Жизнь после кармического года

Ответить
Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Натик » 26 мар 2014, 22:16

Helga,читаю вас как будто я сама писала это! Все в точности тоже самое! КГ пришелся на конец лета 2012 и длился почти до конца 2013!!! Предательство нескольких подруг,неудачная попытка выйти замуж,одиночество,сокращение зарплаты на работе и под конец 2013 неудачный роман,после которого отходила почти 2 месяца...А начался 2013 с того что мне пришлось помогать маме деньгами,она делала операцию(январь 2013),я чуть с ума не сошла от волнений,потом в сентябре 2013 была другая операция,я осталась практически на нуле,денег на свои нужны не хватало катастрофически(мама Дракон). Это был удар из ударов,мне самой было тяжко еще и маме помогай,но что делать было,карма есть карма... Работала очень много,отдавала все деньги...Сейчас еле выкарабкалась,мама в прекрасном самочувствии слава Богу,я тоже нормально себя чувствую уже,но ощущение одиночества и полного обнуления жизни не покидает...Ничего нового не происходит...Я тоже не замужем и детей нет.Все попытки ни к чему не приводят.Ушла с головой в работу,остальное время просто сижу дома...Плана как начать новую жизнь у меня нет,я просто стараюсь об этом не думать и жить как живется.Вы тоже не переживайте,все в наших руках,думаю к лету будут заметные улучшения.У меня вот несколько старых знакомых всплыли,но я не планирую продолжать с ними отношения,они пропали в самый сложный для меня период...Устройство личной жизни планирую на 2015,думаю там должно повести,там еще годик подождать и антикарма!)))) Побыстрей бы,надоел уже день сурка...Желаю вам счастья и веры в лучшее!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Helga » 26 мар 2014, 22:22

Натик, как я вас понимаю... Спасибо, что поделились) И у меня так же, жизнь какая то пустая стала, дом-работа, друзей нет, даже душу некому излить толком. Я тоже жду не дождусь антикармы, но до неё еще целых 2 с половиной года. Я в ближайшее время не надеюсь на какие то серьезные перемены личного плана, пока что... Хотя бы почву под ногами ощутить хоть какую то, а то вышибло прям. Стараюсь держаться! И вам терпения!)
Дорогие форумчане, что посоветуете нам, кошечкам? Как выбраться из такого состояния?

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Натик » 26 мар 2014, 22:31

Helga писал(а):Натик, как я вас понимаю... Спасибо, что поделились) И у меня так же, жизнь какая то пустая стала, дом-работа, друзей нет, даже душу некому излить толком. Я тоже жду не дождусь антикармы, но до неё еще целых 2 с половиной года. Я в ближайшее время не надеюсь на какие то серьезные перемены личного плана, пока что... Хотя бы почву под ногами ощутить хоть какую то, а то вышибло прям. Стараюсь держаться! И вам терпения!)
Дорогие форумчане, что посоветуете нам, кошечкам? Как выбраться из такого состояния?
Спасибо и вам что поделились,я думала что это я одна такая несчастная-разнесчастная) У остальные знакомых Кошек и Котов все тьфу-тьфу,многие в 2013 поженились,кто в 2012 эмигрировал,у кого еще какие-то перемены к лучшему. У меня полный вакуум.Я тоже не рассчитываю на личную жизнь в скором времени,я еще старые раны не зализала,уж больно потрепали меня...

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Helga » 26 мар 2014, 22:48

Вот только хотела написать о том, что я думала одна такая) Ан нет. Видимо, кармический кого то сразу в новую реальность окунает, а кому то сначала сжигает всё что было. Надо как то из пепла возрождаться, но это не произойдет в один миг. На это нужны месяцы, а может и года (год-два на полное восстановление), тоже сижу раны зализываю. Говорят, нельзя замыкаться в себе в такие периоды, я стараюсь этого не делать, но от одиночества никуда не убежишь, увы. Больше всего напрягает отсутствие четкого плана, знала бы в какую сторону двигаться, побежала бы. Наверное, это время нужно как раз таки на зализывание ран и обдумывание (как быть дальше). Только бы не затягивалось это дело, хочется каких то событий, общения, новых знакомств, всего нового... Надеюсь, скоро всё это будет и мы начнем снова мечтать, ставить цели, идти к ним, снова доверять людям и ловить новые жизненные потоки.
Главное веры не терять

