Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение suan » 24 авг 2012, 23:47

justice1986 писал(а):
Суан писал(а):а вы в курсе, кто такой Олланд и кто такой Гальяно?
Я в курсе!
Стало быть, вы в курсе, насколько охрененно много всего сделал этот английский дизайнер для французского дома высокой моды Диор, и откуда он его вытащил? По Гальяно теперь моду изучают и Диор на него молиться должен, художников такого уровня у них еще долго не появится. Надеюсь, понятно почему я выделила слова "английский" и "французский"? Если нет, хоть этот факт и не вписывается в теорию СГ, но Англия и Франция терпеть друг друга не могут, и это именно страновая, глобальная вражда.
Надеюсь, теперь более понятно, что именно делал Дж.Гальяно для обеих этих стран?
А Олланд, кроме того, что "терпеть Гальяно не может" (с) Лиола) (семечко-скамейковый какой-то уровень, ей Богу) - является Президентом Франции, официальным лицом, и решение его является политическим решением, а не выражением личной антипатии: "ты мне не нравишься, отдавай обратно Орден". Он просто не может себе такого позволить, это не Россия, и награда слишком высокого уровня. У решения мы можем предположить причину - хулиганские выходки Гальяно против "вечного народа", но только предположить.
Итог - ВК нипричем, Гальяно в салате, но это тоже презентация. Благо подсознание частицу "не-" не воспринимает.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение Аделаида » 24 авг 2012, 23:50

faтality

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

А то и значит,что год Зм для Кр.- Второй Антикарм. - Без Хозяев, Удовольствий и Расслабления то есть.
Везёт же некоторым

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Но об этом - не здесь...

П.С.Как трудно мне понять Шута...
А он не очень и стремится.
Бывает: слушаешь Вождя,
И он потом ночами снится...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение миг-29 » 25 авг 2012, 19:27

Suan писал(а):
justice1986 писал(а):
Суан писал(а):а вы в курсе, кто такой Олланд и кто такой Гальяно?
Я в курсе!
Стало быть, вы в курсе, насколько охрененно много всего сделал этот английский дизайнер для французского дома высокой моды Диор, и откуда он его вытащил? По Гальяно теперь моду изучают и Диор на него молиться должен, художников такого уровня у них еще долго не появится. Надеюсь, понятно почему я выделила слова "английский" и "французский"? Если нет, хоть этот факт и не вписывается в теорию СГ, но Англия и Франция терпеть друг друга не могут, и это именно страновая, глобальная вражда.
Надеюсь, теперь более понятно, что именно делал Дж.Гальяно для обеих этих стран?
А Олланд, кроме того, что "терпеть Гальяно не может" (с) Лиола) (семечко-скамейковый какой-то уровень, ей Богу) - является Президентом Франции, официальным лицом, и решение его является политическим решением, а не выражением личной антипатии: "ты мне не нравишься, отдавай обратно Орден". Он просто не может себе такого позволить, это не Россия, и награда слишком высокого уровня. У решения мы можем предположить причину - хулиганские выходки Гальяно против "вечного народа", но только предположить.
Итог - ВК нипричем, Гальяно в салате, но это тоже презентация. Благо подсознание частицу "не-" не воспринимает.

Мне лично пофиг на его творчество...извините, но эти рассуждения в пользу бедных и не более того.
Давайте вкусы не будем обсуждать....

Мне вообще "современная мода" не интересна, но в 2011 году этот ваш "замечательный" много вещей не очень хороших сделал, например, орал какие-то антисемитские слоганы и эти действия считаются противозаконными. Ничего так... Пусть даже это решение и несет политический характер, но человек сам виноват в этом и ничего не меняет в его судьбе.

ВК причем и все ваши доводы не очень-то и серьезны, человек тащит этот "груз" аж с прошлого года и ему припомнили эти не хорошие вещи.

Вообще, я не понимаю ваше возмущение???

Я права и это очевидно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение suan » 25 авг 2012, 20:33

justice1986 писал(а):Вообще, я не понимаю ваше возмущение???
Нет никакого возмущения, не кричите. Я обрисовала Вам и другим интересующимся масштаб личности обоих и обстановку - в данном случае это важно.
justice1986 писал(а):Мне лично пофиг на его творчество
Речь шла не о творчестве, перечитайте еще раз.
justice1986 писал(а):но в 2011 году этот ваш "замечательный" много вещей не очень хороших сделал
Я указала это в своем посте выше
justice1986 писал(а):ВК причем и все ваши доводы не очень-то и серьезны, человек тащит этот "груз" аж с прошлого года и ему припомнили эти не хорошие вещи.
Перечитайте ещё раз это своё предложение, первая часть в нём противоречит второй. Либо ВК - причём, либо "ему припомнили эти не хорошие вещи", т.е. он виноват и карма 2011 года прилетела в год Презентации-2012.
justice1986 писал(а):Я права и это очевидно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение миг-29 » 25 авг 2012, 20:43

Суан, ваше мнение это исключительно ваше и оно не меняет ничего ровным счетом.
Ваше субъективное видение и не более того.
Вы меня пытаетесь в чем-то убедить, только не понятно в чем...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Что вы хотите от меня и от других???

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif


Вы возмущаетесь второй день и это не помогает разобраться в ситуации, можете и дальше писать, но опять-таки аргументы какие-то "мутные". Где конкретика что я где-то ошиблась? Ее (конкретики) нет, а лишь эмоции.

Я высказала свою точку зрение, если вам она не нравиться (как и Тимуру объяснила), то это не означает что мое мнение ошибочно.

