Антикармический Змеиный

Ответить
Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 07 апр 2016, 11:47

ХИ ХИ!!! Всех именинниц апрельских с днюшками!
Тяжеловат антикармический пока. Но я опираюсь на свой соляр , сейчас как раз его канун. А, как известно, на стыке годовых соляров всегда чувствуется упадок моральный, финансовый и даже физический.
2 дня шел снег, а ведь недавно все расстаяло. Утром вышла, дошла до маршрутки по собачьим какашкам, по расстаявшему с зимы мусору, по снежной жиже - набрала в сапоги воды - протекало в через молнию... на дорогах много аварий. А когда вышла на нужной остановке, то меня пробило и я разревелась... Не хватает мне солнца, не хватает положительных эмоций. Решила зайти в супермаркет за молоком (это мой мильдоний) и меня зажало дверями при входе, видимо супермаркет решил не впускать даму с кислым лицом.
На работе проверка длится уже 1,5 месяца... чувствую что либо поседею, либо ваще облысею к дню рождения

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



соляр на период 2016-2017 прям кричит о вынужденной смене работы или потере места

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение Liliana » 07 апр 2016, 14:04

ИрЛео писал(а):На работе проверка длится уже 1,5 месяца... чувствую что либо поседею, либо ваще облысею к дню рождения

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

А кто проверяет?

А меня 1-го апреля на работе повысили:)
А еще сегодня купила наконец на Cirque du soleil в Сочи, давно хотела посмотреть:) Люблю всякие волшебные...представления))

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 07 апр 2016, 14:21

ИрЛео писал(а):ХИ ХИ!!! Всех именинниц апрельских с днюшками!
Тяжеловат антикармический пока. Но я опираюсь на свой соляр , сейчас как раз его канун. А, как известно, на стыке годовых соляров всегда чувствуется упадок моральный, финансовый и даже физический.
2 дня шел снег, а ведь недавно все расстаяло. Утром вышла, дошла до маршрутки по собачьим какашкам, по расстаявшему с зимы мусору, по снежной жиже - набрала в сапоги воды - протекало в через молнию... на дорогах много аварий. А когда вышла на нужной остановке, то меня пробило и я разревелась... Не хватает мне солнца, не хватает положительных эмоций. Решила зайти в супермаркет за молоком (это мой мильдоний) и меня зажало дверями при входе, видимо супермаркет решил не впускать даму с кислым лицом.
На работе проверка длится уже 1,5 месяца... чувствую что либо поседею, либо ваще облысею к дню рождения

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif



соляр на период 2016-2017 прям кричит о вынужденной смене работы или потере места
Ну не у меня одной дни иногда не задаются :) Ничего,будем надеятся, что антикармический еще покажет себя со всей своей волшебной строны.)

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 07 апр 2016, 14:26

pono4ka писал(а): А я подбила Тигра-овна бросить)) Сказала, что не хочу чтобы мой муж умер в 45ть лет))
Может и Вы Тигрицу уговорите))
Да мы прям сильно и не курим, 4 -6 штук в день, пока, что-то не хочется бросать, хотя надо, все таки вред для волос и кожи лица

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Я тут все мысли гоняла перед сном, в прошлом году ВСЕ мужчины,которые попадались мне в течении года были заинтересованны во мне, со всеми флирт, с кем-то отношения.
А в этом 2 ухажер ненужных, которые больше бесят, а остальные вообще, на мои взгляды не реагируют

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Беда какая-то.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Это опять мое необычайное везение?)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 07 апр 2016, 14:41

Liliana писал(а):
ИрЛео писал(а):На работе проверка длится уже 1,5 месяца... чувствую что либо поседею, либо ваще облысею к дню рождения

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

А кто проверяет?

А меня 1-го апреля на работе повысили:)
А еще сегодня купила наконец на Cirque du soleil в Сочи, давно хотела посмотреть:) Люблю всякие волшебные...представления))
КРУТО КРУТО КРУТО!!! Я тоже мечтаю на них побывать, пересмотрела в интернете все выложенные ролики... я очень люблю цирк!
Проверяет Контрольный орган - есть такой в любом муниципалитете. Как ведутся договора и прочее по муниципальному имуществу... только тсссс... инфа не для инета.
а повысили насколько, если не секрет? уже можно по имени отчеству обращаться?

