Прогноз 2008

Ответить
Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Прогноз 2008

Сообщение VS » 03 сен 2008, 04:07

Шриман писал(а):
VS писал(а):Подозреваю, что слабые функции не наполняются до норм, необходимых для выживания, либо идет отказ от поддержки сильных функций в гонке за идеальной работой слабых функций.
Не понял, подробнее, если можно.
В соционике есть слабые и сильные функции. Сильные даны для реализации в социуме, для того, чтобы быть в лидерах. Слабые для выживания. Тут не до жиру.
Каждую функцию можно представить, как полку конечного размера, а иные полки в любом шкафу могут быть битком переполнены, что из них всё валится, а другие - большими и пустыми, ненаполненными.
Жизнь не в соответствии с задачами, данными человеку, приводит к дисгармонии наполнения этих функций. У элиты это, возможно, происходит чаще. Ведь слабые функции остаются слабыми, а сильные - сильными.
Вот и получилось, что двоешники оказались людьми с самым адекватным подсознанием. И выжили в катастрофе.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2008

Сообщение Azazello » 23 сен 2008, 14:41

Канары задумались о выходе из состава Испании
13:06 «Правда.Ру»

Знаменитые своими курортами Канарские острова задумываются об отделении от Испании. О том же думают и на принадлежащем Португалии острове Мадейра. Похоже, выпустив из бутылки «косовского джина», ЕС может превратить в горячие точки любимые всеми европейцами места отдыха.

Недавно на Канарских островах была создана собственная Коммунистическая партия, которая официально провозгласила своей целью отделение от Испании. А один из лидеров социал-демократов Мадейры, член местного парламента, Алберту Габриэл Друмонд, заявил, что если в 2009 году, в конституцию Португалии не будут внесены соответствующие изменения, то остров объявит о своей независимости в одностороннем порядке.

*http://news.mail.ru/politics/2038946/

Аватара пользователя
_KROLIK
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 09:18
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Прогноз 2008

Сообщение _KROLIK » 24 сен 2008, 13:10

опять насвинячила не в той теме

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

. перетащила в "сопряжение с соционикой"
Лучше мне промолчать, - подумала Алиса.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Прогноз 2008

Сообщение VS » 12 дек 2008, 00:18

Не пора ли подводить итоги от прогнозов?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Прогноз 2008

Сообщение Ёлка » 15 дек 2008, 15:58

Джи.Н писал(а):6. (11) СОБАКА – 2008. Теневой (или тяжёлый?)
Г.Кваша: Собаки – это те, кто родился в 1946, 1958, 1970, 1982 годах. Причем надо учитывать всех кто родился с начала года и до 13 января следующего года.
После бурной двухлетки 2005-2006 наступает относительно спокойный период. В частности 2008предполагает уход в тень, решение личных вопросов, отход от общественно значимых проектов. Теневой год предполагает мероприятия противоположные презентации. Не то, чтобы прятаться от людей и уезжать в глухие леса, но все-таки количественно информационный шум надо снизить до минимума.
Все это тем более имеет смысл сделать, поскольку на пороге 2009 год


А вот и доказательства, ошибочности утверждений и мои рекомендации: Не верить происходящему, придерживаться своего мнения, и что бы не происходило, стараться не принимать близко к сердцу.
но, я думаю, что и этого вполне достаточно для доказательства того, что если Собаке следовать основной (за неимением места очень кратенькой) установке на год:
Если не воспринимать внешние воздействия, не суетиться, ко всему относится равнодушно, не откликаться на крысиные провокации и провокации вообще, то ГОД КРЫСЫ у СОБАКИ ЛЁГКИЙ.

С помощью Матрицы. Утверждения Григория Семёновича в книге "С Новым Годом, Крыса!" где он ПРОГНОЗИРУЕТ СОБАКАМ год ТЕНЕВОЙ несколько сомнительны..
Давайте подведем итог года для Собак.Кваша прогнозировал 2008г. для них теневым.А Джи.Н -легким.Собачки,выскажетесь!У моих знакомых Собак год не был особо легким.Одна Собака всё время жаловалась,как напряжно ей в этом году живется.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Прогноз 2008

Сообщение КА2 » 15 дек 2008, 16:02

Год был однозначно не самым простым, но приятных сюрпризов было немало, при чем таких, о которых и мечтать, казалось бы невозможно... самый большой из таких сюрпризов, нас с дочкой пригласили в Австралию... и мы туда СЪЕЗДИЛИ!!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

(до сих пор не верится), правда, за это пришлось потом расплачиваться (да и до сих пор не могу вылезти из долгов), но это такая мелочь по сравнению с таким путешествием ;-)
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Прогноз 2008

Сообщение Ёлка » 15 дек 2008, 16:11

Pokita писал(а): (да и до сих пор не могу вылезти из долгов), но это такая мелочь по сравнению с таким путешествием ;-)

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Прогноз 2008

Сообщение КА2 » 15 дек 2008, 16:16

Ёлка писал(а):
Pokita писал(а): (да и до сих пор не могу вылезти из долгов), но это такая мелочь по сравнению с таким путешествием ;-)

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Вот и я так считаю Ёлка, все проходит, а такие впечатления остаются на всю жизнь ;-) )))
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Прогноз 2008

Сообщение Молния » 24 дек 2008, 11:53

Мое мнение пока что не меняется. Для России следующий год будет выделяющимся, потому что считаю что Россия это Собака, или Водолей, но не лошадь. И Америке не поздоровится так как Тигр или Близнецы. Вот мои ставки по прогнозу. Результаты покажут кто прав.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Прогноз 2008

Сообщение Шриман » 24 дек 2008, 20:09

молния писал(а):Россия это Собака, или Водолей, но не лошадь
А почему Вы так считаете? До сих пор считалась ЛШ-Водолей
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»