Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Ответить
Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение VS » 15 мар 2011, 02:04

Изображение

Примерно такие же эксцессы в кармический год были у Киркорова.
И я срывался в год Кабана...
Но чтобы в год американки пошло такое? Не верится!

В общем, как выяснилось, персонаж в данной теме - КБ.
*http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=114&t=35480
Привыкшему доминировать 27-летнему Кабанчику башню снесло неподчинение равных. Прямо в день Кабана после 8 марта и на женщину сорвался!

Слуга "отсутствует" для хозяина в тот год, когда идёт год слуги этого слуги. У слуги лихая удача и он перестаёт поддерживать своего хозяина.
Конкретно:
В год Кота - отсутствует слуга у Кабана.
В год Дракона - у Лошади
В год Змеи - у Тигра
В год Лошади - у Обезьяны
В год Козы - у Быка
В год Обезьяны - у Козы
В год Петуха - у Дракона
В год Собаки - у Кота
В год Кабана - у Крысы
В год Крысы - у Змеи
В год Быка - у Петуха
В год Тигра - у Собаки

Ссылка: Какие вообще бывают годы с хозяевами и слугами
silver

Аватара пользователя
..

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение .. » 05 сен 2012, 11:59

Liola писал(а):Рина, а как понять у нас Лш. в деве? Несколько раз прочла - никаких впечатлений и образов...

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

это у Тайловского для всех Лш, в Деве-Др ( сентябре) - этом месяце Рок ...
у меня Лошадь в Рыбах )))

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение дракоша » 06 сен 2012, 02:24

В Нью-Йорке приговорен к 2 годам тюрьмы 34-летний бизнесмен Илья Борух, причастный к разветвленному делу о кибермошенничестве. С 2008 года в США по этому делу арестованы как минимум 10 человек.
*http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... ence.shtml
Возможно, что задействованы, главным образом, Лошадь (Борух), Обезьяна(Алексиев) и Кот (Рябинин)

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

либо Др. Предположения...
Работать вместе начинают в 2007, антикармический для Лошади. Получают негативное развитие в криминальной деятельности в год Крысы - 2008 (кармический для Лошади и антикармический для Об.).

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение Аделаида » 18 сен 2012, 12:21

************

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Лошадь - Близнецы, Профессор плюс Лошадь - Лев, Рыцарь.
Известный математик Григорий Перельман снимется в Голливуде. Российский ученый, поразивший общественность отказом от премии в $1 млн за открытие доказательства гипотезы Пуанкаре, согласился сниматься в художественном фильме. Продюсером будет Джеймс Кэмерон.
Кинокартина расскажет о самом Перельмане. Ученый даже согласился стать консультантом при написании сценария, сообщает "Комсомольская правда". Переговоры с ученым вел израильский продюсер Александр Забровский.(?)

"Я потратил три года на то, чтобы заключить с господином Перельманом официальный договор о сотрудничестве. А кроме того, с предложением снять русского гения я вышел к знаменитому продюсеру и режиссеру Джеймсу Кэмерону, и его это заинтересовало. Уверен, у этих людей получится снять суперкино о Перельмане. Съемки, кастинг актеров, подбор киногруппы - во всем этом будут хозяйничать американцы (моя компания не потянет такой проект) - сообщил он.

Александр Забровский выступает в проекте сопродюсером и соавтором сценария фильма, рабочее название которого - "Формула Вселенной". "Григорий Яковлевич появится в фильме фрагментами. А вообще его сыграет актер. Не хочу пока рассказывать детали из суеверия... Но у Григория Яковлевича горят глаза. Он вполне доволен, что американцы будут снимать фильм о нем", - добавил Забровский.

По словам продюсера, Перельман согласился принять участие в съемках фильма, потому что ему было обещано не акцентировать внимание на истории об отказе от миллиона. "Перельман не продается. Если он отказался от миллиона долларов, понятно, что заинтересовали его совсем не деньги. На самом деле он с интересом реагирует на неординарные предложения", - отметил Забровский.

В основу сюжета фильма ляжет история жизни российского математика. Львиная доля киноленты будет посвящена соперничеству математических школ разных стран. К примеру, доказательство теоремы, за которую Перельману должны были вручить $1 млн, пытались похитить ученые из Китая...
***********http://www.utro.ru/articles/2012/08/02/1062859.shtml
Ещё бы узнать знаки этого Заборского и возможное талантливое Трио стало бы как на ладони...СГ. Не удивлюсь,если он - Векторный Сосед. В любом случае - очень интересно увидеть Результат!

