Жизнь после кармического года

Ответить
Аватара пользователя
_Флоринда
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:25
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _Флоринда » 11 мар 2013, 01:15

хз

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 11 мар 2013, 16:21

Служебный 1 писал(а):Новогодние пожелания - 2013. Кот
Особенно интересно будет проследить за теми Котами, что в течение двух последних лет сильно поднялся. Каково им теперь будет уходить в тень при их-то высоком положении? Например, министру финансов Антону Силуанову или вице-премьеру Дмитрию Рогозину. Понаблюдаем за тем, как смогут нырнуть в тень футболист Лионель Месси, теннисисты Новак Джокович и Энди Маррей
Рогозин ныряет в тень ))
Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что отныне не будет лично вести свой аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. Об этом он сообщил в своем микроблоге днем 11 марта. То же сообщение Рогозин продублировал в Facebook.

Дмитрий Рогозин завел аккаунт в Twitter в октябре 2009 года, находясь на посту постоянного представителя России в НАТО. Тогда Рогозин заявлял, что хочет ни в чем не отставать от генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. Первоначально записи в твиттере политика дублировались на русском и английском языках.

На момент написания заметки аккаунт Дмитрия Рогозина насчитывает более 124 тысяч подписчиков. Всего вице-премьер написал 11646 твитов.

*http://www.lenta.ru/news/2013/03/11/rogozin/

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение дракоша » 11 мар 2013, 17:11

Флоринда писал(а): "..а пошли все на .. !"
Флоринда, да, эта мантра помогает, но, к сожалению, она совершенно не действует, если дело касается собственного эмоционального опыта, себя ведь не пошлёшь подальше.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение дракоша » 11 мар 2013, 17:25

Helga писал(а):Здравствуйте! Кто знает как себя вести после окончания кармического года? У меня сейчас в душе пустота и полное одиночество. В конце прошлого года рассталась по своей инициативе со своим молодым человеком (о чем не жалею), все друзья куда то подевались, у всех свои дела и заботы, как будто поотваливались все, очень больно и обидно... Старая жизнь закончилась, а новая еще не началась. Ощущение пустоты и невесомости. Как в той песне: "крикну, а в ответ тишина..." И еще такое чувство, что я совсем никому не нужна, никто про меня не вспоминает, и не замечает, не звонит и не пишет. Очень тяжело это переносить. То ли после кармического так и бывает обычно, то ли я в тень так сильно ушла...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Хельга, нужно вырабатывать собственные стратегии душевного выживания. Найдите то, что нужно Вам.
Через это проходят все.
Я сама в очередной раз в шоке, 9/03 пришлось усыпить кошку, уже на самой последней стадии, больше ждать нельзя было, даже час.
Не могу в себя придти, она, оказывается, была моим всё за последние 14 лет, сама не подозревала о её значении. Пустота полная, домой возращаться не могу, она везде.
Нужно брать себя за шкирку и строить новые конструкты. Жизнь - это борьба. Полезно выходить за пределы собственного опыта, не "нежиться" в нём.
Тот, кто Не находит стимул, остаётся в п**е

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Helga » 11 мар 2013, 20:41

Спасибо за совет! Вообще я не собиралась тут сопли разводить, может так получилось. Никакой жалости, ни в коем случае! мерзо-пакостное чувство... Аватарку надо менять, а то и впрямь, как унылое г..но) простите... :) На самом деле это только здесь я позволила себе вылить душу и спросить совета, на людях я обычно шучу и хожу с приподнятой головой. Только вот нахлынуло просто, нету мочи в себе держать. Мне любопытно было с точки зрения структурного гороскопа узнать, нормальное ли это явление, некой пустоты после кармического.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение дракоша » 11 мар 2013, 20:45

Helga писал(а):Спасибо за совет! Вообще я не собиралась тут сопли разводить, может так получилось. Никакой жалости, ни в коем случае! мерзо-пакостное чувство... Аватарку надо менять, а то и впрямь, как унылое г..но) простите... :) На самом деле это только здесь я позволила себе вылить душу и спросить совета, на людях я обычно шучу и хожу с приподнятой головой. Только вот нахлынуло просто, нету мочи в себе держать. Мне любопытно было с точки зрения структурного гороскопа узнать, нормальное ли это явление, некой пустоты после кармического.
Не заметила никаких "с****й", Вы умница. Признание уязвимости - сила.

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 12 мар 2013, 10:01

Мне любопытно было с точки зрения структурного гороскопа узнать, нормальное ли это явление, некой пустоты после кармического.
по себе могу сказать......да, пустота присутствовала......
и достаточно долго восстанавливалась внутренне....
выше уже писали, повторюсь.....вытаскивала себя за волосы из эмоционального болота....

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 13 мар 2013, 18:25

Кт, которого в прошлый, КГ, бросила жена, грохнул инсульт. А ему ведь всего 25

_renown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:58
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _renown » 19 апр 2013, 06:02

Коты, сверим часы

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение _Helga » 26 мар 2014, 21:09

Всем доброго времени суток! :)
Хочу спросить у вас совета и поделиться своими ощущениями после прохождения кармического года. Мой КГ по календарю должен был приходиться на 2012 год, но поскольку настигли меня испытания только к концу года, то весь 2013-й всё это продолжалось. Только сейчас к весне отпустило. За свой КГ я пережила несчастную любовь, предательство "друзей", некоторые "просто так" исчезли из моей жизни без объективных причин, поотваливалось всё, что только могло отвалиться. Читала где то, что в этот год нужно подставлять правую щеку, если ударят по левой... Но что то как то очень тяжело после всех этих событий. И вот сейчас передо мной моя жизнь как выжженное поле, ничего не осталось от старой жизни, внезапно всё обнулилось, стою на всё это смотрю с ошарашенными глазами и разбитым сердцем, пока что пытаюсь переварить. Больше всего пугает ощущение пустоты и одиночества, что не на что даже опереться взамен. Мне 26 лет, не замужем, детей нет. Слава богу, родные тьфу-тьфу-тьфу, живы здоровы. Но друзей, как оказалось, у меня не было и сейчас нет. Понимаю, что всё не нужное в этот год должно само уходить, отмирать. Я читала про кармический год, что чем тяжелее, тем в последующие годы будет лучше подъем. Очень хочется в это верить.
Была бы очень благодарна услышать совет бывалых, кто уже переживал свои кармические, как долго восстанавливались, как начинали новую жизнь? Как теперь со стороны на всё это смотрите? И что изменилось с тех пор в вас и вокруг вас... Поделитесь опытом пожалуйста. Есть огромное желание начать новую жизнь, но не знаю с чего начать.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»