть. В тот самый год Козы. Я поздравляю Исполнителя. И - браво.

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 22 сен 2013, 12:46

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Змея - Весы, Шут день ЛУ в Именном году про Кр - Кз.
Политик и бизнесмен Петр Порошенко поблагодарил Россию за торговую войну с Украиной.
По его словам, действия и дальнейшие заявления российской стороны стимулировали украинцев поддерживать сближение с ЕС. Об этом Порошенко заявил на Ялтинском саммите YES.
"Я ненавижу термин "торговая война". Еще больше я ненавижу термин "торговая война Украины с Россией". Но впервые за историю Украины более 50% украинцев поддерживают сближение с ЕС. Спасибо вам за это, господин Глазьев...Таможенный союз, извините, - это наше прошлое", - заявил Порошенко.
***************http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-po ... 25106.html
Зм в свой Именной подвергся нешуточному давлению( Рошеновский шоколад всё равно - один из самых Лучших И в России!), но в борьбе с Исполнителями( здесь и Др упомянули) - несомненно конкретен и убедителен.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Леди в черном
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:56
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение _Леди в черном » 22 сен 2013, 14:15

@мели писал(а):
ЗОЯ писал(а):о,Liola это прям о моем душевном состоянии написано....Недавно задумалась,а что же будет в мой кармический,если в именном такие качели. На самом деле трудно,я истощена и морально и физически...
Редко сейчас пишу здесь... как-то не до того...
Но когда прочитала Ваш пост - не удержалась... Это как раз моё состояние. Ещё от года Дракона не отошла, тоже был морально тяжёлым, как свой родной тоже покоя не даёт...
Вроде только всё стало налаживаться, а четыре дня назад постигла финансовая катастрофа... или не знаю, как назвать... всё потеряли, немыслимая сумма долга и ремонт в начальной стадии, который планировалось за лето сделать...
Единственное отличие этого года, что переношу как-то спокойней... Не усугубляю стресс истерикой... Тоже успокаиваю себя Вашими словами, что Бог не дает испытаний не по силам. И что, если возникла такая проблема, значит она для чего-то нужна... И я должна через это пройти...
Хотя иногда даже дышать тяжело... Каждое утро начинается с мысли: как же всё это пережить...
Сегодня вроде забрезжила надежда на помощь родных...

И как раз сегодня подумала: это же именной год, как же так может быть? 12 лет назад он принёс мне немало приятных перемен... А сейчас столько трудностей...
То же самое. Год начался очень тяжело. Первая половина прошла под большим знаком минус. Сейчас уже полегче. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить))12 лет назад было спокойней.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение Аделаида » 22 сен 2013, 15:10

Леди в черном писал(а):...Сейчас уже полегче. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить))12 лет назад было спокойней.
...так месяц Ак начался уже. Быть может, хоть давление Именного года не так отчётливо станет ощущаться.
...хотя если всё же признать Импульсы, то...совсем скоро - с Преодолением вас...
Дорогие нежные Исполнители

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Хочу пожелать вам здоровья, сил и...средств для воплощения всего того, что впереди вас ожидает. Расходуйте те силы бережно и вдумчиво. Лишний раз не нарывайтесь на энергетические колодцы.
Упасть легко, подняться трудно.
Не забывайте о режиме энергосбережения

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение fatality » 23 сен 2013, 19:56

Изображение

Надежда Толоконникова объявила голодовку

ее письмо
«Если бы ты не была Толоконниковой, тебя бы уже давно *********» — говорят приближенные начальникам зэчки. Так и есть, других бьют. За неуспеваемость. По почкам, по лицу. Бьют сами осужденные, и ни одно избиение в женском лагере не происходит без одобрения и ведома администрации. Год назад, до моего приезда, до смерти забили цыганку в 3-м отряде (3-й отряд — пресс-отряд, туда помещают тех, кого нужно подвергать ежедневным избиениям). Она умерла в санчасти ИК-14. Факт смерти от избиений администрации удалось скрыть: причиной указали инсульт. В другом отряде неуспевающих новеньких швей раздевали и голыми заставляли шить. С жалобой к администрации никто обратиться не смеет, потому что администрация улыбнется в ответ и отпустит обратно в отряд, где «стукачку» изобьют по приказу той же администрации. Начальству колонии удобна контролируемая дедовщина как способ заставить осужденных тотально подчиняться режиму бесправия.
До последнего надеются: «Может, все-таки ты не в Мордовию? Может, пронесет?» Меня не пронесло, и осенью 2012 года я приехала в лагерный край на берегу реки Парца.
Мордовия встретила меня словами замначальника колонии подполковника Куприянова, который фактически и командует нашей ИК-14: «И знайте: по политическим взглядам я — сталинист».
*http://lenta.ru/articles/2013/09/23/tolokonnikova/

_Ирина Сульженко
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:58
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

У кого же в Год Змеи Именины ‒ каждый День?!

Сообщение _Ирина Сульженко » 18 ноя 2013, 00:47

Катастрофа в Казани. При посадке в Казани разбился самолет "Боинг", следовавший рейсом Москва - Казань. "Боинг" летел из Домодедово рейсом U363. В Росавиации сообщили, что самолет принадлежал авиакомпании "Татарстан".
На борту находились 44 пассажира и 6 членов экипажа, все погибли. Среди жертв трагедии - двое детей.
В списках погибших есть сын главы Татарстана Ирек Минниханов (Змея, Рыбы) и глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов (Обезьяна, Козерог).
*http://www.itar-tass.com/proisshestviya/763432

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»