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_IceLedi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:59
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: МО

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение _IceLedi » 28 сен 2012, 15:23

Всем привет! Давненько здесь не бывала... Меня в этот год страшно колбасит, реально, то взлеты наверх, то падения вниз. Эмоционально - очень тяжелый год. Сначала на работе (в начале года) трясло сильно, потом вроде устаканилось и даже перешло в некую устраивающую меня ситуацию. Дальше, в этом году завершала проект по эммиграции в другую страну: работала над ним около 3-4 лет - учила язык :) В этом году наконец сдала нужный тест. Когда узнала результат, думала что кончусь, казалось что все потеряно, что не прохожу по программе. Затем так же внезапно (на след. день) разобралась, что все ок, хватает результата (это было в мае). Стала собирать пакет документов, все через одно место, по ходу сбора выяснялись какие-то проблемы с этими документами, приходилось все в авральном режиме решать, менять. Кошмар. Дата "х" - была 1 июля (выходной). Я заблаговременно, с точным расчетом, отправила документы. И тут, буквально за 2 дня до даты "х" я узнаю, что в стране, в которую я хотела уехать, было принято приостановить ту программу эммиграции, по которой я уже подала документы. Опять ухнула вниз. До сих пор не получила назад ни ответа (документов) ни денег. Пока жду. Ну ладно, вроде переболела, успокоилась...Тут началась третья горка - уже в личной жизни (в конце августа). На работе влюбилась, влюбилась до слез, до боли, до не могу (я - замужем, ребенок; он женат, двое детей). И у него и у меня в браке к своим половинам уже не было любви.... Встречались около 3 недель. Не могли друг без друга даже минуты прожить, тосковали, когда приходилось расставатся по вечерам и разъезжаться по домам. Хотели в принципе разводится и....на днях, случайно, в один и тот же день, и мой муж и его жена узнали о нас

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Это все я!

_Pollina
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:15
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение _Pollina » 29 сен 2012, 06:59

IceLedi, Самые головокружительные карьеры совершаются именно в антикармические годы. Однако человек становится подобен младенцу, оставленному дома без присмотра родителей. Делай, что хочешь, можешь спички зажигать, пробовать на вкус все что есть в шкафах и холодильниках, ну и так далее. Последствия самые разные. В смысле смертельного риска такой год наиболее опасен, так как лишает человека чувства бдительности и опасности.
Очень хорошо понимаю, горку именно личной жизни, саму колбасило как никогда, но я всегда оглядывала на вышеприведенную цитату, поэтому и разрушительные последствия поменьше (надеюсь).
Я не в коем случае не осуждаю, просто делюсь своим опытом, может быть в следующий раз и Вам поможет.
Ну и да, мысленного готовлю себя к кармическому в котором придется за все ответить

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


_Pollina
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:15
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение _Pollina » 06 окт 2012, 17:02

Я звезда! Прошу у всех прощения. Я как-то умудрилась перепутать, что американка это кармический, а не АНТИкармический, и жила весь год ничего не боясь)
Но события не изменишь, все что случилось то случилось. Все же у меня произошло и продвижение по службе, и повышения заработной платы, и внимание мужчин, причем то внимание, которое заставило меня остановиться и задумать, пересмотреть свои позиции, понять, что отдаю не получая взамен, и что так делать все таки не стоит. Были глубокие эмоциональные переживания, слезы, но было очень много светлого, смеха улыбок, отдыха, ощущения сказки, причем доброй сказки. Конечно до конца года еще есть время, но я очень довольна тем как прошел этот год.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение suan » 06 окт 2012, 18:10

Pollina писал(а):Я звезда! Я как-то умудрилась перепутать, что американка это кармический, а не АНТИкармический,
прелесть. вы все правильно сделали. всем советую такой подход.

_Pollina
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:15
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение _Pollina » 06 окт 2012, 18:35

Suan писал(а):
Pollina писал(а):Я звезда! Я как-то умудрилась перепутать, что американка это кармический, а не АНТИкармический,
прелесть. вы все правильно сделали. всем советую такой подход.
Спасибо за поддержку, вот та ошибка на которой учишься)))
Зато на собственной шкуре убедилась, что это не год ужаса, это год перемен и преобразований, а я всегда считала что самое худшее, что может случиться это застой.
Надо научиться думать в масштабе "для чего?", а не "за что?"
Просто из-за моей путаницы в голове, комментарии до сегодняшнего дня были не уместными.

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение Аделаида » 06 окт 2012, 21:52

Pollina писал(а):
1)... на собственной шкуре убедилась, что это не год ужаса...
2) Просто из-за моей путаницы в голове, комментарии до сегодняшнего дня были не уместными.

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

1) А что, кто-то вам утверждал именно это?
2) Путаница ...это да. Упорядочивайте, для этого есть все необходимые ресурсы. От Автора, кстати.
П.С. в любом случае - искренне рада за вас

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год отсутствия слуги (Американка, 2ой кармический)

Сообщение _Pop » 06 окт 2012, 22:12

А чего бояться-то? )
И Антикарма бывает, кстати, по моим наблюдениям неожиданно невезучая и неудачная у людей.
Сейчас в меня полетят помидоры - я с нетерпением жду кармический, т.к. очень хочу перемен. Кардинальных. А в этот год, надеюсь, что энергия для перемен будет подходящая. И хоть Змея меня "боится" :) Я буду встречать её шампанским.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»