Импульсы года Змеи

Ответить
Аватара пользователя
_oknz
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:58
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Апостол я
П о л: Левый
Откуда: China-Germany-Russia

Импульсы года Змеи

Сообщение _oknz » 03 дек 2012, 16:52

Мая писал(а):
oknz писал(а):
Оборотень писал(а):
Trezor писал(а):У Коз дела попёрли. Фартит буквально во всем, вышли из тени, даже выпрыгнули! Стали заметными... За все пять лет , что я в нашей компании работаю, не то чтобы Козы - ни одного реалиста среди топ-менеджеров сроду не было! А тут - прям косяками стали назначать!

Согашусь насчет КОЗ. Фортит,
И насчет ОБЕЗЬЯН - колбасит их уже понемногу:)
Уж мы их давили-давили, давили-давили, давили-давили!:)
ну не знаю-не знаю, на счет фортит Козам..ничего подобного..мне не фортит, все по-старому/прежнему..решила проверить эти самие импульсы змеи-пошла вабанк и сделала что-то, что мне не свойственно..на что я никак не могла решиться..результат: негативный..ничего того что я планировала этим действием получить, я не получила...лиш стыд и срам. Ничего не "падает просто так в руки", никакой удачи, по-прежнему приходится всего добиватся самой упорным трудом..
так год-то ещё не наступил, куда уперед батька лизэте?))
Так я форума начиталась(тут все про якобы ощутимые Импульсы пишут) и думаю, дай проверю..рискнула, ага..

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Think pink !!! :-)))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение Аделаида » 03 дек 2012, 17:06

рисковать - то надо ...с умом.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Посему( чтоб быть в теме):
1) где(направление деятельности) 2) когда конкретно( точная дата)
вы попробовали проверить наличие ( отсутствие ) Импульсов?
Очень жду конкретики. Ну...плюс-минус...

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение exid » 03 дек 2012, 17:17

http://www.youtube.com/watch?v=uKRlEJqI1mg )))))
Killer Karaoke .... "что бы ни происходило - не переставай петь"
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение fatality » 04 дек 2012, 08:28

Беглая кобра покусала пассажира и вынудила летчиков посадить самолет
В возникшей панике люди набросились на змею и затоптали ее.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 04 дек 2012, 11:25

Как Змею жалко!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение Аделаида » 10 дек 2012, 16:25

*************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Коза
Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева осуществляла махинации с недвижимостью путем обмана экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на материалы дела о мошенничестве в холдинге «Оборонсервис», имеющиеся в распоряжении агентства.

В качестве примера агентство приводит выдержки из документов Следственного комитета, в которых дается оценка действиям Анатолия Сердюкова и его подчиненных. По данным следствия, Евгения Васильева, выполнявшая управленческие функции в ОАО «Оборонсервис», «путем обмана и злоупотребления доверием, вводя в заблуждение руководство Минобороны России» совершила махинации с акциями ОАО «31 ГПИСС» и недвижимостью ОАО «Главное управление обустройства войск».

Как отмечает агентство, до махинаций с имуществом «Главного управления обустройства войск» роль Сердюкова в коррупционном скандале описывалась сухо и уклончиво, а взаимоотношения бывшего главы Минобороны с Васильевой вообще никак не характеризовались. Более того, фамилия Сердюкова, как утверждает издание, в материалах следствия не фигурирует. В документах по делу Сердюков значится просто как «министр обороны»...
**************http://www.utro.ru/articles/2012/12/10/1088847.shtml
Вот уж действительно - нашли козу отпущения...Иначе - как это назвать? Или вспомнить не мешает о Векторной связке Тигр - Коза. И это - правильно. А Тигр - молодец, сумел спрятаться. Импульсы закончились, год Др продолжается??
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Импульсы года Змеи

Сообщение _Bellatrix » 10 дек 2012, 17:05

У меня импульснуло в конце ноября. История долгая, но думаю, можно посчитать за импульс) Наш очень хороший доктор Петух-лев, которая уже больше десяти лет детей моих и меня и все мое окружение консультирует, просто физически никак не могла до нас доехать с конца года Кота. У нее тогда начались проблемы, операция и т.п. все больше по телефону общались. Как-то год продержались, затем наступил год Дракона и понеслось, все время что-то мешало встречам, у нее сплошные поездки, у меня тоже жизнь била ключом, даже по телефону не могли состыковаться. И тут, прям чудо, запланировали в ноябре встречу и все получилось. Я даже для себя решила, что если встретимся, значит, вот оно..конец кармы близок.


И еще в окружении три Тигра и одна Обезьяна. Коз нету, поэтому наблюдаю оживление Тигров, а Обезьяну даже жалко( для нее точно будет тяжелый год, уже видно, но она серьезно напортачила в предыдущие (набрала кредитов, все потратила на свою внешность, а чтоб с долгами расплатиться, пришлось ее маме продавать квартиру..и то не хватило и долгов на ней много, невыездная, скрывается((( Она к нам приходит домой и хоть немного ее отпускает, отдыхает она у нас от Тигров) хотя я понимаю, как она их достала( периодически всех жалко(

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение suan » 11 дек 2012, 21:22

Liola писал(а):А Тигр - молодец, сумел спрятаться. Импульсы закончились, год Др продолжается?_[_/size_]_?
Какой же он молодец? Все свалил на Козу, сам отмазался, якобы она его обманывала, Слуга - Хозяина? Да щаз.. В этой истории он все больше и больше выглядит мудаком, а не молодцом, хитропопой сволочью.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение Аделаида » 11 дек 2012, 22:06

...молодец, что спрятаться сумел - согласно драконовской годовой программе.

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


А то, что с Кз приключилось - так это выбор их обоих, ну и ещё кой-кого - Хозяина года, быть может. Всё согласно СГ...А куда деваться?
Мышка, поднимись над всей этой тигрокозией и посмотри с высоты полёта летучих собратьев.
Изображение Привет Суан от Летучего МышА

Рисунок/images/smil-ti/kr.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Импульсы года Змеи

Сообщение Аделаида » 13 дек 2012, 00:19

*************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

начало ноября
Свадьба актера, режиссера и музыканта Гоши Куценко и его давней подруги модели Ирины Скриниченко состоялась на прошлой неделе. "Ну наконец-то!" - выдохнули друзья.
- Ира почти десять лет ждала, когда Гоша женится на ней, но что-то ему мешало, - поделились с "КП" близкие пары.
- Но этот год был трудным для Куценко: он потерял и мать, и отца. А Ира была с ним рядом, поддержала в трудную минуту.
Молодожены свои намерения не афишировали. Тихо, без помпы, расписались в загсе, а потом уже поделились с друзьями-приятелями радостной новостью.
Пышного застолья тоже организовывать не стали. Впрочем, это, наверное, выглядело бы странно.
Ведь пара вместе уже с 2001 года, все давно и так считают их мужем и женой.
************http://kp.ua/daily/161112/366445/
Равный Брак двух Реалистов - Кз. и Об. Для первого - как раз по программе гЛУ, а для второй - ой-ой-ой...Но след год - Волшебный перекрёсток для обоих. И начали они совместную жизнь в далёком году Зм - для него Антикармическом, а для неё - Перемены Судьбы. Интересное кино...Добавлю лишь, что я бы посоветовала устроить всё это к концу след года. Подобный опыт мне знаком.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»