Импульсы года Петуха

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Импульсы года Петуха

Сообщение Маха » 12 авг 2016, 20:45

Изображение
Про покойного Майкла Джексона неоднократно что-то появляется в новостях.
Мужчина, сбежавший из России в США и обвинивший российских спортсменов, насколько помню, - года Сб.

Импульсы года хозяина для Сб.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Импульсы года Петуха

Сообщение A1exander » 12 авг 2016, 21:29

Жириновский (СБ) принял участие в жеребьевке, которая определила позицию партии в бюллетенях.
ЛДПР будет под номером 7
Он доволен

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Изображение

1. «Родина»
2. «Коммунисты России»
3. «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4. «Единая Россия»
5. Партия «Зеленые»
6. «Гражданская платформа»
7. ЛДПР
8. ПАРНАС
9. Партия Роста
10. «Гражданская сила»
11. «Яблоко»
12. КПРФ
13. «Патриоты России»
14. «Справедливая Россия».
путь

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Импульсы года Петуха

Сообщение steel » 13 авг 2016, 06:01

По себе пока не замечаю импульсов, по знакомым Сб уже очень заметно, свернулась активность в соцсетях, ходят такие задумчивые

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Импульсы года Петуха

Сообщение _Pop » 13 авг 2016, 12:45

Импульсов может быть сколько угодно, но настоящий кармический грянет в свой срок. У меня знакомые собаки уже с июня начали активную деятельность по изменению жизни. Кто за границу на разведку подался, у кого-то скрытый нервный тик. Интересно будет посмотреть, как в год Петуха их планы реализуются или перевернутся с ног на голову. А вообще, судя по подруге крысе никаких импульсов пока нет. И по себе не вижу. Продолжаю хлебать именной большими ложками.

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Импульсы года Петуха

Сообщение _@мели » 13 авг 2016, 15:14

А как вообще следующий год может оказывать влияние в середине текущего?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Импульсы года Петуха

Сообщение steel » 14 авг 2016, 09:14

@мели писал(а):А как вообще следующий год может оказывать влияние в середине текущего?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Считаю, что КГ не наступает с какой-то даты и жизнь подводит к нему постепенно, у меня непреодолимые "загадочные" проблемы начинались ровно за год до КГ. Одним из ярких примеров подхода к КГ известных персонажей может служить пример Исинбаевой (Сб-Бл). Готовилась к олимпиаде, боролась, судилась, а сегодня в новостях - объявила о завершении спортивной карьеры.

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Импульсы года Петуха

Сообщение _@мели » 14 авг 2016, 11:46

steel писал(а):
@мели писал(а):А как вообще следующий год может оказывать влияние в середине текущего?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Считаю, что КГ не наступает с какой-то даты и жизнь подводит к нему постепенно, у меня непреодолимые "загадочные" проблемы начинались ровно за год до КГ. Одним из ярких примеров подхода к КГ известных персонажей может служить пример Исинбаевой (Сб-Бл). Готовилась к олимпиаде, боролась, судилась, а сегодня в новостях - объявила о завершении спортивной карьеры.
Так можно притянуть всё и ко всему. Ну, ладно к концу года, но с середины...) Получается, у меня в середине кармического (Козы) ещё импульсы Лошади действуют и уже появляются импульсы антикармического Обезьяны) Всё в одну кучу)

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


А в середине текущего дня Лошади я уже могу чувствовать импульсы завтрешнего дня Змеи?

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Импульсы года Петуха

Сообщение steel » 15 авг 2016, 10:47

@мели писал(а): Так можно притянуть всё и ко всему. Ну, ладно к концу года, но с середины...)
Уже 2/3 года прошло, а не половина. Зима тоже официально начинается с 1 декабря, а бывает в октябре уже -15 и снег, или на новый год + и ни снежинки. Тема называется "импульсы", она про единичные случаи, про переходные периоды, как весна и осень между зимой и летом.

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Импульсы года Петуха

Сообщение _Pop » 04 окт 2016, 11:04

Мама моя Петух наконец-то устроилась на хорошую работу. Билась два года как об лёд - ничего, она на пенсии, а дома сидеть не хочет. И тут, как говорится, сами пришли и дали. По случайной рекомендации. Пальцем у ту сторону не пошевелила. Наверное, это и есть импульсы. Петух в форточку заглядывает. ) Меня именной в прошлом году в ноябре накрыл, а отпустило к сентябрю, энергия поспокойнее стала.

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Импульсы года Петуха

Сообщение Вивьен » 04 окт 2016, 11:36

Импульсы есть.
Самый яркий пример - развод Бреджолины. Бракоразводный процесс, дележка детей и имущества будут долгими, докатятся как раз до 2017-го и Кот и Кошка разойдутся по углам. Все-таки, надеюсь, разойдутся они цивилизованно.Кошачьи драки, кстати, еще более зрелищные, чем петушиные бои!...

Второй пример - спускание трамповского пузыря. Как отмечает и сам Автор, силы Трампа на исходе, сдувается на прямо на глазах. Полубольная-полуживая Клинтон бьет его одной левой! Не бывать ему президентом в кармическом году!

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»