Мой отчет за 4 года

Ответить
Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 10 май 2015, 00:28

валя писал(а):растягивается самым тягучим образом на 8 и более лет(хотя расчет был точно на 4 ), что это может быть?

Значит что-то в расчетах оказалось неверным? И свобода этого полета уже не та, и глаза не горят...
Вот что это может быть на Ваш взгляд?
Не знаю, не думаю, что дело должно обрываться с окончанием четырехлетки,
если расчет был точно на 4, то значит нацеливались на достижение конкретного результата через четыре года, а его и через восемь нет? Но что-то же наверное есть?
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение _валя » 10 май 2015, 01:11

Камиль писал(а):
валя писал(а):растягивается самым тягучим образом на 8 и более лет(хотя расчет был точно на 4 ), что это может быть?

Значит что-то в расчетах оказалось неверным? И свобода этого полета уже не та, и глаза не горят...
Вот что это может быть на Ваш взгляд?
Не знаю, не думаю, что дело должно обрываться с окончанием четырехлетки,
если расчет был точно на 4, то значит нацеливались на достижение конкретного результата через четыре года, а его и через восемь нет? Но что-то же наверное есть?
Результат безусловно есть, но складывается ощущение, что ..оказалась цель не та...,
и вот смотрю, мается человек, что-то гложет, но скрепя сердце, просто доделывает свою работу, как будто долг перед этой целью.
И бросать вроде , не серьезно .

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 10 май 2015, 07:55

валя писал(а):Результат безусловно есть, но складывается ощущение, что ..оказалась цель не та...,
и вот смотрю, мается человек, что-то гложет, но скрепя сердце, просто доделывает свою работу, как будто долг перед этой целью.
И бросать вроде , не серьезно .
Оглядываясь назад вижу, что четырехлетка работает всегда, результаты всегда интересны, но бывают ничтожно малы, если идешь не в ногу со временем. Очень полезно вспомнить прошлые четырехлетки и отыскать в них какие-то крохи: бывает, что в год планирования реально была запланирована только вот эта малость, а остальное не проросло, в год осуществления эта кроха всё-таки взяла своё и осуществилась в своём маленьком масштабе и в следующем году дала небольшой результат, а остальная часть времени потрачена впустую...
Время надо изучать! Вести дневники.
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение _валя » 10 май 2015, 11:49

Да, похоже на правду, Время (Хронос) интересная тема для анализа.
И похоже , пока человек не догадается -по мере своих возможностей, что Надо сделать и Как правильно осуществить- ..так и будет "отматывать круги, бегать за собственным хвостом"..
Очень редко попадались лично мне типажи людей, которые стройно и чётко идут в ногу с этим самым временем , да ещё и согласно своим убеждениям....
Так что спасибо за толковые мысли , есть над чем задуматься.
P. S. А "работу над ошибками " надо обязательно проводить,это даа, без этого никак нельзя!

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Алиса Селезнева » 10 май 2015, 21:49

Камиль, а можно к Вам вопрос?
тут мысль зреет, в общем не новая, но в ином ключе
*./viewtopic.php?p=418596#p418596
Что касается аверсных имиджей
Есть предположение, что там вовсе не на инь и ян замешивать надо.
Я вот все думаю почему Рц+ настоящий бескорыстный альтруист, а Рц- как антипод, Пр+ учитель, выдает знания, а Пр- только и делает что собирает информацию, вечный ученик, Ар- берет чужие эмоции, Шт- вообще не имеет своего лица, пробует маски, Вжд- вместо того чтобы давать энергию, только забирает ее....
Возможно имиджи в плюсе предстают такими какие они должны быть, а в минусе должны научиться, то есть они учатся быть этими имиджами, а те кто в плюсе уже научились и проявляют....
А может и не должны учиться, а призваны только брать.....
Что Вы думаете?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Мой отчет за 4 года

Сообщение _bel-en » 15 май 2015, 02:46

Спасибо, Камиль, за описание практического опыта воплощения и материализации идеи. "На печи" уютно, возможно для некоторых это и есть их путь "полеживать". Но как приятно черпать в рассказах единомышленников энергию для собственных свершений. Делитесь. Это как пламя свечи: вы можете им делится без потерь для себя. А еще Джин высказал предположение, что время зарождения события предполагает его исход.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Алиса Селезнева » 15 май 2015, 07:37

bel-en писал(а): А еще Джин высказал предположение, что время зарождения события предполагает его исход.
это древнейшая ведическая аксиома, основной закон любой астрологии, и база на которой строится теория Кваши, при чем тут Джи.Н?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Мой отчет за 4 года

Сообщение _bel-en » 15 май 2015, 08:48

Алиса Селезнева писал(а):
bel-en писал(а): А еще Джин высказал предположение, что время зарождения события предполагает его исход.
это древнейшая ведическая аксиома, основной закон любой астрологии, и база на которой строится теория Кваши, при чем тут Джи.Н?
*./viewtopic.php?f=40&t=10571
И вообще я спросила Камиля, а не Алису Селезневу. Законы и аксиомы это те, которые доказаны. Поэтому такое безапелляционное заявление в стиле "как?! Ты не знаешь закон Ома?" в данном случае некорректно. Это всего лишь вопрос политики, к какой школе мне примкнуть удобнее)) не обижайтесь..

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Алиса Селезнева » 15 май 2015, 08:56

Аксиомы не требуют доказательств. При чем здесь обиды, я просто информирую. На данной аксиоме основана теория Кваши.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение алиса » 15 май 2015, 11:50

Кваша и ведические аксиомы? Не знала

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

^~^

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»