Тигриная Лихая Удача 2015

Ответить
Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение steel » 08 июл 2015, 20:43

Наверняка многих в апреле шокировала новость о том, что двукратный чемпион мира по тайскому боксу Вальдет Гаши (10 апреля 1986) примкнул к террористической группировке «Исламское государство».

И вот все - "Гаши был застрелен в субботу, 4 июля, при невыясненных обстоятельствах. В рядах ИГ он занимался патрулированием территории вблизи сирийско-турецкой границы. Исламисты также использовали Гаши ради собственного пиара: он выкладывал на своей странице в Facebook фотографии с элементами роскоши, что, по задумке руководства ИГ, должно было привлечь новых членов в ряды организации."

*http://lenta.ru/news/2015/07/08/gashi/

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение сокровище из алм » 09 июл 2015, 19:48

все порываюсь написать о ТигроЛьвице (молодежь моя рабочая)
хожу вокруг нее кругами (как ходить-то не дОлжно мне) - девочка не хорошо кашляет
совсем-совсем не хорошо
сначала не ходила к врачу ...так лечилась чем-то слабо....
потом стала бледнеть и зеленеть - к врачу сходила
сегодня должна флюорографию забрать - узнаю завтра как оно там....
кружит вокруг знаю кто - Мистик, лечит в режиме "поддержка"
но случается это с ним тааааак редко.......что человеческому сокровищу тревожно на все 10 из 10
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_ReyniR
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:51
СГ: Не определился
П о л: Левый

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение _ReyniR » 25 июл 2015, 21:23

В зоне АТО 22 июля погиб украинский музыкант Николай Гордейчук.
Николай Гордейчук родился 26 мая 1986 года.
kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение Молния » 25 июл 2015, 23:50

Вот немного к теме, нигде это не написано доступно, потому эту тонкость не разбирали практически.

Перед воплощением на Земле душа готовит себе систему страховок на тех моментах которые считает важными.

Второй момент в том что только Душа имеет право принимать решение уйти из жизни в тот или иной момент, не личнось человека, а то глубокое наше Я

И вот те случаи подобные тому что какой то нормальный человек вдруг берет оружие, идет в ИГИЛ, и погибает в первом же бою, в первые часы, это как раз те случаи катапультирования Души из тела.
Душа принимает решение и Ангелы контролирующие процесс входа/выхода на Землю подготавливают выход путем случайности, для человека это выглядит случайностью, а на самом деле высокоуровневый сложный процесс.
Цель у таких мероприятий проста и понятна, не допустить деградацию Души, путем совершения многочисленных убийств.
Это как раз пример когда пути Души и Личности расходятся, Личность под влиянием земного бытия берет в руки автомат, а у Души на этот счёт свое видение ситуации.

Эти примеры не массовы, но они всегда есть и будут, в основном опытные Души совершают подобные комбинации.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение steel » 13 авг 2015, 21:05

Сергей Лавров (21 марта 1950), известный своей подчеркнуто вежливой манерой ведения переговоров, неожиданно оказался в центре скандала. Во время пресс-конференции с министром внутренних дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром Лавров, не подозревая о том, что его микрофон включен, отчетливо произнес «д###лы», добавив при этом бранное междометие. К кому относилась эмоциональная реплика Лаврова — неясно.

*http://lenta.ru/articles/2015/08/12/causes/

*http://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение сокровище из алм » 18 авг 2015, 09:41

сокровище из алм писал(а):все порываюсь написать о ТигроЛьвице (молодежь моя рабочая)
хожу вокруг нее кругами (как ходить-то не дОлжно мне) - девочка не хорошо кашляет
совсем-совсем не хорошо
сначала не ходила к врачу ...так лечилась чем-то слабо....
потом стала бледнеть и зеленеть - к врачу сходила
сегодня должна флюорографию забрать - узнаю завтра как оно там....
кружит вокруг знаю кто - Мистик, лечит в режиме "поддержка"
но случается это с ним тааааак редко.......что человеческому сокровищу тревожно на все 10 из 10
вчера рентгенолог зафиксировал правостороннюю острую пневмонию, девочка начала лечение уже максимально серьезное из имеющегося
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение steel » 30 окт 2015, 19:40

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков (8 января 1962) стал куратором авиационных активов госкорпорации «Ростех». Под ним сконцентрированы структуры корпорации с выручкой около 350 млрд руб. в год. Анатолий Сердюков станет одним из семи индустриальных директоров по направлениям корпорации и займет должность индустриального директора авиационного кластера, сообщил РБК представитель госкорпорации.
В Кремле отказались прокомментировать информацию о назначении Сердюкова. «Я не могу ее подтвердить, я же не работаю в «Ростехе». Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура», — ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просьбу журналиста подтвердить эту информацию.

*http://www.rbc.ru/business/29/10/2015/5 ... e1b958b4e7

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение сокровище из алм » 09 ноя 2015, 11:37

на календаре месяц ноябрь....
у трех достаточно близко знакомых Тигриц....ничего интересного и их радующего
впрочем, как и печалиться сильно нет причин....обычная жизнь одним словом
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение steel » 09 ноя 2015, 18:52

У меня сосед (Тг) дом построил в этом году, это несомненно удача, но построили ему так, что я бы в таком жить побоялся, но сосед пропустил все мои советы мимо ушей, издержки лихой удачи.

Знакомая Тигрица, разведясь в прошлом году, выбрала в этом году из тучи поклонников самого молодого мальчика и хотела от него родить, но не получилось

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Тигриная Лихая Удача 2015

Сообщение steel » 10 ноя 2015, 18:34

Для некоторых это одно из событий года
Мосгорсуд вынес решение о пожизненной блокировке сайта rutracker.org (18 февраля 2010)

*http://lenta.ru/news/2015/11/09/rutreckerblok/

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»