Антикармический Змеиный

Ответить
_maruszka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:39
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _maruszka » 18 мар 2016, 19:47

Привет, Змеи! Ну как дела? Антикарма работает?? У меня нет. Поворот судьбы чувствую. Но совсем не в хорошую сторону. С начала года потеряла троих близких мне людей. Ощущение тотального одиночества и страх...Опереться не на кого. Постоянное ожидание новой беды. А так надеялась, что вот-вот...

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Антикармический Змеиный

Сообщение Оборотень » 19 мар 2016, 17:24

Работаем по графику.
Интенсивность контактов увеличилась.
50 отжиманий. Пресс в норме.
пысы... весна идёт!;)

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Антикармический Змеиный

Сообщение _@мели » 19 мар 2016, 21:18

maruszka писал(а):Привет, Змеи! Ну как дела? Антикарма работает?? У меня нет. Поворот судьбы чувствую. Но совсем не в хорошую сторону. С начала года потеряла троих близких мне людей. Ощущение тотального одиночества и страх...Опереться не на кого. Постоянное ожидание новой беды. А так надеялась, что вот-вот...
maruszka, благодарю за тему, сама хотела создать))
Ситуация аналогичная, радостью и счастьем пока не накрыло))
Но Вы знаете, у меня какое-то дежавю)) 12 лет назад кармический так же был разрушительным и точно так же антикармический был началом новой жизни. В прошлом антикармическом начало было сложным, болезненным и никак не похожим на сказку. Резко всё изменилось ровно с середины апреля. Я получила всё, о чём думала, что планировала и хотела! И, главное, всё само как-то складывалось и получалось наилучшим образом)
В этот раз разрушения кармического более масштабны. Поэтому начало антикармического пока тяжёлое.
Но я уверена, что вот-вот начнутся чудеса) Я их уже чувствую))

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Поэтому расслабляйтесь и хотите

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Антикармический Змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 20 мар 2016, 10:48

Для меня уже год не зря прошёл

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

, а чтобы всё получить, чего хочется - нужно много и чётко работать, зато понятно как именно и куда двигаться, всё от меня зависит. Если вот сейчас смогу исправить кое-что то прям к днюхе получу идеальный подарок себе. Лишь бы сложилось ....)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 30 мар 2016, 10:42

Дорогие мои, змейки!

Расскажите, как для Вас начался этот антикармический год?
Лично я, ничего особенного не почувствовала. Все так же напряженка с деньгами,с работой. В прошлом году были влюбленности, поклонники, повышенное внимание. В этом какая то тишина...Дальше первого свидания ничего не заходит, чары мои бессильны, никто не реагирует.)) В отличии от прошлого года. Да и в принципе, пропало желание отношений, хочется реализовать себя в профессиональной сфере, найти достойную работу, с достойным зарабатком.

А как у Вас?)

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 06 апр 2016, 05:18

У меня кармический прошел сменой деятельности, и разводом. Сменив работу я 8 месяцев терпела мерзкий коллектив, надеясь,что все может измениться, но ничего не изменилось и в декабре я отработала свои последние дни. Зато в марте того года, была яркая влюбленность, а потом в мае и сентябре.)) С кавалерами было насыщенно.
В этом году устроилась на новую работу, в итоге уже увольняюсь. Хочу снова вернуться в банковскую сферу, но уже в продажи. Так как, опыта там много, а занятие по душе все не могу найти....( На личном фронте полный штиль, либидо мертвое, голова думает где заработать денег.Подруга зовет переехать в другой город. Я пока не готова. Думаю.
В общем полная нестабильность во всем...

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение pono4ka » 06 апр 2016, 11:06

Привет!
Рада, что форум снова работает.

Мой антикармический начался с травмы колена (15 февраля), до сих пор болит(( Потом со смены места работы (февраль нашла, март вышла). Однако в марте был кармический месяц, и не могла долго раскачаться.
С декабря месяца перестали вообще общаться со слугой. И в начале года было много разных романов, но ничего серьезного. Пару недель назад пала моя оборонительная стена перед Тигром-овном. Бросила курить совсем уже несколько месяцев. Желудок стал меньше болеть, и кожа лица лучше стала, и по весу чуть прибавила.
Появилась цель сдать экзамен IELTS, приходится много заниматься.
В общем все нормально, кроме катастрофической нехватки денег для реализации всех своих идей.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 06 апр 2016, 11:39

Я с НГ бросила курить, но на работе познакомилась с Тигром-Рыбкой она меня сманила и с марта опять пошло поехало, опять пропало желание бросать..
Сегодня вообще был не мой день.)) Вернее утро. К 8 надо было в поликлинику, вызвала такси (без 15 8), в итоге огромная пробка, как раз перед тем местом,где мне нужно было оказаться, столкнулся автобус с автомобилем, благо в итоге все успела. Потом поехала на собеседование ( в другой конец города), автобус не остановился на остановке моей, и проехал еще две, пока я не нажала кнопку "стоп". В итоге потом по холоду перлась до назначенного места, собеседование прошло впустую. Пришла домой, позвонила в городское управление по общественному транспорту, нажаловалась на водителя

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif



Надеюсь я не одна такая "удачица")))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Антикармический Змеиный

Сообщение A1exander » 06 апр 2016, 12:24

Обоrотень писал(а):50 отжиманий. Пресс в норме.
пысы... весна идёт!;)
И приседать, дабы орехи не морщились во веки веков

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

путь

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение pono4ka » 06 апр 2016, 14:50

azolenka писал(а):Я с НГ бросила курить, но на работе познакомилась с Тигром-Рыбкой она меня сманила и с марта опять пошло поехало, опять пропало желание бросать..
Сегодня вообще был не мой день.)) Вернее утро. К 8 надо было в поликлинику, вызвала такси (без 15 8), в итоге огромная пробка, как раз перед тем местом,где мне нужно было оказаться, столкнулся автобус с автомобилем, благо в итоге все успела. Потом поехала на собеседование ( в другой конец города), автобус не остановился на остановке моей, и проехал еще две, пока я не нажала кнопку "стоп". В итоге потом по холоду перлась до назначенного места, собеседование прошло впустую. Пришла домой, позвонила в городское управление по общественному транспорту, нажаловалась на водителя

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif



Надеюсь я не одна такая "удачица")))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А я подбила Тигра-овна бросить)) Сказала, что не хочу чтобы мой муж умер в 45ть лет))
Может и Вы Тигрицу уговорите))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»