2015 - Кармический змеиный

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 09 янв 2016, 16:40

Вот поругаться в день или год векторного хозяина +1000 провокация одна сплошная и ты дёрганный какой-то. Но я вырулила.. остро ощущалось в козу-стрелец, двойного. Что в карм что в антикарм надо быть внимательнее к своим реакциям, чтобы не унесло....
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 10 янв 2016, 16:11

змейа-рогатая писал(а):Вот поругаться в день или год векторного хозяина +1000 провокация одна сплошная и ты дёрганный какой-то. Но я вырулила.. остро ощущалось в козу-стрелец, двойного. Что в карм что в антикарм надо быть внимательнее к своим реакциям, чтобы не унесло....
Как думаешь, Коза будет бодаться до февраля или уже можем выдохнуть?

Вот про празвал семьи совсем обидно у @мели... представляю какое было настроение...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 10 янв 2016, 17:17

Хочу сказать, что брат мой именно "слетел" в антикарм. Коза в змеиный год. Так что не знаю что тут можно предсказать, но у нашего с тобой вида антивекторная подушка приземления, если даже ппц, выход найдём, пусть и с усилиями серьёзными. И я верю в змеиную удачливость) Ну и добрым надо быть - нам природа помогает)
Главное шустрить и решать проблемы... под лежащий камень вода не течёт. И не бояться их, а встречать рогами))
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 10 янв 2016, 19:45

змейа-рогатая писал(а):Хочу сказать, что брат мой именно "слетел" в антикарм. Коза в змеиный год. Так что не знаю что тут можно предсказать, но у нашего с тобой вида антивекторная подушка приземления, если даже ппц, выход найдём, пусть и с усилиями серьёзными. И я верю в змеиную удачливость) Ну и добрым надо быть - нам природа помогает)
Главное шустрить и решать проблемы... под лежащий камень вода не течёт. И не бояться их, а встречать рогами))
Хорошо - слышу боевой настрой!

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif


А вот я что-то сдулась, зациклилась немного на своих переживаниях.... Я не столько боюсь сменить работу, сколько с содроганием представляю реакцию родителей... Им важно гордиться, приходится всегда пытаться дотянуться до задранной планки... Устала, батарейка разрядилась.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение сокровище из алм » 10 янв 2016, 20:57

ИрЛео писал(а):кармический козлячий закончится 8 февраля.
Соляр мой (с апреля по апрель) кричит о смене работы, но я, наивно полагала что все равно все в моих руках и звезды с планетами мне не указ... Я каждый раз так думаю, так диктует мне баран с вождем. Мне и векторный брак - не векторным казался, а просто взрослением...
Я очень радовалась что весь год был полный штиль и солнце.... Получается, начальство взялось исполнить мой соляр. Если я добровольно не меняюсь - значит придут люди, которые помогут мне отодрать задницу от стула и идти навстречу лучшей жизни.
В программе на тв3 смотрела про годовые знаки и оказалось, что Обезъяна для Змеи кармический друг, который помогает карму отработать. :[LaieA_017:
ооо!!!! кайф! написавшему такие слова, да если он еще и добавит к ним ... и меня чему-то новому жизнь точно научит!....
просто азбука пониманий как Вектор внутри себя ходит - и почему перемены для него пончик с пудрой)
что, собственно, хотела Вам сказать, ИрЛео....

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


как уж там в Вашем краю полагалось (полагается) представляться при разных обстоятельствах, а вот в наших болотных краях нормальное обращение при знакомстве и было, и остается
ты чей будешь-то?
последите за первым вопросом - о чем он!? (вторым будет как звать тебя? - то есть имя, как таковое, меньше веса имеет)
спрашивают о роде...какого ты роду-племени....
у Вас племя - классное, родные - чудесные
так что кем бы Вы и где не работали....это все - третье (то есть - не столь и важное)
и не шу-чу!

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 10 янв 2016, 20:57

Дорога к счастью - это послать на 3 буквы чужое мнение, мне абсолютно безразлично мнение в том числе и близких родственников, с которыми у меня совершенно разная идеология... оппозиция луна-юпитер в натале... хотя я понимаю, что такое лунная реакция на родных и её, луны, ожидания одобряшек и некоего принятия, так как кому кроме близких родственников мы не безразличны? Но путь к правильному и счастливому не всегда лежит так как бы хотелось...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

вот хорошо иметь овна в себе, имеет пыл иметь независимую душу...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _@мели » 10 янв 2016, 23:05

ИрЛео писал(а):Хорошо - слышу боевой настрой!