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Pop » 27 мар 2014, 13:26

Девчонки, что такое 26 лет? Было бы здоровье и чтобы близкие здоровы были. Мне вот за тридцать - не замужем, детей нет, ну и что? Умереть, что ли? Жизнь - она такая яркая и интересная, что тратить её на меланхолию пустую жалко. Ищите хобби, ищите себя, путешествуйте, знакомьтесь с людьми, ешьте шоколад :) , открывайте что-то новое.
Честно - не хочу показаться занудой, у меня у самой тоже всё далеко не сладко да и со с здоровьем определённые проблемы есть, но от этого я ещё больше ценю то, что есть. Человек может многое изменить и вокруг себя, но главное измениться внутри. Эти мысли ведут в болото, больше никуда. Всё будет хорошо, не планируйте - от этого голова болит, просто живите и радуйтесь тому, что вокруг. Просто любите этот мир.
У меня тоже не всегда получается справиться с собой, но я учусь.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Kassandra » 13 апр 2014, 18:41

Тоже самое)) Я из породы кошачьих и начиная с 2013-2014 год удар за ударом. Сейчас только начала очухиваться, а мне далеко за 30) так что верьте, у вас все самое лучшее впереди:)

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Kassandra » 13 апр 2014, 18:45

С 2012 года все посыпалось)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение _Olgamber » 14 апр 2014, 13:14

Helga писал(а):Вот только хотела написать о том, что я думала одна такая) Ан нет. Видимо, кармический кого то сразу в новую реальность окунает, а кому то сначала сжигает всё что было. Надо как то из пепла возрождаться, но это не произойдет в один миг. На это нужны месяцы, а может и года (год-два на полное восстановление), тоже сижу раны зализываю. Говорят, нельзя замыкаться в себе в такие периоды, я стараюсь этого не делать, но от одиночества никуда не убежишь, увы. Больше всего напрягает отсутствие четкого плана, знала бы в какую сторону двигаться, побежала бы. Наверное, это время нужно как раз таки на зализывание ран и обдумывание (как быть дальше). Только бы не затягивалось это дело, хочется каких то событий, общения, новых знакомств, всего нового... Надеюсь, скоро всё это будет и мы начнем снова мечтать, ставить цели, идти к ним, снова доверять людям и ловить новые жизненные потоки.
Главное веры не терять

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Новый цикл однако.
Естественный процесс если подумать.
У меня ощущение,что я на перекрёстке огромной автострады. (Офигенное ощущение полёта и свободы.)
Самое сложное - закрыть двери в морально давно отмершее. Это скорее внутренний процесс,связанный с повышенной ответственностью (как здесь в другой теме написали). У меня лично ощущение как у феникса.
Упорядочиваю в голове, всё выстраивается потихоньку в реале.
Прошу не мешать мне в этом процессе близких,но с ними практически нереально договориться по хорошему.Напрягают с лозунгом "ты должна!!!" Попытки объяснить,что должна я в первую очередь самой себе,чтобы окружающим тоже было хорошо,туго приводят к желаемому мной результату. Каждый на своей волне "хочу". Ощущение,что меня не слышат. Итог - помогает только полный игнор близких.

Пыталась сберечь в кармический и змеиный целостность наработанного в своём хобби. Подьём пошёл только с начала этого года. Блин,выдержала. С потерями,но сохранила. Уфффф...передышка) И новый виток) Сильный толчок и чувство локтя пришло с моим Собаком-тельцом. За что ему и судьбе огромное спасибо. А то уже было и чувство отчаяния...полностью завязывать...А это как часть меня, любимое.

