Знак дня - коллекция наблюдений

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение Брунгильда » 29 янв 2012, 20:38

silver писал(а):в день Икс вечно звонят мне домой по рабочим вопросам
День X, ровненько в 6 утра подняли Индусы, не смотря на воскресенье...уже второй раз за последнее время, ровно в 6 и ровно дня Петуха. Кстати, договаривались-то на субботу с ними, мол, будут проблемы - звоните, но не сраслось в субботу у них, оно и понятно - день Собаки, Тиграм поспать в волю, до завтра, решили Индусики, аврал подождеть))
Исчезающий эльф

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение _Bellatrix » 30 янв 2012, 02:35

Ой, а у меня, а у меня

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Я аж подпрыгиваю)
У себя в дневе я уже написала, что было в этот день, для меня антикармический.
Вроде и ничего такого особенного, но ведь хочется чего-то и нашлось

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Мы именно сегодня вынесли елку на помойку) Причем, идея ее выбрасывания осенила меня прямехонько в час дракона.
Почему я вижу в этом что-то? Елка - это как знак или символ нового года. Елку мы всегда наряжаем для встречи нового года. Ну а для меня это кармический год. Кстати, в этот раз я не стала принимать участие в наряжании этой елки. Уже в самом начале почувствовала какое-то необъяснимое раздражение и решила не мешать детям справиться с процессом самостоятельно. И уже совсем не помню когда и где я читала, что дракон - это маскарад, миф, праздник. Понятно, что по СГ - это вроде отвергается, но все же. В общем, елка - тире дракон)))
И в свой антикармический день я предлагаю мужу, наконец-то избавить дом от елки, да еще имею наглость попасть точно в час дракона. И пока я с младшенькой валялась на кровати

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

муж все быстро сделал. А обычно, фиг допросишься)
Вооот, а уже в свой час кота (это просто потрясающе) я сама! убрала со стен и занавесок остальные новогодние украшения (дождик).

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


Ну как? По детски, но по -моему по мне как по часам можно сверять СГ

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение Брунгильда » 31 янв 2012, 18:34

День Козы...великий день сегодня. Я ждала только завтра, 1-го, результаты нашей, то есть, моей, команды ре-сертификации. Вечером заглянула в свой ящик, а там - три письма от руководителей высшего уровня, все - с воплями - криками - "Поздравляем". Мы выйграли сертификацию - да еще и со счетом 100 очков из 100 возможных! Это - вообще - впервые в истории Центров Пользовательских Компетенций... даже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать...мы, 7-ро минчан, сидя, с точки зрения немцев - американцев, за пределами вселенной, выйграли этот приз - как минимум, еще 2 года безбедного существования нам гарантированно!

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Исчезающий эльф

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение Жанна » 31 янв 2012, 18:42

Поздравляю ,Бру.Очень рада за вас.
Уверенна- такое чувство эйфории от действительного результата своей, рекомендуемой всем женщинам нашего возраста деятельности- а не только ,,ась? скезы,,- вряд ли можно достичь в зацикливании на нажатии кнопок и ожидании - всевозможного результата.
Уверенна- твой партнер по браку- не станет любить тебя от этого меньше

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение Gillann » 31 янв 2012, 21:40

Брунгильда писал(а): приз - как минимум, еще 2 года безбедного существования нам гарантированно!

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

Отлично!

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Я просто обратила внимание как легко прошел день, прихожу - смотрю- Коза! Может и был какой Коза среди тех, кто был сегодня в группе (съемочной), но не спросишь же людей, которых видишь редко

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение _Bellatrix » 31 янв 2012, 22:18

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Но, девочки, что я сейчас обнаружила, у меня аж волосы на голове шевелятся

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Как всегда, сидеть спокойно не могу, бегом делиться.
После такого, "успеха" с елкой-драконом, меня вдруг осеняет кое-что проверить. А именно: есть небольшое событие с четкой символикой и я точно знаю, в какой день оно происходило. К слову сказать, про Японию (какому знаку она соответствует) поэтому интересовалась. Но да ладно с Японией, тут и без нее все круто)
У сына в школе новогодний огонек должен был быть в этно-стиле. Разделили класс на четыре команды, сын оказался в команде Японии. По жр###ю ему выпадает нарисовать орнамент в японском стиле.
Вообще, сын у меня все делает сам, ввиду моей лености, помогаю редко. А тут дернуло проявить инициативу)) Тянула пару недель и как водится в самый последний момент приступила к рисованию. Эммммм.. проштудировала весь инет, и родилась в больном воображении следующая композиция. В главной роли, сами понимаете, случился дракон, который из морских глубин рвется в горние сферы.
А теперь барабанная дробь: как думаете, что за день был, когда я изучала тему и пришла к композиционному решению. Правильно - день дракона. Ну и совсем уже логично (хотя вроде мне неуместно это слово употреблять) закончила я свой шедевр уже в день кота.
Имена, пароли, явки могу предоставить. Вся инфа до сих пор висит на мамском блоге. Это ж какое поле не паханное для сверки событий и дней. У меня инфы на четыре года

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif


Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение silver » 05 фев 2012, 13:22

Бывает, что разные дни, не соседствующие друг другу, прям выстраиваются в согласованную структуру.

Вчера умерла ветеран кафедры, на которой я работаю.
Петух 1933 г.р., вчера в день Кота. Неожиданности не было, она плохо соображала, в январе отравилась и устроила себе такое промывание, что попала в больницу и...
Завтра по этой причине сбор сотрудников кафедры в 9 утра. Завтра день Быка, кармический для меня. Я из десятка сотрудников, пожалуй, сплю с утра дольше всех и в образе жизни самый свободный. В 15 часов заседание большого совета, срочно отчёт по программе развития надо будет доделать (источники задерживаются), так ещё вот это добавилось.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение silver » 07 фев 2012, 19:12

Пока не коллекция, но чтобы разбавить негативное мнение о кармических днях:
решился написать в фейсбуке старому знакомому Лошади - в день Крысы.
Он меня месяц назад зафрендил, переписки никакой нет, а новости есть, и вот в его КД я решаюсь ему написать :)
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение Брунгильда » 07 фев 2012, 20:34

silver писал(а):Пока не коллекция, но чтобы разбавить негативное мнение о кармических днях:
решился написать в фейсбуке старому знакомому Лошади - в день Крысы.
Он меня месяц назад зафрендил, переписки никакой нет, а новости есть, и вот в его КД я решаюсь ему написать :)
у меня Др знакомый в судебную тяжбу из-за сына Лш в прошлом году был втянут, что-то по поводу прописки - выписки с жилплощади бывшей супруги...заседания все назначались - переносились, при этом - строго - то на день Кб, то на день Кр. Судные, судные дни!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Вообщем, папа с сыном проиграли в итоге.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Знак дня - коллекция наблюдений

Сообщение змейа-рогатая » 18 фев 2012, 10:48

Рисунок/images/smil-ti/67280270.gif

Минимум пять раз слушала сегодня http://www.youtube.com/watch?v=Dn9Rn4FbH5U клип музыку с безумной коровой. Внезапно захотелось послушать и "засосало". Нравится экспрессия...
Смотрю сейчас - День Быка.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


О как...
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»