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение pono4ka » 07 апр 2016, 17:25

azolenka писал(а):
pono4ka писал(а): А я подбила Тигра-овна бросить)) Сказала, что не хочу чтобы мой муж умер в 45ть лет))
Может и Вы Тигрицу уговорите))
Да мы прям сильно и не курим, 4 -6 штук в день, пока, что-то не хочется бросать, хотя надо, все таки вред для волос и кожи лица

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Я тут все мысли гоняла перед сном, в прошлом году ВСЕ мужчины,которые попадались мне в течении года были заинтересованны во мне, со всеми флирт, с кем-то отношения.
А в этом 2 ухажер ненужных, которые больше бесят, а остальные вообще, на мои взгляды не реагируют

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Беда какая-то.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Это опять мое необычайное везение?)
Кстати говоря да.. есть такое.
В карму было больше ухажеров чем в антикарму. И в карму я очень много получала от своих ухажеров, ничего не прося. Сейчас их раза в три меньше, говорю прямо что мне нужно, получаю ничего))
Хотя на форуме часто можно встретить мнение, что в антикарму любовь свою можно встретить))
И если говорить про любовь, то Тигра овна я встретила в карму (июль), а влюбляюсь вот только сейчас.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 07 апр 2016, 20:30

pono4ka писал(а):
azolenka писал(а):
pono4ka писал(а): А я подбила Тигра-овна бросить)) Сказала, что не хочу чтобы мой муж умер в 45ть лет))
Может и Вы Тигрицу уговорите))
Да мы прям сильно и не курим, 4 -6 штук в день, пока, что-то не хочется бросать, хотя надо, все таки вред для волос и кожи лица

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Я тут все мысли гоняла перед сном, в прошлом году ВСЕ мужчины,которые попадались мне в течении года были заинтересованны во мне, со всеми флирт, с кем-то отношения.
А в этом 2 ухажер ненужных, которые больше бесят, а остальные вообще, на мои взгляды не реагируют

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Беда какая-то.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Это опять мое необычайное везение?)
Кстати говоря да.. есть такое.
В карму было больше ухажеров чем в антикарму. И в карму я очень много получала от своих ухажеров, ничего не прося. Сейчас их раза в три меньше, говорю прямо что мне нужно, получаю ничего))
Хотя на форуме часто можно встретить мнение, что в антикарму любовь свою можно встретить))
И если говорить про любовь, то Тигра овна я встретила в карму (июль), а влюбляюсь вот только сейчас.
Я тоже надеюсь, наконец-то встретить истинную любовь, на долго.) Может поэтому и не распыляет меня на всех.)

Тут читала про брачное предназначение. У меня папа Змея (Телец) ,мама Собака (Весы) -равный брак. По возрасту - романтический брак. По Году и знаку рождения- равный. По отцу-патриархальный.
Так получилось, что вышла замуж за Змею(Весы) (познакомились в год Дракона. Так же ухаживал за мной Лошадь, но я выбрала Змейку). Но в итоге развелись, он не стремился зарабатывать, стараться для семьи, да и не тянул меня, так что я его попросту задавила. У него,кстати, мама Петух (Лев) тоже Вождь(папа был Тоже Петух лев), видимо притянуло его ,тоже по матери. Сейчас встречается с Обезьяной (рак) Вождь ( в кармический год мы развелись, и он к ней ушел). Все на одни и те же грабли. Жалуется, что высасывает его что-то или кто-то)))

Получается, все же лучше равный брак. С Собаками часто знакомлюсь, но как то не получается у меня с ними ничего путнего, не лежит к ним душа. Есть мужчины Тигры (Стрельцы). Они проявляют интерес, но как то, энергетически мне не близки ,нет интереса (Возможно просто не те попадались).Лошадки как-то ближе, но пока не попадаются на горизонте. Буду ждать, что же решит судьба.)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение pono4ka » 08 апр 2016, 11:14

azolenka писал(а):
pono4ka писал(а):
azolenka писал(а):
pono4ka писал(а): А я подбила Тигра-овна бросить)) Сказала, что не хочу чтобы мой муж умер в 45ть лет))
Может и Вы Тигрицу уговорите))
Да мы прям сильно и не курим, 4 -6 штук в день, пока, что-то не хочется бросать, хотя надо, все таки вред для волос и кожи лица

