Обезьянник кармический

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Обезьянник кармический

Сообщение Аделаида » 16 фев 2014, 13:24

...в самом конце года Зм. распался окончательно оформленный официально брак у Об-Вектора и Пт-Аристократа.
То есть на вопрос о нынешнем статусе волевичка лишь ответила: разведена.
Кто с чем остался?

У Вектора - свои две дочери из брака предыдущего с Кб( она уехала давненько заграницу и вышла там же замуж-здесь оставив маленьких двух дочек на попечение своих родителей и папы) плюс третья дочечка от Пт.
мистичка поняла понты гораздо раньше, хоть и таким безжалостным путём сумев отсечь всё прошлое - сумев построить настоящее - КАКОЙ ценой!

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif



А у Аристократки растёт прелестная дочурка( Тг), и её теперь на выходные отправляют к папе - где все сестры втроём общаются в его Папашин Выходной.
Он возит их в кафе, к друзьям на дачу, в лес...Потом развозит по домам - сам снял квартиру и живёт отдельно. Осунулся, переживает, видит: доигрался. Змеиный Возраст же не просто так даётся закрытым мистикам...

Брак( хоть и Духовный и по Возрасту ему) с самого начала был не так и не про то

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Как говорится: она его за бабки полюбила, а он запал на ейный пышный бюст и розовую кожу от блондинки...
Потом -то оказалось, что бабло его всё - блеф, что делать ничего не может и не хочет, что сам не прочь долги накапливать( и так терять друзей). А как потеряны друзья - ЧТО остаётся-то в итоге? Сама с собою личность - хоть от зеркала не отходи с вопросом: что же делать?

П.С. одна надежда: Волшебный остров обезьяний дрейфует в временном пространстве. Куда пристанет? Что произойдёт?
Все в ожидании Чудес.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьянник кармический

Сообщение Trezor » 18 фев 2014, 20:37

Либелька тут где-то отчитывалась за свой кармический))) Наверно уже можно и мне. Хотя, день не самый подходящий - но меня вечно в Тигра на подвиги тянет, никак в тени не могу сидеть)))
Хороший год был. Тихий и спокойный. Немного поштормило в начале - но у меня начало года традиционно стрёмное, пардон муа за жаргон. А так - тишь да гладь, да Божья Благодать.
Телефон у меня накрылся неожиданно. У меня мобильник с 2008 года, тогда он был самый крутой, потом конечно устарел, но я категорически не хотела его менять, ибо - неубиваемый))) А тут взял - и просто умер. Муж чуть не на коленях умолял, мол давай новый подарю! типа я его с таким аппаратом позорю))) А у меня там - куча смсок! фотографии и видео с сыном, с сестрой! ну не могу я со всем этим расстаться!
В общем, отнесла в ремонт, панельки все ему поменяла, батарею - вернули мне мой мобильник к жизни. Только смски все пропали)) и номера сохранились только те, который я еще в 2008 в него забивала)))
Так вот обнулилась моя история)) В прямом смысле слова. :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Обезьянник кармический

Сообщение Libelle » 19 фев 2014, 13:27

Трезорчик! Значит ты была очень хорошей девочкой предыдущие 11 лет! вот и год спокойный). Я кстати тоже в начале 2014 года поменяла телефон до этого у меня был неубиваемый нокиа, стыдно признаться... с 2006 года.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Обезьянник кармический

Сообщение _Pop » 19 фев 2014, 14:14

:) )

А я вот свой так и не поменяла.....тоже с 2006! Это к чему?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Обезьянник кармический

Сообщение Trezor » 19 фев 2014, 14:18

Это повод для темы "Самые верные женщины СГ" ))))))))) :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Обезьянник кармический

Сообщение Gillann » 20 фев 2014, 12:30

Констатирую, что две Обезьяны (ж) прошли Кармический за спинами своих мужчин спокойно. Одна замужем за Змеем(м), другая в отношениях с Крысой(м) - я описывала, он младше, они были в браке...развелись и снова сошлись "в гостевом браке".
Обе Обезьяны просто купались в обновках и путешествиях.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Обезьянник кармический

