Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Ответить
Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение ЗОЯ » 30 апр 2016, 00:39

Я о супруге Крысе/Козероге,похоже у него "смена судьбы" может произойти. теряет почву под ногами..
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение лалочка » 30 апр 2016, 00:41

elkapalka писал(а):Эх, ну что же мышки молчат про свой кармический? все затаились и молчат до 2017? )))
У меня с января проблема со здоровьем,болит спина,лечусь..
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение Маха » 30 апр 2016, 02:16

В четверг умер мой свекор (Лш), его старшая дочь Кр.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение steel » 13 май 2016, 20:23

78% британцев готовы переехать в Россию, если им предоставят бесплатно земельный надел. Такой результат получило британское издание Express в ходе опроса более 22000 респондентов.

Опрос был проведен после того, как стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал закон, предоставляющий возможность гражданам РФ получать в безвозмездное пользование 1 гектар земли на Дальнем Востоке.

Один из читателей рассказывает, что после того, как он прочитал об этом тут же поделился новостью с женой. "Это очень романтичное место, было бы неплохо вернуться к природе", говорит он и добавляет, что жизнь в Британии многих разочаровывает, люди не понимают, что здесь происходит и что будет дальше.

*http://expert.ru/2016/05/13/exppress/?ny
Британия по СГ - Крыса

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif



зы шутейно конечно выкладываю эту новость, но в каждой шутке есть...

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение A1exander » 13 май 2016, 20:34

ага это они еще не знают о вечной мерзлоте и о не так давно случившемся гигантском затоплении территории, о котором быстро отчитались все вселены все типа построено все ОК.
путь

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _jasmin » 13 май 2016, 21:01

А у меня кошмар начался. Мой брат встречается с Обезьянкой Весы. Раньше она была тихая спокойная. А тут начала активные действия по угнездению (брат живёт с родителями и она с ними). Сначала появилась открытка "милой маме", рядом с той, которою я давно подарила маме, потом магнит подарила с нашей семьей, она сразу свой с братом повесила размером в три раза больше. Все разговоры с мамой начинаются с неё. Везде она. И везде жаждет занять площадь побольше. ПС. до этого была Лошадь-Близнец, той всё по барабану было. А эта хитра, ловка. Чую своё бессилие. Руки опустились. Мама моя стала меньше с внучками время проводить - то с ней в магазинах гуляет, то они в кино...Как-то так.

Сосед Крыса Близнец с аппендицитом вот слёг прям перед важными переговорами. Пресс Обезьяний начинает всё сильнее сжиматься...
жр###й брошен...

_elkapalka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:15
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый

Мышеловка? 2016 - Кармический для Крыс

Сообщение _elkapalka » 16 май 2016, 17:48

Про себя немножко скажу.
Год начался на драйве "горы сверну, работу поменяю, учиться пойду"...
Но вот почему-то усталость и раздражение от нынешней работы копится, а новая работа не ищется. При этом моя подчиненная Др-Вс, у которой опыта гораздо меньше моего, с полпинка получила в другой компании должность, аналогичную моей. Вот, увольняется теперь. У меня же - все собеседования с блеском и легкостью прохожу, дохожу до финала с собственниками, и - тишина. Ответа нет вообще

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif



Где-то в феврале еще начались странности другого плана: стала отказывать техника, сломалась плита, коляска, лампочки перегорают одна за другой, айпад взломали мошенники, пришлось оттуда всю информацию удалить, чтобы восстановить пароль... В общем, кармическое "обнуление" с айпада и техники началось.

Потом, в марте, началась другая история: любой мало-мальски бюрократический процесс стопорился из-за каких-то мелких причин. То есть, к примеру, иду в банк коммуналку заплатить - именно передо мной система дает сбой. И таких случаев ооочень много уже было, раньше никогда таким не страдала. А если мужа пошлю - у него все нормально проходит.

В общем, настроение какое-то дурацкое. И больше всего про работу думаю: почему-то кажется, что "новая работа пока меня не хочет". И еще кажется, на каком-то мистическом уровне, что если полчится работу сменить, то все потихоньку начнет налаживаться.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»