Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Молния » 13 фев 2016, 15:07

@мели писал(а):
Лёля писал(а):короче обезьяна лупит меня по голове.что дальше?-аж страшно

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Так Обезьяна только позавчера началась))
Обезьяна началась первого числа января, давно доказано, у меня змейки после НГ уже неожиданные подарки начали получать, и Крысы в новостях нехороших начали появляться.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_elkapalka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:15
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _elkapalka » 13 фев 2016, 15:59

Вивьен писал(а):Не советовала бы Вам уходить с насиженного места именно в этот год. <...>
Если так уж хочется уйти-поменять работу - сидите на старом месте и ищите новое место - на случай внезапного увольнения, форс-мажора. В этот год, чтобы что-то отрезать, надо не семь а семьдесят семь раз отмерить!

Вы очень сильно рискуете, очень! В Вашем случае этот год буквально по пословице - или пан, или пропал. вероятность "пана" - 1/100.

Удачи!
Спасибо за пожелания! Правда, у Вас очень уж пессимистичное отношение к кармическому году. Я лично чувствую так: уж если ломать - так сейчас! Чтоб в другие годы строить :) ) ну и вообще: в кармические годы крысы становятся отъявленными фаталистами (по себе сужу и по знакомым): мы радостно потираем лапки и подставляем их году, в ожидании, чего он нам туда отсыплет: пенделей животворящих или удачи судьбоносной. В общем, мы в ожидании возбужденном, это как наблюдать за стихией: и жутко, и красиво одновременно, и глаз не оторвать.

Ну, например: подруга-крыса в конце 2015 одобрилась на ипотеку и начала поиск "квартиры мечты". Сейчас ипотеку с господдержкой отменяют, и вроде поторопиться надо, а она и в ус не дует: четко знает, что ее идеальная квартира ее дождется. Или не будет никакой квартиры в ближайшие годы. Да, либо пан, либо пропал, но в этом и вся прелесть.

Еще пример: в декабре 2015 моей маме объявляют о закрытии ее организации и сокращении всех сотрудников. Она пнсионерка, так что работу найти почти нерально. И снова - моя мама-Крыса сидит и в ус не дует: говорит, вот щас как никогда четко чувствую, что за меня все решат, дергаться не надо и волноваться тоже. И что вы думаете - в январе 2016 как снег на голову - совершенно неожиданное предложение о работе в вышестоящей организации в более высокой должности. Вот, с февраля уже приступила. Личный кабинет, все дела. Довольна. Говорит, всю жизнь в трудные моменты расслабляется и плывет по течению с верой в лучшее. Помогает всегда ))

Так что не вижу причин, почему бы, не увольняясь с нынешней работы, не походить на собеседования и, если само в руки приплывет, это с благодарностью не принять.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



В общем, я как-то оптимистично настроена. Ветер перемен в голове

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Вивьен » 14 фев 2016, 23:42

elkapalka писал(а): Так что не вижу причин, почему бы, не увольняясь с нынешней работы, не походить на собеседования и, если само в руки приплывет, это с благодарностью не принять.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



В общем, я как-то оптимистично настроена. Ветер перемен в голове

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

я тоже считаю, почему бы НЕ УВОЛЬНЯЯСЬ С РАБОТЫ.......

удачи в этом году!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Оборотень » 15 фев 2016, 19:07

Максим Виторган, Крыса, на Facebook
February 12 at 3:01am ·

По поводу колонки товарища Собчак К.А. на Снобе о го**е по закону и красоте по беспределу. (Кстати, обратите внимание: в этой великолепной четверке есть только одно безусловное понятие - беспредел;-)
Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты (вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения , так как она (гардеробная) мне:
А) Не нравится;
Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте;
В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками
(особенно с итальянскими, французскими, английскими);
Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме.
Возможно, конечно, и нет, но, возможно же и да! Фиг знает! В насквозь коррумпированной стране узнать это наверняка невозможно, а , значит, крушить- по другому никак!
Как запоет после этого товарищ Собчак К.А. будет подслушано, записано, перехвачено, хакнуто и выложено в открытой доступ через обычные для таких сливов трубы.
Всем пис и чмоки.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _@мели » 17 фев 2016, 09:37

молния писал(а):Обезьяна началась первого числа января, давно доказано, у меня змейки после НГ уже неожиданные подарки начали получать
Подарки кармичности не противоречат. Карма бывает разной) Я, например, в кармический наконец-то смогла попутешествовать. У меня было две поездки, хотела давно, но были обстоятельства, которые мешали. И вот в кармический это осуществилось! Получила массу удовольствия

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _Лавиния » 19 фев 2016, 12:49

В Екатеринбурге сегодня утром стреляли в бывшего начальника УВД города Бориса Тимониченко. В подъезде одного из домов на Ботанике ему выстрелили в лицо, сообщил E1.RU источник, знакомый с ситуацией.

– Это всё произошло в районе семи утра. Пострадавшего отвезли в 23-ю горбольницу. Он находится на искусственной вентиляции лёгких. По нашим данным, стреляли в Бориса Тимониченко, – рассказал Е1.RU источник. - Скорая ехала до больницы в сопровождении полиции.

Справка
Тимониченко Борис Викторович родился в 1960 году в Чимкентской области республики Казахстан. После службы в армии поступил в Свердловский юридический институт. После окончания поступил на службу в уголовный розыск Октябрьского РУВД, где прошёл путь от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции районного управления.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Виндемеатрикс » 26 фев 2016, 22:46

jasmin писал(а):Для меня самое страшное - Коза и Скорпион.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Коза и Скорпион по отдельности не страшны. А вот вместе время Козы и Скорпиона для Крыс плохое. Сужу по последнему году. И вот что я заметил -мои едва знакомые мне обезьяны в месяц Скорпиона в год КОзы показали свое истинное обезьянье лицо, лицо хозяев. И я понял истинное ужасное отношение ко мне обезьян. Коза-Скорпион плохи только одним -это время двойного освобождения Обезьяны(от Змеи), и по знаку Зодиака и по году. Двойная свобода для Обезьян. Во время Скорпионокозы обезьянки пошли в полный разнос. К счастью я с ними никогда близко и не контачил.
ПС О годе Обезьяны -ну да, тяжело где-то, и во многом неудобно. Вот гдет с 9января пошло, вот тогда думаю и начался год Обезьяны... А вообще раз Обезьяна взялась вот так, с места в карьер, значит думаю быстро выдохнется, ну надеюсь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Виндемеатрикс » 27 фев 2016, 12:26

молния писал(а):Обезьяна началась первого числа января, давно доказано, у меня змейки после НГ уже неожиданные подарки начали получать, и Крысы в новостях нехороших начали появляться.
Я с таким же успехом могу сказать что ничего подобного. Первая неделя января чистейшая Коза по мне. Я уже не говорю, что если покопаться в другие годы будет примерно тоже. Ну и люди -тот же Михаил Кива кучу примеров приводил.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

_elkapalka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:15
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _elkapalka » 25 мар 2016, 20:09

Эх, ну что же мышки молчат про свой кармический? все затаились и молчат до 2017? )))

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение ЗОЯ » 29 апр 2016, 21:33

elkapalka писал(а):Эх, ну что же мышки молчат про свой кармический? все затаились и молчат до 2017? )))
Мышки молчат,потому что,люлей от Змеек боятся получить...

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»