Жизнь после кармического года

Ответить
Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 21 фев 2013, 18:19

а я с ума уже скоро сойду с этими работодателями, могу найти ВСЁ, кроме работы

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


_renown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:58
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _renown » 21 фев 2013, 19:55

steel писал(а):а я с ума уже скоро сойду с этими работодателями, могу найти ВСЁ, кроме работы

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

не пытались проанализировать прошлую двенадцатилетку - точнее её начало. у меня идет все как в 2001 оду

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 21 фев 2013, 20:03

renown писал(а):не пытались проанализировать прошлую двенадцатилетку - точнее её начало. у меня идет все как в 2001 оду
если бы всё было так просто - нет у меня повторения цикла, и никогда до именного 2011 не было проблем с работой, прошлый КГ и еще +3 года я провел на одном и том же месте

_renown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:58
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _renown » 21 фев 2013, 20:11

steel писал(а):
renown писал(а):не пытались проанализировать прошлую двенадцатилетку - точнее её начало. у меня идет все как в 2001 оду
если бы всё было так просто - нет у меня повторения цикла, и никогда до именного 2011 не было проблем с работой, прошлый КГ и еще +3 года я провел на одном и том же месте
в период с 2001 по 2003 год я поменял 3 работы нигде больше года незадерживался, особого влияния на фин.сосотояние и карьеру эти работы не влияли. Лишь в 2003 работа нашла меня - именно нашла - где я достиг всего.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 21 фев 2013, 20:26

[quote="renown"] в период с 2001 по 2003 год я поменял 3 работы нигде больше года незадерживался, особого влияния на фин.сосотояние и карьеру эти работы не влияли. Лишь в 2003 работа нашла меня - именно нашла - где я достиг всего.

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

а с работой все хорошо было, и зп за тот год раз в 6-7 выросла на том месте работы

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Аделаида » 21 фев 2013, 23:46

steel писал(а):
renown писал(а):не пытались проанализировать прошлую двенадцатилетку - точнее её начало. у меня идет все как в 2001 оду
если бы всё было так просто - нет у меня повторения цикла, и никогда до именного 2011 не было проблем с работой...
Педположу, что Вы растёте от одного Возраста к другому. Каждый Возраст подкидывает ВАм разные задачи.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_renown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:58
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _renown » 22 фев 2013, 07:14

steel писал(а):а я с ума уже скоро сойду с этими работодателями, могу найти ВСЁ, кроме работы

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

я кстати заметил одну вещь....поиск работы сродни поиску клиентов, а прием на работу сродни заключению контракта (по переживаниям, трудо и нерво затратам, по удовлетворению и эйфории)....вот такая мысль посетила меня когда из наемника превратился в предпринимателя

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 23 фев 2013, 07:48

Liola писал(а):Педположу, что Вы растёте от одного Возраста к другому. Каждый Возраст подкидывает ВАм разные задачи.
А обсуждалась ли здесь тема проблем разных возрастов по СГ? Интересно ли это кому-либо?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


renown писал(а):я кстати заметил одну вещь....поиск работы сродни поиску клиентов, а прием на работу сродни заключению контракта (по переживаниям, трудо и нерво затратам, по удовлетворению и эйфории)....
вероятно моя проблема в том, что в возрасте Сб мне хотелось бы сотрудничества с работодателем, а все встреченные мной работодатели хотят рабства

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 08 мар 2013, 18:13

Волгоградский бизнесмен выжил, получив 16 огнестрельных ранений

В Дзержинске вечером 7 марта было совершено покушение на 49-летнего представителя крупной торговой организации. Киллер расстрелял иномарку бизнесмена, сообщили РБК в пресс-службе СК РФ по Волгоградской области.

Нападение было совершено около 21:30 мск на ул. Днестровская. Преступник был вооружен автоматом Калашникова, полагают следователи.

В результате покушения предприниматель получил 16 огнестрельных ранений, друзья потерпевшего доставили его в больницу. Предприниматель выжил, несмотря на ранения. Медики продолжают лечение.

*http://top.rbc.ru/incidents/08/03/2013/848414.shtml
49-лет, 1963г? Кт? думаю только Кт мог выжить после такого

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Helga » 10 мар 2013, 23:48

Здравствуйте! Кто знает как себя вести после окончания кармического года? У меня сейчас в душе пустота и полное одиночество. В конце прошлого года рассталась по своей инициативе со своим молодым человеком (о чем не жалею), все друзья куда то подевались, у всех свои дела и заботы, как будто поотваливались все, очень больно и обидно... Старая жизнь закончилась, а новая еще не началась. Ощущение пустоты и невесомости. Как в той песне: "крикну, а в ответ тишина..." И еще такое чувство, что я совсем никому не нужна, никто про меня не вспоминает, и не замечает, не звонит и не пишет. Очень тяжело это переносить. То ли после кармического так и бывает обычно, то ли я в тень так сильно ушла...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»