Антикармический Змеиный

Ответить
Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 05 июн 2016, 16:04

ИрЛео писал(а):А вот я чувствую что становлюсь все серьезнее и прохладнее с годами - действительно прибило к земле... Не в плане материальной выгоды - с этим у меня всегда были проблемы. Сузился круг общения и оттого стала более пристально разглядывать окружающих, оказалось что задружиться сейчас не так-то просто, все ориентированы больше внутрь собственной семьи, отдыхают многочисленной родней на дачах.
А мы вот снова намылились в путешествие - на этот раз в Пермь.

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

Ого)) А почему именно в Пермь?) К родне?)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Антикармический Змеиный

Сообщение steel » 06 июн 2016, 07:33

[quote="ЗОЯ"]Могу накопить приличную сумму и за раз спустить её на удовольствия.Но только не свои кровно заработанные

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Антикармический Змеиный

Сообщение ЗОЯ » 06 июн 2016, 10:59

[quote="steel"][quote="ЗОЯ"]Могу накопить приличную сумму и за раз спустить её на удовольствия.Но только не свои кровно заработанные

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Антикармический Змеиный

Сообщение алиса » 21 июн 2016, 18:25

В ночь на 19 июня 2016 погиб актёр Антон Ельчин. Родился 11 марта 1989 Змея-Рыбы - в Ленинграде. Снимался в Голливуде с 9 лет. "Терминатор: Да придёт спаситель", три фильма "Звёздного пути" и ещё порядка четырёх десятков фильмов. "Самый чувствительный актёр в мире". Совершенно нелепая смерти от собственного автомобиля...
^~^

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Антикармический Змеиный

Сообщение ЗОЯ » 24 июл 2016, 22:26

А я ,вот решилась,вдруг,написать письмецо Дракону-Льву,мальчику из детства,из Москвы,который гостил у нас дома месяц(июнь или июль). Мне было 10 лет,ему 11.Сегодня поздравила с днём рождения.Переписывались с его мамой,сейчас проживает недалёко .Он актёр, играет в театре,снимался в главной роли в известном фильме. Но,не в этом суть.Лошадь-Рак подбила меня написать ему(в детстве мы общались в одной компании). Просмотрела фото в соц.сетях-не изменился практически.Так интересно,необычно.Был рад моему сообщению,назвал меня по детскому прозвищу(только близким и родным оно известно).Помнит все подробности того периода(я аж завидую его памяти).Он очень подружился с моим отцом тогда(Дракон-Дева). На рыбалку с ним весь месяц ходил.Сейчас рыбалка-это его страсть.Вот,пожалуй,приятный момент из всех прогнозов .
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 04 авг 2016, 09:27

У меня настала пора цветения - нравятся мужчины на улице, в магазине, везде, где встречаются... Сны снятся яркие, красивые, романтичные, во всех снах море, море, море... Может я просто в отпуск хочу?! Погода стоит удивительно чудная , ну и настроение соответствует погоде

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение сокровище из алм » 04 авг 2016, 10:11

ИрЛео писал(а):У меня настала пора цветения - нравятся мужчины на улице, в магазине, везде, где встречаются... Сны снятся яркие, красивые, романтичные, во всех снах море, море, море... Может я просто в отпуск хочу?! Погода стоит удивительно чудная , ну и настроение соответствует погоде

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

...это только мне одной кажется, что Болгарские пески действительно Вам прописаны четко и ясно?

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 04 авг 2016, 11:31

сокровище из алм писал(а):
ИрЛео писал(а):У меня настала пора цветения - нравятся мужчины на улице, в магазине, везде, где встречаются... Сны снятся яркие, красивые, романтичные, во всех снах море, море, море... Может я просто в отпуск хочу?! Погода стоит удивительно чудная , ну и настроение соответствует погоде

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

...это только мне одной кажется, что Болгарские пески действительно Вам прописаны четко и ясно?

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Ну не знаю, Сокровище.... Я умею балдеть на родных берегах... Вот например только что, в обед встретились у реки с сыном, он принес покрывало, мой купальник - купались 20 минут, я его в воде кружила за руки, классно!!! Пока погода стоит хорошая, буду каждый обед ходить купаться, благо река в 5 минутах от работы - из окна видно.
Я к чужому дяденьке не поеду, если есть реальный интерес, то пусть сам приедет, будет жить в гостинице, будем гулять , ходить в кино, в ресторан. А потом едет домой и думает, хочет он продолжить или нет.
Знаю одного француза, он все знакомится с русскими девочками и сразу в гости просится, ну само собой с интимным продолжением получается, Питер уже лучше нас с Вами знает, секс-турист хренов. А мне таких не надобно.
Мне мужчины сейчас визуально нравятся, но не хочу разрушать свою комфортную среду, поэтому просто получаю эстетическое удовольствие.

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 20 сен 2016, 08:10

В коллективе 3 Змеи, 2 Обезъяны и др.
новость этого месяца - обезъяна-скорп получила повышение в должности после аттестации, обезъяна-телец, ненавистный коллективом, отправился на повышение в министерство - Змеи вздохнули облегченно...
На место обезъяны-тельца запланирована женщина-танк - собака-козерог/вектор, ее продвигает змея-весы.
Вот такие преобразования в именной обезъяний и антикармический змеиный.
еще один змей - Медведев, очень рад победе своей партии на выборах, а вот я за нее не голосовала, хотя нам настоятельно рекомнедовали на работе.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Антикармический Змеиный

Сообщение ЗОЯ » 20 сен 2016, 11:33

Написала вчера свой рассказ. Длинный получился,хотела отредактировать и..... Удалила.Попытка номер два: наконец то я почувствовала свой Антикармический,как буд то всё это время он разгонялся,чтобы бабах! и свалиться на меня.Всё началось с конца августа,день Лошади(и совсем он в этот раз был нетрудный). На корпоративе ,которые проводятся у нас крайне редко я была Зездой праздника,простите за нескромность .Мне почему то как никогда захотелось быть на виду.Стратегия моя была такова- платье, МОЁ платье,цвет ,фасон,ткань-всё это я продумала. И представьте, оно существует, в одном моём размере! Со мной перетанцевала почти вся мужская половина коллег.Особенно настойчивыми были двое- Обезьяны-Весы

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

.Дальше больше,мой шеф Тигр/Телец/Вектор, шепнул,что с 1 сентября у меня появится дополнительная,оплачиваемая работа. Мой Сентябрь.... Как много важных жизненных событий начинались у меня с 1 сентября. На данный момент ,вторым моим новым непосредственным начальником является Обезьяна-Рыба. Первый -Обезьяна/Весы ... Я совсем ничего не имею против моих милых Слуг,но не моноговато ли? Так вот с эти самым первым Обезьяном,что то происходит.Он решил ,вдруг,также нагрузить меня работой,стал раздражительным,лишний раз не хочу на глаза показываться. Я понимаю, его поведение,он всегда конкурировал с Тигром/Тельцом,но здесь попахивает завистью,что ли. Хотя ,сама себе удивляюсь,эта ситуация меня совсем не напрягает,а наоборот забавляет. Живу с верой в неожиданные чудеса,в предвкушении радостных событий.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»