год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 23 янв 2012, 21:30

Изображение Оказалось,что нет такой отдельной Темы...Как и не было. Пришлось создать.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Вот и первые публичные новости...
Авдотья Смирнова, Петух - Рак, Вектор и Анатолий Чубайс, Коза - Близнецы, Вектор решили соединить свои судьбы и официально заявили об этом. Два Вектора в Романтике...Любви все возрасты покорны?..
Петух наслаждается заслуженными Удовольствиями, а Козе Тяжеловато, но совсем скоро смена декораций. Привет году Лихой Удачи, до которого - рукой подать

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


**********
20 января, в почти домашней обстановке Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова расписались в книге регистрации актов гражданского состояния и, следовательно, стали мужем и женой. А за несколько дней до этого, они пригласили на ужин в один из лучших московских ресторанов только самых близких. И скромно отметили это событие...
**********http://www.kp.ru/daily/25820/2798779/

Вот тебе и Кармический. Действительно,год Перемены Судьбы. Случиться может абсолютно всё. А прогноз по СГ, скорей всего, неплохой. Он - в возрасте Дракона, она - Змеи. Совет да любовь, как говорится. Для меня - так распростанённый союз: ж.-волевички и м.- реалиста. Именно в таком сочетании - Петух - Коза.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение steel » 12 мар 2012, 20:17

Liola писал(а):Грустно отмечать, но родившиеся в год Пт. ещё не набрали сил, не осознали лёгкость, не стали здоровее. А посему - берегите себя, птички певчие...

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

А вот о тех, кто начал расслабляться и получать удовольствия

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

В Роскосмосе подрались из-за топ-модели

Стали известны причины таинственного недомогания главы Федерального космического агентства Владимира Поповкина (25 сентября 1957). Вчера его госпитализировали в Главный военный клинический госпиталь им. академика Бурденко в Москве с рваными ранами головы. При этом в Роскосмосе это объяснили «длительным физическим и эмоциональным напряжением», которое испытывал Поповкин. Теперь же стало известно, что между сотрудниками ведомства произошла драка из-за топ-модели.

О том, как травмы получил сам Поповкин, корреспонденту Life News рассказал источник в «Роскосмосе». Как выяснилось, глава ведомства сразу после коллегии повздорил с одним из сотрудников, их бросилась разнимать буфетчица. «В это время Поповкин получил удар бутылкой по голове. Его оппонент пострадал меньше. По моей информации, ссора была из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой», — добавил источник. Девушка была назначена на эту должность в 2011 г., а до того была известна как топ-модель, сотрудничавшая с крупными российскими и зарубежными агентствами.

«Московский комсомолец», в свою очередь, сообщает, что Поповкин 6 марта, сразу после завершения работы коллегии по итогам 2011 года, отправился в один из VIP-залов «Роскосмоса», чтобы отметить с коллегами женский праздник. Как сообщает высокопоставленный сотрудник космического агентства, в ходе застолья возник неприятный инцидент, связанный с некоей женщиной. В результате Поповкин подрался с одним из присутствующих.

Напомним, что Владимир Поповкин возглавил Роскосмос в апреле прошлого года. До этого он занимал пост первого заместителя министра обороны России. В последнее время ведомство, подконтрольное Поповкину, пережило целый ряд скандалов, связанных, в том числе, с потерей спутников «Глонасс» и космического аппарата «Фобос-Грунт», а также падением спутника «Меридиан».

http://news.rambler.ru/13116954/

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 13 мар 2012, 13:34

...ну...и ТАК бывает,а как же

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Ничто человеческое не чуждо.
Да и после К.года не всем удаётся выйти с чистым рассудком и при сильнейшей воле. Многих колбасит до сих пор. И из этого каждый ищет выход по-своему. Поймём и не станем осуждать.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_n-n-n
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:35
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: Левый

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение _n-n-n » 13 мар 2012, 14:09

Дорогие птички, самая маленькая тема из отчетов. Как год продвигается? Самой нечего написать, вышла из пункта А в пункт Б еще не пришла, но может хоть кто-то порадует позитивными событиями. Год-то какой... УДОВОЛЬСТВИЯ

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение steel » 13 мар 2012, 15:36

Моя сестра Петух, в год Кота вышла замуж. Перемены в жизни кардинальные.
Год Кота у неё был просто чудесным, праздник продолжается

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Заслужила, видать.

Аватара пользователя
_n-n-n
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:35
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: Левый

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение _n-n-n » 03 янв 2017, 07:40

Liola писал(а):...ну...и ТАК бывает,а как же

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Ничто человеческое не чуждо.
Поймём и не станем осуждать.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Да я не осуждаю! Я как вектор просто восхищаюсь такими людьми !