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Я тут все мысли гоняла перед сном, в прошлом году ВСЕ мужчины,которые попадались мне в течении года были заинтересованны во мне, со всеми флирт, с кем-то отношения.
А в этом 2 ухажер ненужных, которые больше бесят, а остальные вообще, на мои взгляды не реагируют

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Беда какая-то.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Это опять мое необычайное везение?)
Кстати говоря да.. есть такое.
В карму было больше ухажеров чем в антикарму. И в карму я очень много получала от своих ухажеров, ничего не прося. Сейчас их раза в три меньше, говорю прямо что мне нужно, получаю ничего))
Хотя на форуме часто можно встретить мнение, что в антикарму любовь свою можно встретить))
И если говорить про любовь, то Тигра овна я встретила в карму (июль), а влюбляюсь вот только сейчас.
Я тоже надеюсь, наконец-то встретить истинную любовь, на долго.) Может поэтому и не распыляет меня на всех.)

Тут читала про брачное предназначение. У меня папа Змея (Телец) ,мама Собака (Весы) -равный брак. По возрасту - романтический брак. По Году и знаку рождения- равный. По отцу-патриархальный.
Так получилось, что вышла замуж за Змею(Весы) (познакомились в год Дракона. Так же ухаживал за мной Лошадь, но я выбрала Змейку). Но в итоге развелись, он не стремился зарабатывать, стараться для семьи, да и не тянул меня, так что я его попросту задавила. У него,кстати, мама Петух (Лев) тоже Вождь(папа был Тоже Петух лев), видимо притянуло его ,тоже по матери. Сейчас встречается с Обезьяной (рак) Вождь ( в кармический год мы развелись, и он к ней ушел). Все на одни и те же грабли. Жалуется, что высасывает его что-то или кто-то)))

Получается, все же лучше равный брак. С Собаками часто знакомлюсь, но как то не получается у меня с ними ничего путнего, не лежит к ним душа. Есть мужчины Тигры (Стрельцы). Они проявляют интерес, но как то, энергетически мне не близки ,нет интереса (Возможно просто не те попадались).Лошадки как-то ближе, но пока не попадаются на горизонте. Буду ждать, что же решит судьба.)
Все таки львы с водолеями на одной волне)) я уже это давно заметила. Правда водолеи порой встречаются конфликтные.
Я тоже за равный брак для Змей. Но у меня лучше всего с Тиграми получается. Собаки для меня скучные, хотя один из лучших другов на расстоянии как раз Собак)
Лошади чрезмерно энергичные и расточительные)) Хотя однажды, как раз в карму, очень хорошо сложилось общение с Лш-водолеем.
Может Вам целенаправленно поискать Лошадь-льва?)
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Антикармический Змеиный

Сообщение pono4ka » 08 апр 2016, 11:23

Надо еще помнить, что в следующий год - год презентационный. Так что в антикарму нужно максимум попотеть, чтоб в 2017 уже плоды пожимать))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 08 апр 2016, 11:35

pono4ka писал(а):Надо еще помнить, что в следующий год - год презентационный. Так что в антикарму нужно максимум попотеть, чтоб в 2017 уже плоды пожимать))
Лошадь-лев(рыцарь) бррр)) Не люблю их, куча советов, а действий ноль) Ну может мне такие попадались.) Ко мне вектора, почему то тянуться, такие восторженные.) По поводу скучных Собак-согласна. А Лошадки ,которые встречались, не были расчетливыми, есть подруга Лошадка, были ухажеры Лошадки, с ними мысли как-то близки.) Из Тигров подруги сейчас окружают, одна меня постоянно смешит, вся такая внезапная.)))

Буду сосредотачиваться на работе,в этот год, верю, что и меня любовь в нем тоже настигнет.) Верю, что все будет хорошо(потому что плохо уже надоело).) А Вам желаю, что бы все сложилось всерьез и на долго.) Лишь бы нам, волевым вождям, хватило мудрости, а то слишком уж напористые.)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»