Кармический Год.Отчет.

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Брунгильда » 08 июн 2009, 13:04

Хотя подобная тема и есть,но она какая то непонятная.Тип этой такой же как и у Кармического Дня.Отчета.Распространяется на все года.Пишем интересные совпадения и наблюдения произошедшие с вами или вашими друзьями в Кармический Год.Как влияние года отразилось на человеке.
Сегодня узнал.Друг Тигр-Рыбы'74 на днях женился на Козе'79.При ухаживании Коза на 3 раз дала Тигру тапки и халат и сказала или оставайся или проваливай.В ноябре ребенок будет,угадайте с 3 раз год кого.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Figi » 03 янв 2017, 02:23

молния писал(а):Сегодня узнал.Друг Тигр-Рыбы'74 на днях женился на Козе'79.При ухаживании Коза на 3 раз дала Тигру тапки и халат и сказала или оставайся или проваливай.В ноябре ребенок будет,угадайте с 3 раз год кого.
ну вот, мудрая Кз и построила векторное колечко - система в очередной раз сама себя воспроизводит.

Отправлено спустя 43 секунды:
молния писал(а):Хотя подобная тема и есть,но она какая то непонятная.Тип этой такой же как и у Кармического Дня.Отчета.Распространяется на все года.Пишем интересные совпадения и наблюдения произошедшие с вами или вашими друзьями в Кармический Год.Как влияние года отразилось на человеке.
Сегодня узнал.Друг Тигр-Рыбы'74 на днях женился на Козе'79.При ухаживании Коза на 3 раз дала Тигру тапки и халат и сказала или оставайся или проваливай.В ноябре ребенок будет,угадайте с 3 раз год кого.
Знакомый Тигра женился на Козе. Где-то полтора месяца назад. Сколько отговаривал, даже как-то книжку всунул про векторные отношения. Ни в какую, люблю и все.

Оба вектора. Пипец. Но она хорошая стерва, прочувствовал я ее.

А он вообще-то спокойный на вектора не похож. Любит он ее действительно по страшному. Пока вроде ничего, живут.

Скоро переезжают с Фидж в другую страну.

Не смейтесь, в Китай. Работа у него там наметилась. Удачи им желаю... но.. Изображение
Каждому свое.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение promise » 08 июн 2009, 13:55

молния писал(а):Самое интересное будет продолжение,а оно будет.Коза в следующем не просто прогнется,её наверное расплющит.
молния, не говорили бы Вы так.. зло как-то получается. Ну не знает человек что творит. Я вот вчера прочтиала, что семейная жизнь лучший способ проработки кармы. Не дай Бог кому двух неслабых таких хозяев

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Молния » 08 июн 2009, 15:22

Я понимаю что начинается самое необъяснимое в их отношениях.Но остается только наблюдать.Тигр до 36 бобылем ходил,при том что бодибилдер и не урод.Все никак.Пусть хоть раз женится,хоть внуков подарит родителям,хоть в векторе чем никак.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Ёлка » 08 июн 2009, 15:43

Юрьич Ку писал(а):
Figi писал(а):Оба вектора. Пипец. Но она хорошая стерва, прочувствовал я ее.

А он вообще-то спокойный на вектора не похож. Любит он ее действительно по страшному. Пока вроде ничего, живут.

Скоро переезжают с Фидж в другую страну.

Не смейтесь, в Китай. Работа у него там наметилась. Удачи им желаю... но..
Я КОЗА - мои два Тыгра - ФИЛЬМА номер два
Смеялся до слез!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Смейтесь и дальше.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение NatalieS » 13 июн 2009, 20:50

Про кармический год Быка.

Вчера в Штатах скончался "поледний из братьев Вайнеров" - Георгий Вайнер. Был он Тигр-Водолей (10 февраля 1938 года).

Долго болел раком. Умер через пять лет после брата.

Жаль, очень жаль..
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кармический Год.Отчет.

Сообщение NatalieS » 14 июн 2009, 17:46

Ещё один удар по Тигру.

Сегодня скончался (после длительной болезни) актёр Пётр Вельяминов (родился в декабре 1926). Болел долго и тяжело, но ещё играл в Театре Комедии имени Акимова в Петербурге. Прославился в 1972 году сыграв одну из главных ролей в фильме: "Тени исчезают в полдень".
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Брунгильда » 14 июн 2009, 17:47

NatalieS писал(а):Ещё один удар по Тигру.

Сегодня скончался (после длительной болезни) актёр Пётр Вельяминов (родился в декабре 1926). Болел долго и тяжело, но ещё играл в Театре Комедии имени Акимова в Петербурге. Прославился в 1972 году сыграв одну из главных ролей в фильме: "Тени исчезают в полдень".
Сегодня, кстати, Тг на 12-м месте по матрице.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Алиса Селезнева » 14 июн 2009, 19:31

Кармический 2009
Обезьян решил жениться, долго кол###### ( присматривался весь свой антикармический год), но вроде принял решение в 2009ом.
Его родители ( собака-мама и собака-папа)+ бывшая жена (собака) естественно жутко против! Бояться что их сокровище, их ненаглядные дочки и внучки (петушечка и крыса) которые и так редко видят папу, совсем его потеряют.
Обезьян не смог себя побороть и в год быка отказался от идеи жениться на тигре и ушел полностью под власть собак.
Тигра Алиса не плачет и не рыдает, есть у нее иные интересы..... :)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Кармический Год.Отчет.

Сообщение Брунгильда » 14 июн 2009, 19:36

Алиса Селезнева писал(а):Кармический 2009
Обезьян решил жениться, долго кол###### ( присматривался весь свой антикармический год), но вроде принял решение в 2009ом.
Его родители ( собака-мама и собака-папа)+ бывшая жена (собака) естественно жутко против! Бояться что их сокровище, их ненаглядные дочки и внучки (петушечка и крыса) которые и так редко видят папу, совсем его потеряют.
Обезьян не смог себя побороть и в год быка отказался от идеи жениться на тигре и ушел полностью под власть собак.
Тигра Алиса не плачет и не рыдает, есть у нее иные интересы..... :)
держись, маленький, Об не для Тигеров.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Исчезающий эльф

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»