Жизнь после кармического года

Ответить
Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Blackcat » 20 фев 2013, 11:49

steel писал(а):Интересно будет понаблюдать за парочкой, в которой один только из КГ, а второй попадает туда

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

_]_
У меня именно такая ситуация. Он обезьяна. Весь 2012 то сходились, то расходились, потом с сентября всё устаканилось, а с февраля 2013 понеслось. Он стал агрессивным, а я, хотя и понимаю, что у него сложный год, всё же сама только что пережила кармический и не позволяла себе того, что позволяет он. Забрал все вещи, ушёл и уже три дня никаких известий от него. Сначала было облегчение, думала, наконец-то отдохну от этих отношений, в которых последнее время на себя времени не оставалось совсем...А сейчас как-то скучно без него.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Аделаида » 20 фев 2013, 12:26

Таня писал(а):Кармический был очень тяжелый...думала в 2012 легче будет, ничего подобного, все что не сделала в кармический, жизнь заставила сделать в 2012!!!
поддержки не было никакой, потому как "изолирована" практически от общества + кармический год (2012) был у мужа...
устала так, что сил нет.....
и только последний месяц (2013)стала понимать что внутри опять растет чувство, что я сильная и все смогу преодолеть......страх ушел!!
теперь хочу включить свою силу воли и разорвать все таки ВО!! с 2011 года пытаюсь......не получается...
Выделила, на мой взгляд, ключевую фразу. Ведь по Автору: если в Кгод не случилось то, что назрело - дальше будет только хуже и придётся...тормозить и всё-таки возвращаться к тому, нерешённому. Дескать, поворот направо вы проскочили и до след перекрёстка пилить.
Последовательность, когда Кгоды супругов следуют друг за другом, действительно, крайне тяжела. Могу себе представить, какая темнота накрыла...
Но - пережили ВСЁ ЖЕ - выдержали - силы для Презентации подоспели и...вернулись к перекрёстку, который оба-два проскочили год - два назад.
Желаю Вам сил, Хозяйка милая

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


...и всем, пережившим Кгод и уже вышедшим оттудОВА - обновлёнными или готовыми к обновлению.

Рисунок/images/smil-ti/air_kiss.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 12:44

Спасибо Liola

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Дескать, поворот направо вы проскочили и до след перекрёстка пилить.
Последовательность, когда Кгоды супругов следуют друг за другом, действительно, крайне тяжела. Могу себе представить, какая темнота накрыла...
а я вот до сих пор не могу понять зачем нужна была такая встреча накануне двух наших кармических лет??
при чем 2010 для нас был не легче, для меня точно!!
зачем даются такие встречи??

а почему такие вопросы возникают, считаю что каждый человек дается не случайно.....
я не считаю себя плохой и мужа не считаю плохим....а получается что кармические года нас перевернули и вытащили всю гадость из нас.......зачем???
чтобы что понять??
ну ладно лет бы 5 жили до кармических.....
а перед кармическим зачем??
замучил меня этот вопрос.......ответ знать хочу и не могу найти!!!

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 12:47

У меня именно такая ситуация. Он обезьяна. Весь 2012 то сходились, то расходились, потом с сентября всё устаканилось, а с февраля 2013 понеслось. Он стал агрессивным, а я, хотя и понимаю, что у него сложный год, всё же сама только что пережила кармический и не позволяла себе того, что позволяет он. Забрал все вещи, ушёл и уже три дня никаких известий от него. Сначала было облегчение, думала, наконец-то отдохну от этих отношений, в которых последнее время на себя времени не оставалось совсем...А сейчас как-то скучно без него.
я не помню, извините, а вы так же встретились перед своим кармическим???

Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Blackcat » 20 фев 2013, 12:53

Таня писал(а):
У меня именно такая ситуация. Он обезьяна. Весь 2012 то сходились, то расходились, потом с сентября всё устаканилось, а с февраля 2013 понеслось. Он стал агрессивным, а я, хотя и понимаю, что у него сложный год, всё же сама только что пережила кармический и не позволяла себе того, что позволяет он. Забрал все вещи, ушёл и уже три дня никаких известий от него. Сначала было облегчение, думала, наконец-то отдохну от этих отношений, в которых последнее время на себя времени не оставалось совсем...А сейчас как-то скучно без него.
я не помню, извините, а вы так же встретились перед своим кармическим???
Мы знакомы уже 6 лет, в 2009 расстались, он уехал из города и его два года не было. В декабре 2011 вернулся и мы снова возобновили отношения. Получается, что также, после 2-х лет паузы мы снова встретились перед моим кармическим. Наверное, это не очень хороший знак, ведь отношения, которые начинаются в кармический год обычно ничего хорошего не приносят, но если вести отчёт с года нашего знакомства, то это был год Кабана, который является для Кота вторым антикармическим, то есть приносящим удачу.

