Кармический Год.Отчет.

Ответить
Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Raymond » 27 июн 2009, 19:11

молния писал(а):Позор товарищи.Имеется вопиющий случай нашей с вами расслабленности.На самых заплеванных форумах все обсуждают смерть Короля Поп Музыки а у нас тишь да гладь.Тем более законы СГ проявили себя в полную силу.
25 июня 09 года в день Петуха скончался Майкл Джексон/Собака-Рыбы-Шут.В свой антикармический год он замахнулся на мегатур по миру но переизбыток энергии не выдержало его изрядно подпиленное тело и в день Петуха случился коллапс и сердце остановилось.Король умер-да здравствует Король.Талант был великий.
1. Король Поп Музыки был рожден 29 августа 1958 года и являл собой Вождя=Собака-Дева.
И где вы только эти даты берете. Вот Википедия:
*http://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Jackson

2. Мы с Аззазело, как истинные поклонники, уже всплакнули, все обсудили и тему отправили в Корзину

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Атомная Леда » 09 июл 2009, 23:01

Скажите, в кармический год - "битие" по родным людям - это тоже - вариант моего наказания ?

Аватара пользователя
_Елена11
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Великий Город

Кармический Год.Отчет.

Сообщение _Елена11 » 09 июл 2009, 23:13

Атомная Леда писал(а):Скажите, в кармический год - "битие" по родным людям - это тоже - вариант моего наказания ?
Атомная Леда

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Думаю, да...В год Дракона моя мама (Крыска) заболела сахарным диабетом.....И самое мучительное было воспринимать и жить с ее упадническим настроением...
:/ctty

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Атомная Леда » 09 июл 2009, 23:20

Liola писал(а):Леда.это Вы о чём? Поясните пожалуйста.
в прошлый год били меня лично, в этот год бьют самых дорогих людей... не по детски ...

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Атомная Леда » 09 июл 2009, 23:22

Елена11 писал(а):
Атомная Леда писал(а):Скажите, в кармический год - "битие" по родным людям - это тоже - вариант моего наказания ?
Атомная Леда

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Думаю, да...В год Дракона моя мама (Крыска) заболела сахарным диабетом.....И самое мучительное было воспринимать и жить с ее упадническим настроением...
:/ctty
Наверное нас хотят чему-то научить этим , или нас наказывают - наказывая родных ?!...

Аватара пользователя
_Елена11
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Великий Город

Кармический Год.Отчет.

Сообщение _Елена11 » 09 июл 2009, 23:31

Атомная Леда писал(а):Наверное нас хотят чему-то научить этим , или нас наказывают - наказывая родных ?!...
Леда

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Лучше думать, что нас учат...смирение и принятие, принятие и смирение...Все будет хорошо....как бы не было....И, главное....ночь темнее всего перед самым рассветом....
:/ctty

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Аделаида » 09 июл 2009, 23:44

Видимо,так и есть.Я ведь тоже уже шесть месяцев нахожусь возле мамы(она лежит у меня дома после инсульта).Но! начало этой грустной истории относится аж к концу 2004 года,когда у нее случился первый кризис со здоровьем,а это был её Карм.год(она-Кр.),и сразу же в след.году-Пет. я взяла на себя её вытаскивание...Хотя,тогда,никто из моей семьи даже не предполагал,что это будет СТОЛЬ серьёзно.
Теперь,по прошествии такого длительного времени,я понимаю,что просто и не могло быть иначе,я не могла не взять на себя эту ношу.
Хотя здесь есть один интересный аспект,и он заключается в том,что моя родная сестра старше на 12 лет,т.е мы-клоны.но она самоустранилась...Но-это совсем другая история.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Атомная Леда » 09 июл 2009, 23:57

ну значит будем учиться, раз учат...

Аватара пользователя
_Fatalist
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:34
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение _Fatalist » 09 июл 2009, 23:59

Думаю год Быка для Крыс-козерогов, дев и особенно тельцов - хорош! нежели для Крыс-близнецов.

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Natali » 10 июл 2009, 00:27

Атомная Леда писал(а):
Елена11 писал(а):
Атомная Леда писал(а):Скажите, в кармический год - "битие" по родным людям - это тоже - вариант моего наказания ?
Атомная Леда

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Думаю, да...В год Дракона моя мама (Крыска) заболела сахарным диабетом.....И самое мучительное было воспринимать и жить с ее упадническим настроением...
:/ctty
Наверное нас хотят чему-то научить этим , или нас наказывают - наказывая родных ?!...
Ничего себе! А ведь правда -не задумывалась об этом - мама моя заболела очень тяжело именно в год Дракона, через 3 недели после моей свадьбы. Еле выходили тогда.
Все когда-нибудь бывает впервые...

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»