Сообщение promise » 21 фев 2014, 13:01

Еще раз утверждаюсь в мыслях что нетипичная Обезьяна. Телефон я меняю по принципу "надоел". Причем не то чтобы "устарел", дело не в понтах, а в том что функционал перестает устраивать. Жизнь идет вперед, и нужно за ней не опаздывать. Фотки, контакты я сливаю на террабайтник, там у меня священное систематизированное хранилище, которое я в случае пожара первым схвачу)))) Не дай бог конечно)))
Ну это отвлечение. У меня год был бурный, честно говоря шикарный)) Я хотела кино про себя и я его получила, извините за пафосность. И окончание его я почувствовала очень четко, 30 января этого года. Как будто выросли крылья..
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Обезьянник кармический

Сообщение Брунгильда » 28 фев 2014, 12:07

У нас в последние дни декабря, когда уже бухгалтерия вся просчитана и закрыта, практически, остановился, казалось бы, неубиваемый проект с ЮС, Обезъяна - Овен, которая была руководителем самого крупного отдела, осталась без работы...все произошло просто молниеносно. Весь год у нас шли сокращения, в моем отделе 7 позиций плавно, в течение года, сократили, правда, всех специалистов удалось быстро на новые проекты перекинуть, а у них до 2018 года было все расписано просто чудесненько с точки зрения финансирования работ...Первые - последние импульсы года наиболее мощные, как правило.
Исчезающий эльф

_Narek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:16
СГ: Обезьяна-Дева / Вектор
П о л: Левый

Обезьянник кармический

Сообщение _Narek » 14 фев 2016, 00:05

Итак начну по порядку :
С наступлением кармического 2013 года , я твердо для себя решил , что надо все в жизни менять , и то что я делал до этого , было все напрасно и неправильно.
Первым делом заехал под камаз после 100 метрового скольжения по дороге ( как оказалось прорвало трубу) ремонт 2 месяца , пешком , страховка послала далеко и надолго!
Потом Начал с любовного фронта , после того как отношения с подругой "Лошадь"(7лет дружбы и тут внезапные чувства) привели нас в тупик , в следствие чего мы поругались в пух и прах . Как тут же на горизонте появилась маленькая "Крыса" где я был слепо уверен что это оно самое любовь до гроба.
Финансовый фронт - с февраля до мая месяца сменил 3-4 места работы , нигде не смог найти себя , уставший от начальников и боссов , я откатился лет на 5 назад , вспомнив свою юность решил заняться криминалом (В погоне за быстрым кушем , который даст мне как я думал толчок) . В июне месяце в ходе знакомства с моими будущими "компаньонами" на 2 день попадаем в жестокую бойню 5vs20 человек , где мне ломают челюсть и нос - итог 1 месяц больницы , 1,5 мес без нормальной пищи ( Ходил в зажимах , питался через трубочку)
Оклимавшись от шприцов и железок , я не остановился , и продолжил уперто добиваться своей цели ( Наверно решил стать вторым Лаки Лучано). Все нажитые средства я пропивал и проедал в дорогих заведениях , тратил на "Любовь всей своей жизни" , и на ремонт ЕЖЕМЕСЯЧНО ломающейся машине ( это просто жесть) . Сколотить тот самый капитал для толчка так и не удалось.
В сентябре лишают прав , но до суда так-как они еще при мне я продолжаю рассекать по своим "делам" ,
В ноябре попадаю в аварию , после чего машина идет на утиль , передок в хлам чудом остались живы ( Но кстати хоть где то свезло вина не моя , страховку получил , то что надо)
Итак 27 декабря 2013 года - день Х :
Назначен суд по лишению прав -лишили на 1,5 года .
Чуть позднее тем же днем - задержан сотрудниками правоохранительных органов на арендованной машине бизнес-класса , по подозрению в преступлении .
Итог : Салюты на Новый Год я наблюдал сквозь решетку , осудили на 1 год Общего Режима ( Все таки в чем то я везучий засранец , обычно 3+)
"Любовь всей моей жизни" - выдержала всего 6 месяцев .
А с подругой "Лошадкой" , возобновили общение и общаемся до сих пор - люблю ее очень .
Мораль такова - не обманывайте себя , обращайте внимания на знаки - их очень много было.
Как бы Вас "Змея" не давила и не прижимала к земле , дорогие мои "Обезьяны" - держитесь и не совершайте глупостей , плата очень дорога!!

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»