Аватара пользователя
_liona
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:41
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение _liona » 20 фев 2013, 13:06

Мы с мужем познакомились и начали жить в мой КГ и соответственного в его именной. Вот я все думаю, что же будет через три года, т.к. будет мой КГ опять. А сейчас у него КГ. ) В конце года доложусь как у него пройдет.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 13:42

Мы знакомы уже 6 лет, в 2009 расстались, он уехал из города и его два года не было. В декабре 2011 вернулся и мы снова возобновили отношения. Получается, что также, после 2-х лет паузы мы снова встретились перед моим кармическим. Наверное, это не очень хороший знак, ведь отношения, которые начинаются в кармический год обычно ничего хорошего не приносят, но если вести отчёт с года нашего знакомства, то это был год Кабана, который является для Кота вторым антикармическим, то есть приносящим удачу.
думаю, работа над ошибками будет (но я бы больше предположила, что вернулся перед кармическим, чтобы закончить все дела, ну и вам соответственно... и расставить точки)
но вы далеко до кармического познакомились, а про это я не знаю.......

Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Blackcat » 20 фев 2013, 13:48

думаю, работа над ошибками будет (но я бы больше предположила, что вернулся перед кармическим, чтобы закончить все дела, ну и вам соответственно... и расставить точки)
но вы далеко до кармического познакомились, а про это я не знаю......._[_/quote_]_

У меня ещё один кавалер намечается, но тоже обезьяна, 92-го года, познакомились в начале моего КГ. У него служба в армии заканчивается в мае, а я вот думаю, может с Об лучше не связываться? Тем более, в такие неблагоприятные годы завязалось знакомство.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Аделаида » 20 фев 2013, 14:11

Blackcat писал(а):Мы знакомы уже 6 лет,1) в 2009 расстались, он уехал из города и его два года не было.2) В декабре 2011 вернулся и мы снова возобновили отношения. Получается, что также, после 2-х лет паузы мы снова встретились перед моим кармическим. Наверное, это не очень хороший знак, ведь отношения, которые начинаются в кармический год обычно ничего хорошего не приносят, но если вести отчёт с года нашего знакомства, то это был год Кабана, который является для Кота вторым антикармическим, то есть приносящим удачу.
Немножко по СГ( надеюсь, станет понятней плюс скептику подкину для раздумий)

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


1) расстались вы после его гЛУ. Куролесить дальше думал продолжать?
2)отношения были возобновлены ещё в год Псевдорешений( то есть - неверно!).
Про курсив: познакомились вы тоже в подобном же году( Псевдо-) и гБХ - да, волшебный,но...удача ждала Вас ( видимо) совсем не там и не с тем...Псевдорешение подвело( что ли).
Прошу не обижаться. Разложила только лишь для того,чтоб провести логическую цепочку, смотря на этот всё со стороны, так сказать...Вдруг и Вам станет лучше видно? С высоты прожитых лет.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Blackcat
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 13:49
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Blackcat » 20 фев 2013, 14:25

Liola писал(а):
Blackcat писал(а):Мы знакомы уже 6 лет,1) в 2009 расстались, он уехал из города и его два года не было.2) В декабре 2011 вернулся и мы снова возобновили отношения. Получается, что также, после 2-х лет паузы мы снова встретились перед моим кармическим. Наверное, это не очень хороший знак, ведь отношения, которые начинаются в кармический год обычно ничего хорошего не приносят, но если вести отчёт с года нашего знакомства, то это был год Кабана, который является для Кота вторым антикармическим, то есть приносящим удачу.
Немножко по СГ( надеюсь, станет понятней плюс скептику подкину для раздумий)

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


1) расстались вы после его гЛУ. Куролесить дальше думал продолжать?
2)отношения были возобновлены ещё в год Псевдорешений( то есть - неверно!).
Про курсив: познакомились вы тоже в подобном же году( Псевдо-) и гБХ - да, волшебный,но...удача ждала Вас ( видимо) совсем не там и не с тем...Псевдорешение подвело( что ли).
Прошу не обижаться. Разложила только лишь для того,чтоб провести логическую цепочку, смотря на этот всё со стороны, так сказать...Вдруг и Вам станет лучше видно? С высоты прожитых лет.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Возможно, действительно подвело. Было у меня в тот год ещё одно знакомство с мужчиной-лошадью, которому по словам подруги, я больше нравилась, чем Об. И по брачному предназначению у меня духовный союз должен быть, а меня всё в равные кидает. Даже сейчас выбор невелик - между Об, с которым рассталась и Об с которым ничего собственно не начинала, кроме общения, но он на что-то надеется и убеждает, что настроен серьёзно. Про Лш давно забыто, он женат и в другом городе сейчас живёт. Был ещё Сб, который ушёл к Петуху ( с Сб встречалась в тот период, когда Об был в другом городе, 2010-2011г) .

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»