Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение миг-29 » 30 сен 2013, 14:36

Тимур Кибиров писал(а):Но Хрущёв же 11 лет правил.
Он же и развалил СССР! Вы же так любите СССР, так чего же этого самого главного разрушителя считаете самым лучшим?
Нет, он не самый лучший вариант, такой же как Ельцин и Горбачев ужасный.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif



А 11 лет правления дала ему партия, а не его заслуги какие-то там...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 сен 2013, 17:17

Посмотрел бы я, как бы вы при Сталине разговаривали )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение миг-29 » 30 сен 2013, 17:18

Тимур Кибиров писал(а):Посмотрел бы я, как бы вы при Сталине разговаривали )
Это я бы посмотрела бы как бы вы пинали бы тогда страну... Быстро к стенке приставили бы Вас и расстреляли за пропаганду вредных идей.
Вы не государственник, а значит вы не смогли бы жить при супер-государственном правителе коим является Сталин.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 сен 2013, 17:26

Сталин-то и заложил основу разрушительных процессов в СССР и мировом социализме. Хрущёв как раз частично исправил систему, но к сож. только смягчил её, более значительные реформы ему были не нужны как сталинскому продукту бюрократии, потом это пришлось делать Горбачёву, но он уже не был способен исправить оставшееся от сталинской системы и только разрушил её. А суть этой системы в государстве, являющемся инструментом подавления народа высшим классом, каковым являлась партийная бюрократия, которая ныне работает на олигархов.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение миг-29 » 30 сен 2013, 17:28

Тимур Кибиров писал(а):Сталин-то и заложил основу разрушительных процессов в СССР и мировом социализме. Хрущёв как раз частично исправил систему, но к сож. только смягчил её, более значительные реформы ему были не нужны как сталинскому продукту бюрократии, потом это пришлось делать Горбачёву, но он уже не был способен исправить оставшееся от сталинской системы и только разрушил её. А суть этой системы в государстве, являющемся инструментом подавления народа высшим классом, каковым являлась партийная бюрократия, которая ныне работает на олигархов.
Хрущев вообще-то все что строилось при Сталине разрушил и ничего и не исправлял...только рушил и ничего хорошего из этого не получилось.
Я думаю, все строилось лишь на жирке Российской империи, так что тут большой вопрос о производительности и созидательности "советского периода".

Вы оправдываете неудачи и не более того.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 сен 2013, 17:37

justice1986 писал(а):Хрущев вообще-то все что строилось при Сталине разрушил и ничего и не исправлял...только рушил и ничего хорошего из этого не получилось.
Вы вообще ничего не знаете о том времени. Сколкьо городов, предприятий, жилья и т. д. было построено при Хрущёве и Брежневе, посмотрите статистику сельского хозяйства, открытий месторождений и т. д.
justice1986 писал(а):Я думаю, все строилось лишь на жирке Российской империи, так что тут большой вопрос о производительности и созидательности "советского периода".
Каком жирке? Вы статистику посмотрите, как росла промышленность в разные годы 20-го века, что и когда было сделано. Это как земля и небо, сравнивать Россию до революции и СССР нелепо.
justice1986 писал(а):Вы оправдываете неудачи и не более того.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Какие неудачи? Вторая половина существования СССР - это расцвет России и СССР, какого никогда не было и ещё очень много надо сделать, чтобы вернуться к такому положению хотя бы приблизительно.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение миг-29 » 30 сен 2013, 18:35

