Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Ответить
_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Jul » 15 янв 2015, 17:17

Скорее бы уже :)

Изображение

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение steel » 19 мар 2015, 13:59

Обезьяны жгут!
Главврач Новокузнецкого Центра восстановительного лечения «Реамед» Вадим Раскин ( 5 февраля 1968) решил устроить политический флешмоб. Мануальный терапевт объявил на своей странице в Facebook в интернете акцию «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы». Такая идея возникла у новокузнецкого врача из-за отказа канцлера Германии посетить парад Победы в Москве.

«В воскресенье он разместил в интернете обращение: «Поучаствуем в флешмобе „Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать“ — покупаем открытку на почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Stra?e 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel».
Власти Кемеровской области оценили поступок жителя Новокузнецка, организовавшего в интернете флешмоб «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы». Автору идеи — врачу Вадиму Раскину — накануне была вручена областная награда — медаль «За веру и добро», сообщает сайт региональной администрации. По поручению губернатора Амана Тулеева ( 13 мая 1944 года) награду вручил начальник департамента образования и науки Кузбасса Артур Чепкасов, уточняется в сообщении.
*http://news.rambler.ru/29643070/

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Pop » 28 мар 2015, 14:20

Не стала создавать новую тему, может, кто-то поделится своими размышлениями.
Для меня из всех волшебных лет этот год пока самый непонятный.

Я вспоминаю свой прошлый год Козы в прошлом цикле: удачи были только тогда, когда я шла против ветра, добиваясь желаемого путём неимоверных усилий. Это в творчестве. А в любви мне дали по лбу очень круто, и вообще год был полон разных обломов, было много преодоления и взросления, видимо, лезла не в ту степь.
Сейчас в 2015 сыпятся разные предложения по творческой работе, но все они какие-то пустые, либо несерьёзные, либо не для меня. Никакой конкретики. Воздух, пыль.
что касается антикармической энергии, то я её не ощущаю . Помню, как мощно меня носило в основной Антикармический. Я просто летала.
что делать-то в этом году?
Просто расслабиться и получать удовольствие? Хочется активного созидания

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Змея в опале, и мне скучно, так, что ли?

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Ubik » 28 мар 2015, 16:42

Pop писал(а):Змея в опале, и мне скучно, так, что ли?
Возьмите немного дел у Змеи, у нее должно на двоих хватить
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение Tat » 28 мар 2015, 16:44

Под конец прошлого года устроилась на новую работу - руковожу пресс-службой одного из госучреждений. До этого почти 4 года была незаметным редактором сайта на телевидении.
Что сказать... Теперь каждый день в мыле, обязанности новые, не всегда понятные, не всегда приятные (в частности, приходится быть "на виду", вести конференции, выступления и прочее, что не очень нравится, т.к. всегда предпочитала оставаться в тени). В декабре была близка к тому, чтобы просто все бросить, т.к. пришлось полтора месяца вообще одной работать на неизведанном прежде поприще. Сегодня немного полегче, освоилась, прошла курсы ораторского мастерства, плюс помощница (Пт-Скорп) появилась, но каждый день ощущаю себя как на пороховой бочке, т.к. сюрпризов бывает много. К вечеру очень устаю, но заметила, что очень не хватает информации и более разностороннего, интеллигентного общения (коего на прежней работе хватало с лихвой). На работе шерстить интернет в соответствии со своими интересами некогда, так что отрываюсь по вечерам - читаю, узнаю новости за день, пытаюсь обсуждать с мужем (Др.), который каждый раз грозится обрубить интернет и усадить меня за телеканал "Домашний" ))

В общем, не могу назвать год Козы легким. Прошлый год Козы я носила под сердцем своего сыночка, поэтому отдохнуть особо тоже не получилось ).
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Pop » 29 мар 2015, 13:07

Cпасибо, Tаt. ( я так и не освоила, как здесь слать благодарность за сообщение)
Видимо, не стоит так буквально воспринимать год удовольствия и расслабления. Я так понимаю, что даётся шанс прорваться в карьере либо в той деятельности, которая по карме удерживается ( Я что-то такое у Кваши читала), а для этого надо пахать.