Интересно и то,что люди,ушедшие из моей жизни к концу прошлого цикла,появились в моей жизни снова. Причём встречи произошли случайно.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение ТеньТигра » 14 авг 2020, 22:48

Маха писал(а):
06 сен 2012, 22:32
Умер мой дедушка (1921 г.р., Пт-Дв)
Всю войну прошел, призвался в армию еще до войны, служил в Средней Азии, потом их перебросили на фронт. Так и протопал рядовым до Победы... Москву освобождал, рассказывал, что были жуткие морозы, он ноги отморозил, начал греть - а стельки от сапог отвалились. Он плакал - т.к. без сапог остался, на ноги ему было плевать. Рассказывал нам, внукам, и смеялся. Или притворился мертвым, когда немцы после налета обходили разбомбленную территорию - немец вроде заметил, что он жив, но сделал вид, что не заметил.
Светлая память...
светлая память

а про немца - люди разные бывают.. много читал и смотрел на эту тему, у всех свой моральный кодекс

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
про свои года после кармического сложно сказать.. в 2010 диплом получил, а 2009 в плане проблем сложный.. а школьные времена плохо помню

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение ТеньТигра » 15 авг 2020, 11:38

Таня писал(а):
19 фев 2013, 14:07
думала в 2012 легче будет, ничего подобного, все что не сделала в кармический, жизнь заставила сделать в 2012!!!
Аделаида писал(а):
20 фев 2013, 12:26
Выделила, на мой взгляд, ключевую фразу. Ведь по Автору: если в Кгод не случилось то, что назрело - дальше будет только хуже и придётся...тормозить и всё-таки возвращаться к тому, нерешённому. Дескать, поворот направо вы проскочили и до след перекрёстка пилить.
Помню Кваша в одной из своих книг или в одной из статей расписывал это на своей ситуации конца 90-ых. Не могу вспомнить где именно. Подскажите, хочется почитать снова и выделить на память.

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Таня писал(а):
20 фев 2013, 12:44
я не считаю себя плохой и мужа не считаю плохим....а получается что кармические года нас перевернули и вытащили всю гадость из нас.......зачем???
вот это самое вытаскивание всего из человека - оно вытаскивает плохое.. а ведь есть предел, то есть у человека есть возможность кармический год прожить, спрятавшись и тому подобное, тогда плохое останется на потом, значит есть и шанс наоборот вытащить больше положенного из плохого?

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Таня писал(а):
20 фев 2013, 18:46
а неизвестно, почему и для чего вляпались в отношения перед кармическими годами....
понять, что мы оба "гавнюки"!! так не поняли, сто процентов.....считаем что мы очень даже "хорошие люди", по отдельности......только с партнером не повезло!!
steel писал(а):
20 фев 2013, 19:00
Мне кажется, это свойственно многим бракам, а не только ВО. Я никогда не мог понять почему людям не живется спокойно и дружно в браках или в жизни, ведь столько можно было бы достичь, если не тратить жизнь на скандалы и борьбу друг с другом! А сейчас думаю, что это закон жизни, просто такое ограничение на действия человечества, чтобы мы всегда жили одинаково, что тысячу лет назад, что через тысячу лет вперед. Энтропия (
философские размышления.. то же есть вопросы, потому что жизнь многообразна.. это как к примеру с переводом и корректированием текста - есть ведь очень много вариантов как переделать, а всё равно обычно выбор между "красиво" и "сохранение смысла", творческая работа, всё равно что художнику скажи, вот есть картина, у неё часть испорчена и восстановлению не подлежит. вот дорисуй за место испорченного - так и в жизни, нас постоянно ломает то тут то там, или сами ломаем себя, а потом берём и дорисовываем себя и других людей

Отправлено спустя 18 минут 5 секунд:
_Helga писал(а):
11 мар 2013, 20:41
Мне любопытно было с точки зрения структурного гороскопа узнать, нормальное ли это явление, некой пустоты после кармического.
Таня писал(а):
12 мар 2013, 10:01
по себе могу сказать......да, пустота присутствовала......
и достаточно долго восстанавливалась внутренне....
выше уже писали, повторюсь.....вытаскивала себя за волосы из эмоционального болота....
в 2009 кармический год Быка, в 2010 получил диплом.. также была пустота, само по себе обучение было частью жизни.. притом карьеру делать не хотелось, второе высшее получать то же, болото получилось

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»