Антикармический Змеиный

Ответить
Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Антикармический Змеиный

Сообщение ЗОЯ » 22 сен 2016, 20:38

Сегодня с коллегами Собакой/Рак и Крысой/Близнец совещались с Обезьяном/Весы. Пришлось мне инициировать встречу(какой же он тяжёлый!),заставил нас ожидать звонка 2 часа(это было предсказуемо,я ведь попросила),затем мы пришли без приглашения.Из кабинета послышался голос "я их ещё не вызывал". Пригласил,вошли. Минут десять разговаривал "через губу". Мы старались,улыбались,просили совета . На меня не смотрел,игнорировал. Наконец то растаял.Уфффф.....пришли ко взаимопониманию.В общем, я его понимаю,но даже моё терпение имеет границы.Ожидаю продолжения
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Антикармический Змеиный

Сообщение _azolenka » 29 сен 2016, 14:03

Ну вообще год не тянет на антикарму. Морально,конечно, гораздо легче предыдущего. Но...с работой полная ####, 2-3 месяца и на новые поиски. Еще забеременнела, 8 недель. Надо срочно работу найти, два предложения было ( о своем положении никому не сообщаю), сейчас с обоих мест ничего конкретного...Ужас какой. А в следующем месяце надо скребсти на ипотеку откуда то.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Антикармический Змеиный

Сообщение ЗОЯ » 29 сен 2016, 19:12

Денёк антикармический,выдался ещё тот. Но,всё успела. Я вот подумала сегодня-если б к гадалке пришла на консультацию(чего я не одобряю совсем), то расклад был бы таким :" дела бумажные,юридические,купля-продажа.Всё удачно". У меня голова кругом... Но мне нравится
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»