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Pop » 28 дек 2015, 20:52

Уф, очень тяжело энергетически заканчивается год. Есть подозрения, что вовсю уже дует ветер обезьяны. Год был креативный, красивый и сумасшедший, было много крыльев и очень много нервов, результаты неоднозначные, но в творческом плане сделано немало. Даже картины писать начала. С чего бы вдруг? Никогда тяги не было. Но в целом расслабление проходило как-то между делом, пахала по всем направлениям, обламывалась и неслась дальше, под конец легла и заплакала от усталости.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Вот такие неоднозначные ощущения.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Инна » 28 дек 2015, 23:47

Pop писал(а):Уф, очень тяжело энергетически заканчивается год. Есть подозрения, что вовсю уже дует ветер обезьяны. Год был креативный, красивый и сумасшедший, было много крыльев и очень много нервов, результаты неоднозначные, но в творческом плане сделано немало.

Как Вы постарались-то на Славу, в Свой Год Отработки (Вектор По Судьбе)! Вам Зачтётся Сверху!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Pop писал(а):Даже картины писать начала. С чего бы вдруг? Никогда тяги не было.


Pop, вот-так-Вот! В Кармический (по Судьбе) -- Картины? !

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


А я в Свой Антикармический тоже за Картины взялась, но целенаправленно, но может, в Кармический (по Судьбе) больше Усилий Творческих прикладываешь, чтобы что-то Вышло, а в Антикармический как вынесет-так вынесет? Усилия прикладывать влом))))

И Как картины? Покажете ? По секрету? ;-)
Pop писал(а):Но в целом расслабление проходило как-то между делом, пахала по всем направлениям, обламывалась и неслась дальше, под конец легла и заплакала от усталости.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Вот такие неоднозначные ощущения.
Зато Каково теперь Презентоваться в 2016 Шикарно будет , и Успех придёт!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение Tat » 29 дек 2015, 00:29

Tat писал(а):Под конец прошлого года устроилась на новую работу - руковожу пресс-службой одного из госучреждений. До этого почти 4 года была незаметным редактором сайта на телевидении.
Что сказать... Теперь каждый день в мыле, обязанности новые, не всегда понятные, не всегда приятные (в частности, приходится быть "на виду", вести конференции, выступления и прочее, что не очень нравится, т.к. всегда предпочитала оставаться в тени). В декабре была близка к тому, чтобы просто все бросить, т.к. пришлось полтора месяца вообще одной работать на неизведанном прежде поприще. Сегодня немного полегче, освоилась, прошла курсы ораторского мастерства, плюс помощница (Пт-Скорп) появилась, но каждый день ощущаю себя как на пороховой бочке, т.к. сюрпризов бывает много. К вечеру очень устаю, но заметила, что очень не хватает информации и более разностороннего, интеллигентного общения (коего на прежней работе хватало с лихвой). На работе шерстить интернет в соответствии со своими интересами некогда, так что отрываюсь по вечерам - читаю, узнаю новости за день, пытаюсь обсуждать с мужем (Др.), который каждый раз грозится обрубить интернет и усадить меня за телеканал "Домашний" ))

В общем, не могу назвать год Козы легким. Прошлый год Козы я носила под сердцем своего сыночка, поэтому отдохнуть особо тоже не получилось ).
Это был феерический год. Самое главное его достижение для меня, затмившее все прочие - рождение дочки-Королевы

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Так что у нас теперь семейный паритет: женская часть представлена Королевами, а мужская - Рыцарями :) .

Из остального. Неожиданно для себя очень много начала публиковаться в соцсетях, размышлять и рассуждать о политике, общественных проблемах. Чуть открытее, в общем, стала.
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение Маха » 29 дек 2015, 08:23

Tat, примите мои поздравления! Очень рада за вас

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Всех благ вашей семье!
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»