Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Ответить
Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение Vita » 03 янв 2016, 08:53

Моя подруга Обезьяна 80 г. этим летом подала на развод с мужем Петухом, написала в заявлении "рассмотреть дело без моего участия" и уехала с дочкой в отпуск. Когда по телефону от мужа узнала, что их развели, через пару дней, как честная свободная женщина, закрутила курортный роман с 20-летним, "в себя придти".

Вернувшись домой в Москву из отпуска, через пару месяцев открыла собственный бизнес. Бизнес растет как на дрожжах не смотря на кризис.

До этого пару лет в ее жизни был ад адский (муж загнобил, на работу после 9 лет сидения с ребенком не брали, с деньгами в семье были проблемы).

Думаю у Обезьян темная полоса закончилась на много лет. Наблюдая за подругой, мне кажется, что у Обезьян полосы удач-неудач широкие, так что если началась полоса удачи - только успевай бананы собирать ;-)

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Год без хозяина 2015. Второй антикармический для Обезьян

Сообщение _Pop » 05 янв 2016, 22:53

Немного об обезьянах - подругах. У одной фотобизнес взлетел. Нашла себя наконец-то. От клиентов и заказов уже отбивается, стала очень хорошо зарабатывать. Здесь явно год Козы в помощь был. Очень рада за неё, так как после Кармического она осталась фактически одна с двумя маленькими проблемными детьми.
У второй подруги год был очень тяжёлый, вынужденная смена места жительства, потеря мамы, ссоры в семье. Кардинальная перезагрузка.
У остальных знакомых тихо-мирно, без видимых перемен.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»