Тимур Кибиров писал(а):
justice1986 писал(а):Хрущев вообще-то все что строилось при Сталине разрушил и ничего и не исправлял...только рушил и ничего хорошего из этого не получилось.
Вы вообще ничего не знаете о том времени. Сколкьо городов, предприятий, жилья и т. д. было построено при Хрущёве и Брежневе, посмотрите статистику сельского хозяйства, открытий месторождений и т. д.
justice1986 писал(а):Я думаю, все строилось лишь на жирке Российской империи, так что тут большой вопрос о производительности и созидательности "советского периода".
Каком жирке? Вы статистику посмотрите, как росла промышленность в разные годы 20-го века, что и когда было сделано. Это как земля и небо, сравнивать Россию до революции и СССР нелепо.
justice1986 писал(а):Вы оправдываете неудачи и не более того.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Какие неудачи? Вторая половина существования СССР - это расцвет России и СССР, какого никогда не было и ещё очень много надо сделать, чтобы вернуться к такому положению хотя бы приблизительно.
Ой, Тимур, как будто вы все знаете о том времени. Вы не жили и у вас, судя по всему, нет родственников которые могли бы вам об этом рассказать.

Статистика штука опасная и ее можно подтасовать как крапленые карты. Тут уж надо документы в архивах изучать, а то всю жизнь надо положить, но я думаю, что в моих словах доля правды имеет место быть.

Но ведь эти "успехи" строились на трупах людей... Какова цена этого? Большая цена... Я думаю, что СССР развалился отчасти и из-за того, что правители не осознавали момент греха в совершении большого количества убийств и насилия.

Если вам нравиться насилие над обществом и массовые убийства "неугодных", то флаг вам в руки.

И Путину липовые "преступления" не вешайте, так как ваши слова и мысли гораздо страшнее....
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 сен 2013, 18:59

justice1986 писал(а):Ой, Тимур, как будто вы все знаете о том времени. Вы не жили и у вас, судя по всему, нет родственников которые могли бы вам об этом рассказать.
А что там рассказывать, у меня родители там жили, отец например работал в академии наук.
justice1986 писал(а):Статистика штука опасная и ее можно подтасовать как крапленые карты. Тут уж надо документы в архивах изучать, а то всю жизнь надо положить, но я думаю, что в моих словах доля правды имеет место быть.
Статистика СССР есть в интернете и никто её не подделывал, в отличие от нынешней.
justice1986 писал(а):Но ведь эти "успехи" строились на трупах людей... Какова цена этого? Большая цена... Я думаю, что СССР развалился отчасти и из-за того, что правители не осознавали момент греха в совершении большого количества убийств и насилия.

Если вам нравиться насилие над обществом и массовые убийства "неугодных", то флаг вам в руки.
Вы сами себе противоречите, только что защищали Сталина, а теперь выступаете против массовых убийств, которые при нём были, но после него их не было.
justice1986 писал(а):И Путину липовые "преступления" не вешайте, так как ваши слова и мысли гораздо страшнее....
Скажите, у вас месячный доход сколько? Вы так защищаете олигархов, что я не могу понять, или вы сами миллиардер, или они вам за это платят )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение миг-29 » 30 сен 2013, 19:03

Тимур Кибиров писал(а):Вы сами себе противоречите, только что защищали Сталина, а теперь выступаете против массовых убийств, которые при нём были, но после него их не было.
justice1986 писал(а):И Путину липовые "преступления" не вешайте, так как ваши слова и мысли гораздо страшнее....
Скажите, у вас месячный доход сколько? Вы так защищаете олигархов, что я не могу понять, или вы сами миллиардер, или они вам за это платят )
Я противоречу? Где именно...
Я констатировала факт где бы вы могли быть за такие ваши измышления.
Я не защищала никого и никогда... Хватит провокационные измышления писать, все ровно это все не убедительно и скучно.

Вы налоговик? Если нет, то вам не стоит таких вопросов задавать.
И опять вы шьете "белыми нитками" все что вам субъективно не нравиться всем кто с вами не согласен.

Смешно и печально одновременно, как же вы и еще живете на этом свете.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Коза Ностра 2013 (ЛУ)

Сообщение Оборотень » 30 сен 2013, 19:13

justice1986 писал(а):Вы налоговик? Если нет, то вам не стоит таких вопросов задавать.
Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»