Жизнь после кармического года

Ответить
Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 14:49

Прошу не обижаться. Разложила только лишь для того,чтоб провести логическую цепочку, смотря на этот всё со стороны, так сказать...Вдруг и Вам станет лучше видно? С высоты прожитых лет.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Liola

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


а мне разложите так, пищу хочу для размышлений....
с 2009, но хочется услышать еще про 2006-2008
пожалуйста :oops:

_SLS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:02
СГ: Не определился
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _SLS » 20 фев 2013, 17:05

Если считается, что в КГ не следует заводить отношения, значит менять профессию тоже не следует...? Меня все беспокоит этот вопрос, так как заниматься тем же делом очень не хочется, а получается рыпаться надо было в именной?

И еще маленький вопрос личный: если мой мужчина Петух, познакомились мы в мой КГ и отношения возникли так же мой КГ (а в его КГ он развелся), то надеюсь ближайшие 12 лет нас ждет Щастье!?! как думаете? учитывая, что след. наши КГ 2023-2024))) не много наверное не логично выглядит....

И конечно же, всё наладится, MARIA!!!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


П/С. У меня день рождение ровно на границе рака/льва, а у вас?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Аделаида » 20 фев 2013, 17:09

Таня, ВО - что про них ещё Вам неизвестно?
И впереди, и сзади, и везде...Убирайтесь оттуда - тогда разложим( весь Ваш пасьянс).
Вы ведь не новичок в СГ.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 18:46

Таня, ВО - что про них ещё Вам неизвестно?
И впереди, и сзади, и везде...Убирайтесь оттуда - тогда разложим( весь Ваш пасьянс).
Вы ведь не новичок в СГ.
не новичек

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


стараюсь.....не получается.....пока:((
а неизвестно, почему и для чего вляпались в отношения перед кармическими годами....
понять, что мы оба "гавнюки"!! так не поняли, сто процентов.....считаем что мы очень даже "хорошие люди", по отдельности......только с партнером не повезло!!
ну я еще читая СГ, пытаюсь найти объяснения своим поступкам и копаюсь в своем характере......а по другую сторону, вообще все отлично....

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Жизнь после кармического года

Сообщение steel » 20 фев 2013, 19:00

Таня писал(а):а неизвестно, почему и для чего вляпались в отношения перед кармическими годами....
понять, что мы оба "гавнюки"!! так не поняли, сто процентов.....считаем что мы очень даже "хорошие люди", по отдельности......только с партнером не повезло!!
Мне кажется, это свойственно многим бракам, а не только ВО. Я никогда не мог понять почему людям не живется спокойно и дружно в браках или в жизни, ведь столько можно было бы достичь, если не тратить жизнь на скандалы и борьбу друг с другом! А сейчас думаю, что это закон жизни, просто такое ограничение на действия человечества, чтобы мы всегда жили одинаково, что тысячу лет назад, что через тысячу лет вперед. Энтропия (

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Аделаида » 20 фев 2013, 19:02

Таня

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Таааак, про гАвнюки - отставить, будто и не слышали о таком грубом слове!..

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif


Пытайтесь понять, ГДЕ прокол, а не что-то иное. Вы ведь Шут( хоть и не с логическим мышлением). Но понять Волевичке никогда не помешает, а поняв действовать с умом.
Тем более - Кгод закончился и даже отдышаться было время...Ведь уже Вам Презентоваться надо, а Вы терзаетесь!
Будем раздумывать вместе?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 21:05

Таня
Таааак, про гАвнюки - отставить, будто и не слышали о таком грубом слове!..
Пытайтесь понять, ГДЕ прокол, а не что-то иное. Вы ведь Шут( хоть и не с логическим мышлением). Но понять Волевичке никогда не помешает, а поняв действовать с умом.
Тем более - Кгод закончился и даже отдышаться было время...Ведь уже Вам Презентоваться надо, а Вы терзаетесь!
Будем раздумывать вместе?
оно не грубое :oops: оно жизненное....
давайте раздумывать......время есть....101 попытка разойтись и забыть все, как страшный сон!!
прокол тоже знаю.....восстановление никак не происходит!! пыталась....не получается...происходят срывы!!
выяснений уже нет.....просто отторжение!! вообще перестали что либо выяснять....
ему не надо (не любит), а я уже давно ничего не хочу пояснять,почему как и зачем все происходит...