Прекращают это пустословие...потому что это флуд в конкретной теме...

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение nataly » 25 авг 2012, 23:58

Liola писал(а):Ну,то,что ВО рулят и побеждают в любой год( смешивают карты)= непреложная истина. Где что--то не в порядке - ищите Векторные отношения. Не иначе.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

) . Отличненько "презентовались". Так и хочется КРИКНУТЬ : Остановись ! Уже Кармический в "спину дышит " ! Ведь "надломишься" ! . А не могу . Игнорирую, знаете-ли.....
Ну уж , как говорится : что посеял, то и пожинай.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение Аделаида » 28 авг 2012, 22:26

Презентация продолжается.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


*********

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Обезьяна - Дева, Вектор
Заслуженный мастер спорта СССР по велосипедному спорту Сергей Шелпаков25 августа был назначен заместителем министра спорта России. Соответствующий документ 28 августа разместили на сайте этого ведомства.

Сергей Шелпаков является многократным чемпионом СССР по велосипедному спорту. В 1980 году он стал победителем Олимпиады в Москве в командной шоссейной гонке на 100 км. Кроме того, он является двукратным чемпионом Европы на той же дистанции.

До работы в правительстве РФ Шеплаков курировал развитие физкультуры и спорта в Омской области, где занимал пост областного министра по делам молодёжи, физической культуре и спорта..
********http://news.rambler.ru/15296565/
Назначен был после Кармического дня. Видно, обсуждение шло полным ходом. Но всё же утвердили...Повышение накануне К. года. Чтож, есть такая практика...В стране Др, кстати. Посмотрим,что в стране Лш. сложится у Об.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение _Желание » 30 авг 2012, 14:54

у двоюродной сестры Обезьянки - прям супер-пупер-мега-год. С суженым живут душа в душу, купли квартиру двушку, с этого года зарплата у нее повысилась с 15тыс.руб. до 90тыс.руб. (для региона далекого от Москвы это трындец как много) Сейчас машину покупает себе :) )) В общем прям дела пошли в такую гору!
Ведро с яблоками

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение Виндемеатрикс » 30 авг 2012, 17:35

Наберите в поисковике любом Ульяна Донскова. Обезьяна-Дева вектор. Капитан команды России на ОИ по спорт. гимнастике кажись. НУ выиграли золото ну и что тут. Так ее восновном поздравляют хотя выиграла команда то в целом. Но ее как капитана. И машину ей подарили и встретили с триумфом в ее родном городе. Презентация

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif



На форуме одной онлайн игры в честь открытия нового сервера игры -подветка этого серва открылась. Ну и чуть ли не каждое второе сообщение там мое. Главный флудер йа, презентация

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Презентация-2012 (Обезьяна & Крыса)

Сообщение Аделаида » 02 сен 2012, 11:43

************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Крыса - Рак, Аристократ.
Американский писатель Ричард Бах попал в больницу с серьезными травмами, после того как управляемый им легкомоторный самолет потерпел крушение при посадке на одном из островов архипелага Сан-Хуан, расположенного вблизи тихоокеанского побережья штата Вашингтон. Об этом сообщает Reuters.
Как отмечается, одномоторный самолет, за штурвалом которого находился 76-летний Бах, при снижении задел линии электропередачи, из-за чего потерял управление и упал на землю. Писателя извлекли из самолета обнаружившие его туристы, после чего его доставили в больницу. Медики оценили его состояние как тяжелое, диагностировав у него перелом плеча и значительные травмы головы.
Ричард Бах в молодости был пилотом ВВС, а после завершения службы в армии занимался выполнением различных фигур пилотажа за штурвалом гражданских самолетов. В большинстве его произведений так или иначе фигурирует тема полета...
***********http://www.lenta.ru/news/2012/09/02/bach/
Из Вики:
Ричард Бах родился 23 июня 1936 года в городе Оук-Парк, штат Иллинойс. По семейному преданию, он является отдалённым потомком композитора Иоганна Себастьяна Баха. Учился в Университете Лонг-Бич штата Калифорния. Служил в ВВС США пилотом F-84F, впоследствии занимался исполнением воздушных трюков. Почти все его произведения так или иначе касаются темы полёта. Всемирную писательскую славу Баху принесла повесть «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» (1970), опубликованная в том числе и в СССР в журнале «Иностранная литература» № 12 за 1974 г.
Бах несколько раз вступал в брак. От первого брака у него родилось шестеро детей. В 1970 году он развёлся. На съёмках фильма «Jonathan Livingston Seagull» (1973) Бах познакомился с актрисой Лесли Пэрриш, и в 1981 году они поженились. Лесли стала героиней книг «Мост через вечность» (1984), «Единственная» (1988), «Бегство от безопасности». В конце 90-х они развелись, и в апреле 1999 года третьей супругой Баха стала Сабрина Нельсон-Алексопулос.
31 августа 2012 года Бах на небольшом самолете пытался сесть на взлетно-посадочную полосу, покрытую травой, но задел линии электропередач. ЛЭП повреждена в двух местах, провода стали причиной пожара.
Место падения самолета обнаружила компания туристов, которые и помогли доставить писателя в больницу. Они рассказали, что Бах застрял в проводах и буквально истекал кровью. Рану на голове пришлось зажать курткой, а вытащить его самого из-под обломков самолета смогли с помощью перочинного ножа.


П.С...произошло это в день Сб, а мир узнал об этом лишь сегодня( Об.)...
Афоризмы от Ричарда Баха в соответствующей Теме.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»