Мой отчет за 4 года

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Алиса Селезнева » 15 май 2015, 11:52

алиса писал(а):Кваша и ведические аксиомы? Не знала

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Вы не знали что если Вы родились в год Лошади то это накладывает определенный отпечаток на Ваш характер?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение алиса » 15 май 2015, 11:54

Я не знала, что учение Кваши построено на Ведах.
^~^

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Мой отчет за 4 года

Сообщение Алиса Селезнева » 15 май 2015, 11:59

алиса писал(а):Я не знала, что учение Кваши построено на Ведах.
все природные и вселенские законы на которых строится материальный мир (не только теория Кваши) описаны в Ведах. В данном случае и принцип времени начала события.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение алиса » 15 май 2015, 12:05

Аве, Веды!

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

^~^

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 16 май 2015, 12:35

Алиса Селезнева писал(а):Не знаю где, но хочу обсудить с Тиграми как у них проявляется материализаторство. Камиль, Вы давно знаете СГ, что скажете? Как оно выглядит в жизни? У Автора это очень скупо описано. Я недавно занималась поисками одного человека, точнее сказать не занималась, а просто думала об этом, думала долго и часто, но ничего не предпринимала. В итоге наша общая знакомая о которой я давным давно забыла, неожиданно сама постучалась ко мне в друзья в соц. сети..!..
По материализаторству ещё напишу - над нами висят возможности как тучи, которые должны пролиться, мы чувствуем их тяжесть, но будущее нам рисуется не совсем так, как оно потом материализуется, например, предвоенное предгрозовое состояние и официальные "прогнозы" о ведении войны на чужой территории и "ошибки" накануне войны позволившие свершаться тому, что висело именно в течение долгих четырех лет. То есть Ваш вопрос, Алиса, про материализаторство попал в точку в теме четырехлетки. Можем ли мы сами сформировать тучу? Не знаю, но если мы поднялись умом на её уровень и потом без лишних движений, а ещё лучше чужими руками её пролили, то это и будет материализаторство. Причем полноценный акт материализаторства должен длиться как минимум четыре года!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

С уважением, Камиль

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 18 май 2015, 09:25

bel-en писал(а):Спасибо, Камиль, за описание практического опыта воплощения и материализации идеи. "На печи" уютно, возможно для некоторых это и есть их путь "полеживать". Но как приятно черпать в рассказах единомышленников энергию для собственных свершений. Делитесь. Это как пламя свечи: вы можете им делится без потерь для себя. А еще Джин высказал предположение, что время зарождения события предполагает его исход.
Спасибо, bel-en, за поддержку!
Почему-то безумно приятно от Ваших сообщений

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

С уважением, Камиль

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Мой отчет за 4 года

Сообщение _bel-en » 18 май 2015, 21:14

Может это от того, что король короля видит издалека?)) я знаю, что в ваших действиях нет популизма, а вы знаете, что в моих словах нет ложной лести

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Мой отчет за 4 года

Сообщение _Камиль » 18 май 2015, 21:36

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

С уважением, Камиль

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Мой отчет за 4 года

Сообщение _bel-en » 06 июн 2015, 00:09

Про материализаторство тигров. Мне попалось объявление на остановке про велопробег с пересечением границы. Интересная мысль - подумала я. И поставила точку.
Пришла на работу, рассказала невзначай коллеге-тигрице. Интересная мысль - подумала она, собрала группу единомышленников и реализовала идею, о чем вышла статья в газете. Вот так.

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Мой отчет за 4 года

Сообщение steel » 06 июн 2015, 09:29

bel-en писал(а):Про материализаторство тигров. Мне попалось объявление на остановке про велопробег с пересечением границы. Интересная мысль - подумала я. И поставила точку.
Пришла на работу, рассказала невзначай коллеге-тигрице. Интересная мысль - подумала она, собрала группу единомышленников и реализовала идею, о чем вышла статья в газете. Вот так.
Это не совсем материализаторство, но такое за Тиграми замечал много раз - говоришь им о своих планах, и они бросаются делать для себя это же

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»