год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 23 янв 2012, 21:30

Изображение Оказалось,что нет такой отдельной Темы...Как и не было. Пришлось создать.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Вот и первые публичные новости...
Авдотья Смирнова, Петух - Рак, Вектор и Анатолий Чубайс, Коза - Близнецы, Вектор решили соединить свои судьбы и официально заявили об этом. Два Вектора в Романтике...Любви все возрасты покорны?..
Петух наслаждается заслуженными Удовольствиями, а Козе Тяжеловато, но совсем скоро смена декораций. Привет году Лихой Удачи, до которого - рукой подать

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


**********
20 января, в почти домашней обстановке Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова расписались в книге регистрации актов гражданского состояния и, следовательно, стали мужем и женой. А за несколько дней до этого, они пригласили на ужин в один из лучших московских ресторанов только самых близких. И скромно отметили это событие...
**********http://www.kp.ru/daily/25820/2798779/

Вот тебе и Кармический. Действительно,год Перемены Судьбы. Случиться может абсолютно всё. А прогноз по СГ, скорей всего, неплохой. Он - в возрасте Дракона, она - Змеи. Совет да любовь, как говорится. Для меня - так распростанённый союз: ж.-волевички и м.- реалиста. Именно в таком сочетании - Петух - Коза.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 09 апр 2012, 11:33

Может и дублирую то, о чём рассказали в *./viewtopic.php?p=271688#p271688 , но раз Героиня репортажа - Пт., то считаю нужным поместить и сюда

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


Телеведущую Ксению Собчак освистали на церемонии вручения кинопремий «Ника», когда она спросила у актрисы Чулпан Хаматовой об агитации за Владимира Путина. Об этом вечером в воскресенье сообщает агентство «Интерфакс»...

Основательницы фонда «Подари жизнь», актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун вышли на сцену, чтобы получить специальный приз российской Академии кинематографических искусств «Ника» за помощь больным детям...

Собчак, которая вела заключительную часть вечера, поддержала заданную Мироновым тему и спросила у Хаматовой, стала ли бы она агитировать за Путина, если бы не занималась благотворительностью. В зале раздался свист, а второй ведущий церемонии и основатель «Ники» Юлий Гусман попросил соведущую воздержаться от политических дискуссий. «У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным», — цитирует ответ Собчак «Интерфакс»...

В своем микроблоге Собчак написала, что «безмерно уважает» Хаматову и несколько раз пыталась ее пригласить на интервью, но безуспешно, поэтому это была единственная возможность задать вопрос, «ответ на который ждала вся страна». Ведущая также пояснила, что после слов Миронова про «бездельников»и «ублюдков», «критикующих на диванах в интернете», промолчать она не смогла. Собчак заканчивает свой пост словом «простите», но к кому оно относится, не ясно.
***************http://news.rambler.ru/13486621/
Видимо, расслабилась Пт. в год Без Хозяина в очередной раз. Но удовольствия не получилось...Хотя, как знать?..

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_kolanhoe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:59
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение _kolanhoe » 12 апр 2012, 19:39

ну чтож, пока не ясно....но я кажется наломаю дров в этом году расслабления... а вот предыдущие два были очень даже. Веселые, напряженные, результативные - крутилась как белка в колесе, за то теперь имею вроде право отдохнуть, но вот уже придумала себе занятий несколько....неймется...И ведь правда Петух-Близнецы - Петух-буян, вечный ажиотаж))))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 14 апр 2012, 11:48

