Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Ответить
Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение steel » 09 фев 2016, 17:25

Сыну актрисы Александры Завьяловой предъявили обвинение в убийстве матери

Изображение

Главное следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу предъявило сыну актрисы Александры Завьяловой (4 февраля 1936), сыгравшей в сериале «Тени исчезают в полдень», официальное обвинение в убийстве (часть 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ).

По версии следствия, ночью 3 февраля пьяный Петр Завьялов поссорился с матерью и ударил ее ножом. От полученных травм актриса скончалась на месте. В настоящее время 40-летнего мужчину заключили под стражу.

По информации СМИ, пожилая женщина и ее сын жили в бедности и часто конфликтовали. «Ушла актриса невероятной красоты и трагического таланта, с фатально несправедливой творческой судьбой», — прокомментировал смерть коллеги в своем блоге актер Станислав Садальский.

*https://lenta.ru/news/2016/02/08/zavialova/

_мирончик марина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:51
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _мирончик марина » 09 фев 2016, 17:35

В томской области мать так расправилась с первоклассником за ошибки в домашнем задании, что не спасли.
Мальчонка, видимо, 2008 гр

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Лёля » 10 фев 2016, 04:44

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _@мели » 10 фев 2016, 14:18

Лёля писал(а):короче обезьяна лупит меня по голове.что дальше?-аж страшно

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Так Обезьяна только позавчера началась))

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _jasmin » 10 фев 2016, 14:52

А я люблю Обезьяну, и она - меня. Для меня самое страшное - Коза и Скорпион. А эти, что лазают по деревьям, они хорошие. Как ты к ним, так и они к вам. Лично я жду от года только хорошего...

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _@мели » 10 фев 2016, 18:56

как змее любопытно - отчего коза?

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _jasmin » 03 янв 2017, 01:15

jasmin писал(а):А я люблю Обезьяну, и она - меня. Для меня самое страшное - Коза и Скорпион. А эти, что лазают по деревьям, они хорошие. Как ты к ним, так и они к вам. Лично я жду от года только хорошего...

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Я тоже Обезьяну люблю

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Но я и кармический не считаю наказанием или карой, как его почему-то воспринимают. Да, разрушает, да меняет, но меняет для блага... разрушает, чтобы на месте разрушенного строить новое и лучшее. Учитывая то, как мы держимся за привычное, разрушение воспринимаем болезненно. Только этим кармический может быть тяжеловат.
И странно, что в кармический год у меня происходят разрушения и перемены, а кармические дни (Козы) как правило благоприятные))

Отправлено спустя 35 секунд:
змейа-рогатая писал(а):как змее любопытно - отчего коза?
Если бы я знала...При чём с людьми этих знаков всё хорошо, а вот время под эгидой этих знаков меня убивает

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

((
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Я-ИрЛео » 12 фев 2016, 08:12

Коллега - Крыса/Дева:
в связи с новым законом о пенсионерах собиралась писать заявление на увольнение, чтобы сохранить муниципальную пенсию. Руководитель месяц ее уговаривал остаться, уговорил поработать до лета (пока закон не вступил в силу).
Обострился конфликт с замом Обезъяной-Тельцом, вчера даже плакала. У нее муниципальный стаж 25 лет, он пришел к нам 3 года назад, пытается ее переучить, а она его не воспринимает.

_elkapalka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:15
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _elkapalka » 12 фев 2016, 18:01

Я - Крыса/Дева.
10 лет работаю в одной компании, чем дольше работала, тем больше боялась из насиженного места уходить в "большой мир", хотя и понимала, что рано или поздно уйти придется. А в этом году в конце января прямо в один день что-то щелкнуло: поняла, что пора. Причем никаких серьезных причин для ухода нет, просто остро ощущаю, что этому этапу пришел конец, пора обновляться. Буду смотреть теперь, как сложится поиск работы в кармический год. Если не сложится - останусь на старом месте ))

Еще начались события вокруг меня, после долгого бессобытийного штиля. К примеру, сегодня муж попал на новом авто в мелкую, но обиднцю аварию (впервые за 15 лет стажа!). С моей помощью Лошадь/Стрелец резко продвинулась по службе и стала моей начальницей. Чувствую себя серым кардиналом, вершителем судеб ))) может, это и не в тему кармического года, но все равно. Усиленно начала учиться, после нескольких лет рутины и тишины чувствую впервые острую тягу к знаниям. даже собираюсь в этом году на второе высшее, хотя это большой финансовый риск в случае смены работы.

Наблюдаю, что будет дальше.

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Вивьен » 13 фев 2016, 12:45

elkapalka писал(а):Я - Крыса/Дева.
10 лет работаю в одной компании, чем дольше работала, тем больше боялась из насиженного места уходить в "большой мир", хотя и понимала, что рано или поздно уйти придется. А в этом году в конце января прямо в один день что-то щелкнуло: поняла, что пора. Причем никаких серьезных причин для ухода нет, просто остро ощущаю, что этому этапу пришел конец, пора обновляться. Буду смотреть теперь, как сложится поиск работы в кармический год. Если не сложится - останусь на старом месте ))
Не советовала бы Вам уходить с насиженного места именно в этот год. Вообще ввязываться в проекты, требующие финансовых вливаний, очень не советую. По своему опыту прохождения кармического года могу сказать - в такой год сидишь и наблюдаешь, как совершенно не в состоянии повлиять на окружающее. Я сильный самостоятельный человек, но в этот год была как плитой придавлена - ни ногой, ни рукой двинуть не способна, все события происходили сами по себе. И самой ввергать себя в проблемы - а выходить-то как, какими силами? Я вот с работы ушла "вникуда" не один раз - из-за усталости, надоело - но у меня хотя бы драйв был, сила внутренняя - переломила, нашла, позитив вытащил, уверенность. В кармический год всего этого подспорья не будет. Наоборот, будет вымываться все то, что считал незыблемым, все подпорки, все костыли, все заначки.
Если так уж хочется уйти-поменять работу - сидите на старом месте и ищите новое место - на случай внезапного увольнения, форс-мажора. В этот год, чтобы что-то отрезать, надо не семь а семьдесят семь раз отмерить!

Вы очень сильно рискуете, очень! В Вашем случае этот год буквально по пословице - или пан, или пропал. вероятность "пана" - 1/100.

Удачи!

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»