Мой отчет за 4 года

Ответить
Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 23 апр 2015, 15:53

Алиса Селезнева писал(а): у Тигров нечто особенное, некая способность создавать эгрегор
Хорошо сказано
Руководитель большого коллектива несомненно создает эгрегор. У Тигра и Лошади самая сильная воля.
Если сравнивать, то с задачей в голой степи построить космодром Лошадь справится гораздо лучше Тигра, вроде как воля Лошади сильнее...
Но воля Тигра побеждает не в чистом поле, а в условиях с большим удельным весом окружающей обстановки.
Воля Лошади - чистый продукт, а у воли Тигра очень много корней - поэтому и возникает феномен малолетних властелинов - эксклюзив под конкретные условия.
То есть такой властелин, который с самого начала всей средой задумывался как властелин.
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение _валя » 25 апр 2015, 13:48

Алиса Селезнева писал(а):Не знаю где, но хочу обсудить с Тиграми как у них проявляется материализаторство..
Считаю,у тигров очень даже в порядке с этим делом, даже несмотря на критику (автора) в отношении тигриц( моя племяшка-86 г.р. такую свадьбу забабахала и квартиру , и машину ..в кредит.., это был 2008 год, сейчас раскрутили с мужем -змей- бизнес, 2 детей родили, и вышли из кредитов этих.) Просто на мой взгляд здесь важен знак зодиака и знаки партнеров рядом идущих по жизни- они либо тормозят, либо ускоряют прогресс!
А вот накопительства у неё точно не заметила. Нет такого в характере.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение steel » 25 апр 2015, 15:16

Камиль писал(а):Рекомендации эффективного взаимодействия со временем:

Год вещих снов ...год планирования...год действия нужно...год сбора урожая
А где почитать про эти годы?

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Алиса Селезнева » 25 апр 2015, 16:15

валя писал(а):А вот накопительства у неё точно не заметила. Нет такого в характере.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

накопительства тоже за собой никак заметить не могу, а хотелось бы, и приятельницы Тигрицы как-то тоже появилось-тратят, вкладывают, но откладывать сложно....
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Мой отчет за 4 года

Сообщение шоколад » 25 апр 2015, 16:25

Алиса Селезнева писал(а):
валя писал(а):А вот накопительства у неё точно не заметила. Нет такого в характере.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

накопительства тоже за собой никак заметить не могу, а хотелось бы, и приятельницы Тигрицы как-то тоже появилось-тратят, вкладывают, но откладывать сложно....
подтверждаю

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 25 апр 2015, 17:08

валя писал(а):А вот накопительства у неё точно не заметила. Нет такого в характере.
Накопительства в равном браке не бывает - это моё мнение.
Только появляется какой-то избыток, сразу идёт на повышение динамики жизни. Равный брак - огонь, семья не должна обрастать мхом, в это плавание берется только необходимое.
Девиз - мобильность прежде всего, взял кредит и рассчитался, равный - это западный брак, где недвижимость не так дорога, а вот расценки на содержание аппартаментов другие.
Привязка к недвижимости, к участку - это патриархальное.

Но речь шла о материализаторстве, то есть лежать на печи Емелькой и чего-то очень сильно хотеть, думать об этом, НО ничего не предпринимать!
валя писал(а):такую свадьбу забабахала и квартиру , и машину ..в кредит.., это был 2008 год, сейчас раскрутили с мужем -змей- бизнес, 2 детей родили, и вышли из кредитов этих.
В равном браке лежание Емелькой супругов прикалывать точно не будет, им гораздо интереснее будет встать и самим взять то, что хочется, поработав для этого засучив рукава.
Равный брак - спортивный, достигаторский, агрессивный, а тут речь шла о взлетной мечтательности тигров!
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 25 апр 2015, 17:18

steel писал(а):
Камиль писал(а):Рекомендации эффективного взаимодействия со временем:

Год вещих снов ...год планирования...год действия нужно...год сбора урожая
А где почитать про эти годы?

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

В библиотеке, в книгах, наверное, на xsp.ru/sh
Но я сюда буду писать своими словами.
Это очень важно, говорят, что человек не использует 90% процентов своего мозга, я же чувствую, что самая большая ценность имеющаяся у нас - это время - наши дни, день за днем.
Время может дуть мимо, а может надувать Ваш парус!
Время может включить Ваш знак, а вместе с ним включится мозг, включатся окружающие Вас люди, они будут чувствовать, что Вы источник новостей, источник всего самого-самого свежего,
Ваше появление будет, как форточки настежь, луч солнца, глас божий и т.д.
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Figi » 25 апр 2015, 20:53

Камиль писал(а):
Но я сюда буду писать своими словами.
Это очень важно,
Конечно.
Каждому свое.

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 09 май 2015, 22:26

Вообще, именно с четырехлетки начинается исторический гороскоп.
В чем отличие человека от природы?
В том, что независимо от хромосом папы с мамой, независимо от цвета кожи и от разреза глаз, если человек родился, например, в год Быка, то в нем проявятся свойства знака Быка.
Есть мир Природы, а есть мир Человека, они где-то пересекаются, но у мира Человека обязательно есть независимость от мира Природы. Мир Человека напрямую зависит от Времени. Это нельзя понимать так, что во Времени разворачиваются причинно-следственные связи и таким образом мы от него зависим. Нет! Не только так! Время независимо от событий предшествующих и последующих имеет некую меняющуюся окраску, которая непосредственно действует на нас, поскольку мы Люди. Ураганы ураганами, погода погодой, у нас есть в запасе кое-что ещё! Время действует на всех нас и таким образом синхронизирует всех. Благодаря этой нашей особенности мы находимся на одной волне.
Четырехлетка - это такая волна, которая начинается с года планирования: Петух, Бык, Змея;
потом сменяется годом осуществления запланированного: Собака, Тигр, Лошадь;
затем идут года сбора урожая: Кабан, Кот, Коза;
и после этого года подготовки к новому циклу: Крыса, Дракон, Обезьяна.
Бывают сезонные дела: планирование, осуществление, получение готового продукта - всё в один год.
Бывают такие дела, для которых уже составлен подробный бизнес-план и инструкция: "бери и делай".
Четырехлетка же себя проявляет в делах неясных, когда сделав первый шаг, ты абсолютно точно не знаешь куда приведет тебя эта дорога.
Имеется только приблизительное представление...
Если дело помещается в четырехлетку, то оно приобретает такую живую целостность, некоторую неожиданность приятно-обогащающую, а не просто досадный форс-мажор и ещё - независимость от обстоятельств, человек занимающийся таким длинным делом чувствует себя свободным, несмотря на то, что он подчиняется этому делу!
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение _валя » 09 май 2015, 23:20

Камиль писал(а):Если дело помещается в четырехлетку, то оно приобретает такую живую целостность, некоторую неожиданность приятно-обогащающую, а не просто досадный форс-мажор и ещё - независимость от обстоятельств, человек занимающийся таким длинным делом чувствует себя свободным, несмотря на то, что он подчиняется этому делу!
А предположим, вот человек, мужчина, делает ,казалось бы своё дело, любимое, что называется "глаза горят", но растягивается самым тягучим образом на 8 и более лет(хотя расчет был точно на 4 ), что это может быть?

Значит что-то в расчетах оказалось неверным? И свобода этого полета уже не та, и глаза не горят...
Вот что это может быть на Ваш взгляд?

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»