**************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Пт. - Телец, Профессор.
Народный артист РФ, режиссер Московского музыкально-драматического цыганского театра «Ромэн» Георгий Жемчужный госпитализирован в больницу с болями в сердце, сообщили в правоохранительных органах столицы. «Режиссер был доставлен в Первую Градскую больницу в пятницу вечером с болями в сердце», — сказал собеседник агентства, не уточнив подробностей. Собеседник добавил, что Жемчужный находится в реанимации отделения хирургии.
Георгий Жемчужный в 16 лет поступил в цыганскую студию при театре «Ромэн». В 1968 г. покинул театр, чтобы учиться, поступил на дневное отделение режиссерского факультета ГИТИС.
В 1973 г. уже как режиссер вернулся в театр, где работает и по сей день.
За долгие годы работы в театре поставил спектакли: «Горячая кровь», «Тайна голубого камня», «Безумие», «Олеся», «Плясунья— дочь костров», «Вива, Кармен» и другие. Является не только режиссером, но и зачастую литературным редактором своих спектаклей, соавтором ("Горячая кровь", «Плясунья— дочь костров»), автором либретто ("Безумие"), драматургом ("Вива, Кармен"). Автор сценария и режиссер фильма «Цыганская клятва». С 1982 г. преподает в ГИТИСе актерское мастерство. В 1998 г. получил звание Народного артиста...
****************http://news.rambler.ru/13569000/
Последствия КГ ? Берегите себя, дорогие моему сердцу Хозяева! Вы ещё очень пригодитесь в этой жизни... [ims]/images/smil-ti/girl_angel.gif[/ims]
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение nataly » 14 апр 2012, 23:10

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

Какая прелесть....

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 14 апр 2012, 23:23

Да уж...Небось,Кр., в отличие от Сб. умеют пользоваться этими самыми Удовольствиями( с большой буквы,обратите внимание!). Ну ладно, потом расскажешь...Не забудь только.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 03 май 2012, 22:34

**************

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Известный российский журналист Марк Дейч погиб в результате несчастного случая на индонезийском острове Бали. Трагедия произошла накануне в районе Саминьяк. Находившийся на отдыхе журналист утонул, спасая ребенка, передает ИТАР-ТАСС...
**************http://news.rambler.ru/13803546/
Журналист МК Марк Дейч трагически погиб в Индонезии.
Это случилось на глазах у жены журналиста Ксении: Марк вместе с дочерью друзей плавал в океане недалеко от берега.
Внезапно нахлынули сильные волны и начали уносить Марка с ребенком в океан.
Журналист пытался вытолкнуть ребенка ближе к берегу. Девочку удалось спасти, однако самому себе Дейч помочь не успел. Его унесло волнами в океан.
Свидетелем трагедии стала жена журналиста Ксения. Женщина рассказала, что муж погиб в считаные минуты. При этом Ксения добавила, что супруг находился недалеко от берега: воды в том месте, где плавал Марк вместе с девочкой, было по пояс.
***************http://www.lifenews.ru/news/90578
Марк Дейч, журналист, получил широкую известность, работая на радио “Свобода”. Более десяти лет является обозревателем газеты “Московский Комсомолец”. Автор трех книг, последняя из которых – "Коричневые" – повествует о нацизме в России...
***************http://www.kabacademy.com/mod/book/view ... pterid=604
Месяц Лихой Удачи в год Расслабления и Удовольствий ПОСЛЕ года Перемены Судьбы??? Очень неоднозначная личность в журналистике России. [ims]/images/smil-ti/unknown.gif[/ims]
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Таня » 04 май 2012, 00:32

плохо...
все думаю......и где же Удовольствия!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
_n-n-n
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:35
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: Левый

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение _n-n-n » 04 май 2012, 09:13

Для меня год себя не оправдывает, никаких удовольствий и расслабления нет и не предвидется. Че-то не то

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Аделаида » 04 май 2012, 11:58

Во-во, у меня в прошлом году - аналогичные ощущения! Может, всё дело в том,что расслабляться не умеем и удовольствия сами себе заказываем - организовываем - получаем

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Вот и не очень получается уловить и использовать нежный ветер удовольствий.Но: чудеса никто не отменял в таком году. А уж из чего они будут состоять - подытожите к концу года.
Не забудьте второе название: год Без Хозяина. По ГСК медлить нельзя - у Пт. появляется очень много свободы...Так что стОит идти с места в карьер.

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


Вот только карьер уже надо было задумать к такому-то году. Попытаться совершить то, на что при Хозяине ну никак не получалось. Вот в этом смысле у меня мой прошлый аналогичный год проигрался по полной.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

год Удовольствий и Расслабления( 2й антикармический)

Сообщение Я-ИрЛео » 10 май 2012, 14:06

Я тоже хочу !!! Объясните мне!!! Liola, ну понятно год слуги - антикармический, год хозяина - кармический, а как узнать год лихой удачи, 2й антикармический и остальные? Дайте ссылочку на эту тему, плиззз

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»