понять хочу.....для чего встретились два Независимых, Сильных человека, которых заперли в одной комнате!! которые любят иногда быть в одиночестве,которые не любят давления, которые никогда не терпели возражений в свой адрес, гордые эгоисты!!
при чем достаточно хорошие люди по отдельности, добрые, веселые, открытые....
я же понимаю, что вместе мы достаточно удачный тандем, а по отдельности ничего не хотим и не получается.....
и ладно бы, я одна все тянула, а он бы сидел на моей шее......нет, не могу про него это сказать!! все старается делать, иногда я больше ленюсь....

и Презентация......немного не понимаю, что мне для этого надо.....выставить себя на всеобщее обозрение!!?? (шутка)

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение Таня » 20 фев 2013, 21:25

Мне кажется, это свойственно многим бракам, а не только ВО. Я никогда не мог понять почему людям не живется спокойно и дружно в браках или в жизни, ведь столько можно было бы достичь, если не тратить жизнь на скандалы и борьбу друг с другом!


да, наверное вы правы, что свойственно всем!! но в ВО - это жуть.....
ведь по отдельности мы хотим одного и того же......спокойствия любви и дружбы....
я вот например считаю, что любую проблему можно обговорить, объяснить, понять что не нравится и стараться не делать...
и всем было бы счастье.....
я смотрю на другие пары, смотрю на другие высказывания жен в адрес мужей и меня берет оторопь.....они высказали претензии и живут дальше.....
у нас же катиться по наклонной до самого дна....

наверное это усталость.....
усталость что нет личного пространства....мы хотим его друг другу предоставить, но сами же обижаемся что отдыхать хотим по отдельности....
эгоисты и собственники...
порой мне напоминает фильм "Собака на сене"

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь после кармического года

Сообщение _Olgamber » 21 фев 2013, 11:57

Жизнь после КГ...продолжается,что неимоверно радует))))
Последние 6 месяцев 2012 поштормило.
Летом было ощущение что иссяк источник энергии,перекрыт кислород,и вапще...мона умирать...жизнь кончилась.
Осенью тумблер в голове щёлкнул на "а фик вам всем...прорвусь!" Кнопкой пуска оказался последний заскок моего супруга на предмет меня вдавить и задавить.
Я поняла что так жить дальше низзя.
И меня понесло....
Новые знакомства. Прорвало плотину общения просто....Причём от друзей и близких сильно дистанцировалась...Подсознательно как то...Мне было нужно увидеть себя со стороны в свете общения с новыми людьми. Помогло. Я вернула себя.
В декабре "свалилась" работа в области которую сильно люблю. Радая я ))) Так я начала оживать. До этого последние 2 года было ощущение что и там перекрыли кислород по полной программе,не получалось найти работу в той сфере.
(Начальник - Вектор. Что я сразу поняла и понра мы друг другу сразу,почуяла).
Ню про то что нашла я себе Дракона осенью,эт уже писала...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Знала про вектор и думала а нуно ли мне это..Решила в итоге - "нужно брать(с)")))
Дышать стало легче,чаще, естественней...В голове встало всё по полочкам (чего давно в моей духовке не случалось...ваще был полный аут в этом плане...разброд,шатание и бардак).
Вернулась в социум. Друзья,знакомые,близкие заметили моё резкое омоложение,похорошение и реанимацию)
Потихоньку возвращаюсь к своим связям, знакомым и ранним планам. Стратегия действий чётче прорисовывается. Потихоньку разгребаю остатки того что накопилось за последние полгода. Тьфу тьфу движуха началась...
Планов громадьё. Страха нету) Есть желание сдвинуть горы

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Ну вот как то так....

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_renown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:58
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Жизнь после кармического года

Сообщение _renown » 21 фев 2013, 17:20

сегодня в кармический день кармического месяца (сначала произошло событие и лишь потом я посмотрел какой сегодня день и офигел) были завершены отношения которые продолжались почти 3 года - походу последние хвосты прошлой 12 летки отваливаются.....а ведь любил

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»