Прогноз 2008

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2008

Сообщение Azazello » 12 авг 2009, 11:34

Саакашвили хотел довести танки до Москвы
15:02 / 11.08.2009

По словам бывшей соратницы Михаила Саакашвили, экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе, президент Грузии в ходе августовского конфликта на полном серьезе обсуждал со своим окружением возможность войны с Россией. Он считал, что русские танки не смогли бы остановить доблестную грузинскую армию.

По словам Бурджанадзе, за несколько дней до начала боевых действий в Южной Осетии, а именно 3 августа 2008 года, Саакашвили пожелал узнать ее реакцию на готовящуюся авантюру. Она заявила, что предупредила президента о том, что этот конфликт может перерасти в войну с Россией, что станет для Грузии катастрофой.

"Он сказал, что возьмет Цхинвали всего за ночь", - сказала Бурджанадзе, добавив, что Саакашвили и его окружение ранее в ее присутствии не раз обсуждали возможность войны с Россией. "Они утверждали, что русские танки ржавые, и Грузия выиграет войну с Россией, и дойдет чуть ли не до Москвы", - цитирует ее слова "Интерфакс".

Напомним, что это не первое откровенное заявление Нино Бурджанадзе по поводу августовских событий прошлого года. Ранее она заявила о том, что 7 августа 2008 года в телефонном разговоре с ней президент сообщил, что "отдал приказ бомбить Цхинвали". "Саакашвили неадекватно относился к России, а в окружении грузинского лидера ему давали неоправданные советы, - уточнила она.

*http://www.dni.ru/polit/2009/8/11/172516.html

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Прогноз 2008

Сообщение Fairytales_lady » 13 авг 2009, 15:08

Fairytales_lady писал(а):
Шриман писал(а):
Fairytales_lady писал(а):я за два дня 20 тыс зеленых уже потеряла

Главное выдернуть не могу , только через месяц , у меня во фьючерсах
Да успокойтесь, за месяц ещё 20 раз переменится. А не верите, так кто мешает залучить? Хотя на минимуме это глупо.
В том то и дело не знаю дергаться или нет.Хорошо если в лучшую сторону будут изменения, и война долго не продлится, а если обвал на 30% на фонд рынке потом валютный пойдет, потом недвижимость..Короче даже думать не хочется что может быть..

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Посмотрю еще до среды , там видно будет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Ну вообщем и мои худшие опасения оправдались.
Пост как раз от августа 2008 года
*./viewtopic.php?t=2045&postdays=0&postorder=asc&start=60

Сейчас ситуация тоже не лучше

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


_adlibi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:29
СГ: Не определился
П о л: Левый

Прогноз 2008

Сообщение _adlibi » 10 апр 2010, 09:34

Предсказания чаще всего не сбываются. Поэтому не стоит обращать на них внимание. Можно почитать предсказания Нострадамуса по датам. Они совершенно не сбылись.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Прогноз 2008

Сообщение Оборотень » 26 авг 2018, 17:51

Azazello писал(а):...Закончился 2008 год, теперь можно подвести итого, какие из прогнозов сбылись, а какие нет.
Глоба.. в июне на съезде астрологов заявил, что президентом станет Маккейн....
И только за дня три до выборного дня в конце января, когда опросы общественного мнения не оставляли никаких шансов Маккейну, "звезды" вдруг резко поменяли свою точку зрения, и Глоба отдал президентское кресло Бараку Обаме.
2008 год.
Борьба за президентский пост.


Женщина: - Я не могу доверять Обаме. Я читала о нем... Он ведь араб.
Маккейн: - Нет, мэм. Нет. Он порядочный человек, хороший семьянин и гражданин, с которым мы расходимся по фундаментальным вопросам.

https://youtu.be/Gw1HUjYNEBw R.I.P. 1936-2018
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»