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif



Отправлено спустя 32 секунды:
дракоша писал(а):Моя сестра Петух, в год Кота вышла замуж. Перемены в жизни кардинальные.
Год Кота у неё был просто чудесным, праздник продолжается

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Заслужила, видать.
Я тоже в год Кота замуж вышла. Ну да, наверное, заслужила. Но это никак не повлияло на то, что я тот год, как по стиральной доске каталась. Одно на другое ну никак не повлияло.
У моих знакомых петухов вроде бы виден свет в конце тонеля, но дойти еще до него надо.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение дракоша » 13 мар 2012, 17:20

n-n-n писал(а):Я тоже в год Кота замуж вышла. Ну да, наверное, заслужила.
Поздравляю!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


У моих знакомых петухов вроде бы виден свет в конце тонеля, но дойти еще до него надо.
Сестра моя вышла, кажется окончательно, на светлую дорожку. Прямо таки основательная и крепкая база у неё создалась во всех сферах.
Удивительно было наблюдать за такими поворотами даже близким. Личная жизнь вообще таинство и загадка, но когда успех приходит со всех сторон, то удача в личном выглядит, как побочный результат личностной деятельности (полноценного развития).
Удача никогда не приходит одна

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение дракоша » 13 мар 2012, 17:34

Кстати, о Петухах

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


У моего друга Петуха, в год Кота родилась дочка, кармическое событие, но счастливое.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 13 мар 2012, 22:50

Ну да, конечно.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Прошу учесть,что мне было известно,что это-последний год волшебной сТройки годов у Сб., поэтому всё сделано было С УМОМ или ПО УМУ. Как получилось? Судить НЕ мне, хотя и можно будет подождать и впоследствии проанализировать...

1) Начала реализовывать год Без Хозяина уже с осени 2010, намереваясь попасть в Импульсы( чую, что они всё же ЕСТЬ). С этого времени организовала тёпленькую компашку из представителей трёх семей с перманентным приглашением друзей.
Куда? Да на домашний покер. Играли поочерёдно у всех дома, по субботам с напитками и яствами. Больше всего были довольны представители мужской половины. А нам и подавно - потрындеть и повеселиться.

Рисунок/images/smil-ti/q49.gif



2) Подготовила и осуществила поездку на Поле Чудес. Вот тут-то оказалось,что ТАК сильно ждала этого, что всё-превсё перепутала( не иначе,как расслабилась до полного изнеможения) и попала в связи с этим впросак. Правда не надолго.
Выручила Советник, она же и поддерживала. Честно? Там расслабиться не удалось,хоть удовольствий было - завались. Ничего, наверстаю, думала я, возвращаясь в августе домой.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif



3) Чуть не забыла: зимой ( в декабре - январе) удалось приватизировать квартиру, в которой выросла. Без никаких препятствий. Снова, кстати: Хозяин мой( отец) за долгие десятилетия так и не удосужился это сделать. Воистину - год Без Хозяина.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



4) Небольшие наследственные дела тоже уладила НЕ без помощи СГ. Получилось суперотлично. Хотя не скажу,что легко. Просто была уверена,что получится и делала.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif



5) Чуть было не завязла с Векторной Слугой по продаже нашей квартиры.( см. Тему), но тут вообще мистика( подумала вдруг).
На Поле Чудес Советник мой, узнав о моих Расслаблениях и риэлторе сказала: срочно менять её! Как приедешь - гони в шею. Или расслабься и отдыхай. Ни о чём не думай...
А ведь в результате так и получилось. Реальный риэлтор пришёл сам, без моего поиска и замены. Это именно то, что называется повезло. Редко, но бывает...

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Успешно продала квартиру.
6) Приехали жить на сам берег моря - балдёж продолжился, но приобрёл черты Маскировки( попала в Импульсы).

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


7) Никуда не деть чувство глубокого удовлетворения от приобетённых знаний и их успешного использования. Которое новыми краками засверкало после осени. Аж сердце щемит и дух перехватывает.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


8) Дом отделывается и хорошеет. За счёт нашей совместной с Соратником деятельности и взаимовыручки. Супруг во всём поддерживает и одобряет.

Рисунок/images/smil-ti/flirt.gif


Всё, пожалуй.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_aviator
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:03
СГ: Петух-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: 25 регион

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение _aviator » 23 мар 2012, 07:42

Наверное правильно назван год)) Работается легко, с партнерами в бизнесе полное взаимопонимание, вернулась к направлению в работе, которое 2 года назад оставила по причине трудоемкости воплощения, сейчас развивается легко и свободно, даже складывается ощущение, что само по себе все делается. Ощущение вседозволенности, которое идет откуда-то изнутри. Муж вредничает немного ( разошлись мнения по поводу отпуска), но это как обычно, их, змеинное)))

Аватара пользователя
_CatCh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:52
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: Левый
Откуда: Невские берега

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение _CatCh » 02 апр 2012, 15:40

А я Петух рожденный в день Кота (ОВ). Так вот Кармический у меня вполне даже веселехонько прошел, а год Расслабления прессует так

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

словно асфальтоукладочный каток по мне взад вперед катается и вздохнуть не дает. Такого "удовольствия" и мазохисту не пожелаешь.
Я ещё прошлый свой "2й антикармический" помню, тяжелейший и переломный год для меня был, таких дров наломала, что потом ещё два года последствия разгребала. Чего не скажешь о прошлом Кармическом, который был вполне себе приятным.
"От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!"

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»