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif


А вот я что-то сдулась, зациклилась немного на своих переживаниях.... Я не столько боюсь сменить работу, сколько с содроганием представляю реакцию родителей... Им важно гордиться, приходится всегда пытаться дотянуться до задранной планки... Устала, батарейка разрядилась.
Но это ведь родители...)) Ну, поохают чуть-чуть)
И потом, Вы ведь не просто работу потеряли - Вы меняете работу на лучшую))
Я так поняла, кармический нам помогает сменить отжившее, но очень привычное... от чего сами мы не решаемся или боимся отказаться... Но держимся по привычке...
Так что смелее, ИрЛео! Теперь у Вас есть шанс получить работу своей мечты! Главное теперь сосредоточиться на том, какая она будет, Ваша новая суперклассная работа!
Кстати, сегодня вторые лунные сутки, до завтрешнего утра. Это время, когда надо мечтать и строить планы. Вы успеваете хорошенько попредставлять, какая классная работа у Вас будет (представлять надо, что уже есть, и как вы нею довольны). Заодно представьте желаемую реакцию своих родителей, можно даже с текстом) У меня бывает дословно потом происходит то, что планирую в этот день)

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Viki Leaks » 10 янв 2016, 23:20

ИрЛео писал(а):
змейа-рогатая писал(а):Вот поругаться в день или год векторного хозяина +1000 провокация одна сплошная и ты дёрганный какой-то. Но я вырулила.. остро ощущалось в козу-стрелец, двойного. Что в карм что в антикарм надо быть внимательнее к своим реакциям, чтобы не унесло....
Как думаешь, Коза будет бодаться до февраля или уже можем выдохнуть?

Вот про празвал семьи совсем обидно у Viki... представляю какое было настроение...


ИрЛео, у меня в семье пока провала нет))).
Я все ещё замужем.)))) Может Вы имели ввиду @мели?)))) Хотя..... если и проваливаться, то я бы "провалилася" в новый брак с Драконом (с конкретным Драконом, которого знаю сейчас)))), но....., хотя........ кто знает, что день грядущий нам готовит.)))))©
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 11 янв 2016, 11:08

Viki Leaks, все верно, я вас с @мели объединила в своем мозгу...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

(исправила в сообщении)
Я все понимаю и со всеми согласна.
Новую работу я пока не нашла, с нынешней тоже еще не уволилась и молчу сижу, но про себя думаю...
И раньше такое было... и помню я реакцию родственников, самых близких и родных... такая же была когда я с папой сына разошлась "что ж такая не путевая?! в кого такая?! у нас в роду таких не бывало... все работают на одном месте, стаж большой, у всех семьи дружные, дети приличные, без всяких татуировок и пр." ну и т.д. и т.п.
Помню папа мне все искал работу, то директором продуктового магазина, то главным бухгалтером на оборонном предприятии. Наивный он немного, ну или хочет свои амбиции через меня реализовать, не понимает что я не потяну такой участок, тем более бухгалтерскую работу я плохо знаю (я экономист). Учит меня , мол, что значит не могу, не понимаю??? Села и смогла, прочла и поняла - что сложного?!
Да ладно, отпустило меня немного. умею я, конечно, сгустить краски, драматичный холеричный овен.
Сокровище права - поворчат и перестанут, куда меня девать - родня ж...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



P.S. иллюстрация к теме "меня не справедливо обидели - надо срочно писать заявление, нельзя терпеть!!!"
Изображение

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _Инна » 11 янв 2016, 11:49

ИрЛео, меня тоже на экономиста готовили -готовили
а блюдо никакое не вышло -- только пар из ушей :)
Взбрыкнул мой Козер и Тигр в Год Змеи 2013 (моего Милого спутника-помощника по Судьбе)
(тоже когда работа меня от себя освободила, сама!) :)
и послал всех далеко и надолго со своими финансами ...
и ушёл в свободное плавание.
Родня моя теперь осторожничает со мной - тихонько так отец мой интересуется удивлённо :
"А тебе не надоело этим заниматься?"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



я удивлённо поднимаю брови и мило улыбаюсь :)
как может надоесть то, что тебе всегда нравилось, и чем мне отец всю жизнь запрещал заниматься?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»