Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение дракоша » 05 дек 2012, 00:19

***http://www.topnews.ru/news_id_54622.html
Трагедией закончилась встреча юниорского чемпионата страны.
В Голландии 41-летний местный судья скончался после того, как его избили футболисты на матче юниорского чемпионата страны.
На встрече амстердамского клуба "Нойв Слотен" в качестве бокового арбитра был назначен Ричард Нове###зен. Прямо во время игры на поле мужчина подвергся атаке нескольких футболистов клуба, сообщает РБК.
В результате избиения рефери стало плохо. Нове###зен был госпитализирован, однако медики не смогли его спасти и зафиксировали смерть через несколько часов.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение VS » 16 дек 2012, 00:34


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение VS » 16 дек 2012, 07:04

Перед отставкой Хиллари Клинтон получила сотрясение мозга.

(В США ещё не наступил именной день для неё)

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение TanyTA » 16 дек 2012, 07:26

Дядечка - Дракон?
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение JOKERBOY » 18 дек 2012, 20:55

Может дяденька змея?Так романтично!

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


У меня один знакомый дракон завёл вьетнамскую вислобрюхую свинью в однокомнатной квартире с двумя детьми,женой,собакой,и несколькими котами.
Чуть не упал от смеха,когда он у прилавка спросил у продавщицы без химии ли мандарины,ведь их Мис Пиги нужно только всё Эко...
Дочка его рядом стоя ела чипсы и ила колу,ничего доченька переживёт химию,а вот для Мис Пиги всё самое лучшее.
Кстати заметил что адекватность начинает его покидать.Работает вектор видимо уже.Всё для свиньи.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение VS » 31 дек 2012, 05:47

Напоследок антикармического года.
Я как-то говорил, что хождение по головам в антикармический год в рай точно не дадут попасть.
А зло, совершенное в антикармический день или антикармический год, умножается на семь.
Агитация же за войну в Сирии явно аукнулось даме пенсионного возраста.
То-то теперь американцы отказались от женщин-госсекретарей. Толерантность имеет границы, однако!
И вот такая новость:
У Хиллари Клинтон обнаружен тромб, она госпитализирована
.
31 декабря 2012 года 05:50
Вашингтон. 31 декабря. ИНТЕРФАКС - Госсекретарь США Хиллари Клинтон была госпитализирована в больницу Нью-Йорка после того, как у нее обнаружили тромб, который образовался после недавнего сотрясения мозга, пишет в понедельник Associated Press.

Пресс-секретарь Х.Клинтон Филипп Рейнс заявил журналистам, что врачи обнаружили тромб в минувшее воскресенье. По его словам, госсекретарь будет находиться под наблюдением врачей в течение следующих двух дней. Так они смогут более точно оценить ее состояние.
Как сообщалось, 15 декабря Х.Клинтон получила сотрясение мозга. Она ударилась головой, когда упала в обморок. После этого Х.Клинтон в течение недели работала в домашних условиях.
Американские СМИ сообщали, что госсекретарь могла упасть в обморок из-за обострившейся кишечной инфекции.

Смотрите оригинал материала на *http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=283652

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение лалочка » 31 дек 2012, 11:44

VS писал(а):Напоследок антикармического года.
Я как-то говорил, что хождение по головам в антикармический год в рай точно не дадут попасть.
А зло, совершенное в антикармический день или антикармический год, умножается на семь.
Агитация же за войну в Сирии явно аукнулось даме пенсионного возраста.
То-то теперь американцы отказались от женщин-госсекретарей. Толерантность имеет границы, однако!
и не только за Сирию.А как она радовалась новости о смерти Каддафи.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение VS » 02 янв 2013, 04:00

Лалочка писал(а):и не только за Сирию.А как она радовалась новости о смерти Каддафи.
А за это зло не умножается в семь раз! За зло, сотворенное в антикармический год!

Аватара пользователя
_Kato
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:49
СГ: Кабан-Овен / Шут
.: Infinity
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение _Kato » 04 янв 2013, 16:54

Всем доброго времени суток!

Всех с наступившим 2013 годом Змеи!
Здоровья вам и вашим близким, благополучия, легкости бытия, любви и счастья! ))

Наверное уже можно отчитаться за прошедший антикармический.

Что можно сказать?!

Карьера: где-то до августа мне было как-то легко и интересно. Работа открылась с новой стороны. Появилось второе дыхание. Новые горизонты.
Но, где-то к августу я поняла, что пора бы менять место работы. Устала от начальницы, с которой мы проработали вместе 11 лет. Она Лошадь. Доброго слова и похвалы от нее не дождешься, как снега в июле. Хотя, других хвалила всегда. А Кабанам так нужно, чтобы их хвалили. У нас от этого крылья вырастают. Сразу горы хочется свернуть.
К слову, я пришла в эту компанию в год Дракона (2000 г.), в ноябре.
В общем, в ноябре 2012 года я уволилась. Поменяла не только место работы, но и сменила отрасль.
В деньгах ничего не потеряла с переходом, скорее даже ушла в плюс. Но, вместо белой зп стала получать серую.
Не могу сейчас сказать, задержусь ли я на этом месте... скорее всего, что нет. Ибо, активно ищу работу - в той отрасли, которая за прошедшие годы стала мне близка и понятна.

Здоровье: весь год занималась им. Лечила то одно, то другое, то третье. Не то, чтобы было что-то критичное. Просто решила посвятить 2012 год здоровью.

Личная жизнь: как 2012-ый начался с драмы (расставания с мужчиной), так к концу года и подошла с чистым листом. Были мужчины, с которыми могли бы случиться перспективные отношения, но ни один из них не заинтересовал меня настолько, чтобы я смогла забыть того, с кем рассталась.
Либо мало времени прошло. В общем, волшебный год не принес мне счастья в личной жизни.
Хотя, я тут почитала на соседней ветке "Понять Кабана"... мои "сестрички" - Кабаны-Овны - рассказывают то же самое. С личной жизнью какая-то непруха.

Ну и под конец года, 29 декабря, навалилась куча проблем и переживаний, связанных с мамой (Бык). Загремела в больницу с подозрением на инсульт.
Сестра моя родная - Кот. Вот и получается, что для нас обеих 2012 год -антикармический и кармический - закончился семейной проблемой.
Хотя, возможно, что 29.12 - были уже импульсы года Змеи...

В общем, ушедший год - весьма неоднозначный.

Аватара пользователя
_bones2dust
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:48
СГ: Кабан-Овен / Шут
.: Овцехряк
П о л: Левый
Откуда: Столица

Антикармический год 2012. Кабаны. Отчёт

Сообщение _bones2dust » 05 янв 2013, 00:46

Для объективности процитирую себя же.

Самый плохой год за последние 10 лет жизни...
Смерти близких родственников.. Болезнь-больничка-а вы теперь язвенник... Проблемы с работой..
Полный швах в своих начинаниях, и легкий здец в личной жизни...

Мысль - чота СГ эта не работаит.. на этом мысль останавливается.

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif



На выходе - потерь больше чем каких-то бонусов...

И с Новым Годом всех!
Надеюсь он будет лучше чем так называемый "год удачи", шоп ему пусто было.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»