2015 - Кармический змеиный

Ответить
_little goddess
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:01
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _little goddess » 13 янв 2016, 19:54

у меня в антикармический год упадок длился аж до мая. и только потом пошла бодрость и крышесносящая энергия. так что змеи, не горюйте, все еще будет!

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение ЗОЯ » 13 янв 2016, 20:43

little goddess писал(а):у меня в антикармический год упадок длился аж до мая. и только потом пошла бодрость и крышесносящая энергия. так что змеи, не горюйте, все еще будет!
Спасибо за поддержку. Но хотелось бы поскорее...
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Liliana » 14 янв 2016, 11:07

[quote="ИрЛео"]у меня по поводу стрижек ваще никаких опасений не бывает - волосы не зубы - отрастут. Поэтому я стригусь смело, все поправимо через пару месяцев, даже красилась до зеленого цвета - не страшно, делала вид что я креативная и все так и думали

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Антикармический пока тоже не чувствую,но уже запланировала будущие свершения.))
По поводу работы - ИрЛео, у меня была похожая ситуация-на работе писала заявления об уходе 2 раза. Потом все постепенно улеглось. Менять работу очень страшно, по крайней мере мне. и особенно сейчас, когда в России творится... Но бывает, что жизнь сама к этому подталкивает, значит у судьбы на вас свои планы:) Никто из знакомых мне людей, таким образом поменявших работу, еще не пожалел об этом.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 14 янв 2016, 17:03

Я, пока свои и чужие косяки разгребаю после праздников, столько навыков освоила - учусь прикрывать свой зад тоже... например освоила как из формата pdf перевести в ipg и потом конвертировать в word.... ну и не только это....
Коллега обезъяна-скорп меня успокаивает всегда, это она меня научила таким манипуляциям, чтобы по 10 раз не переподписывать и не исправлять документы. А сегодня она и сама налетела на неприятности, если дело примет плохой разворот, то она налетает на штраф 50т.р., а организация наша на штраф 100т.р.
Бумагами завалены по уши, отсюда и технические ошибки, люди ж не роботы, но начальство в очередной раз указало на безалаберное отношение к работе

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 14 янв 2016, 19:12

хорошая обезьянка) а я из группы сотрудничаю с крысой скорпом хорошо. хд. со всего потока по моей профессии рисуем талантливо я и моя двойная слуга))
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение ЗОЯ » 14 янв 2016, 21:07

змейа-рогатая писал(а):хорошая обезьянка) а я из группы сотрудничаю с крысой скорпом хорошо. хд. со всего потока по моей профессии рисуем талантливо я и моя двойная слуга))
Надо же,у моей коллеги внучка Змея/Овен тоже талантливая художница, собиралась в Грековку поступать, но сейчас передумала. Не знает какую профессию выбрать. Осенью 2014,выиграла в городском конкурсе юных художников путёвку на Кипр.Какие творческие Змейки/Овны
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 14 янв 2016, 23:58

Художником жить интересно, если ты любишь красивое, яркое, интересное и смотришь на произведения - и прям желание творить и побольше на тематику всего, на что западаешь. Если ещё немного живёшь в фэнтези пространстве (нептун) то туда точно дорога)) (эт я про себя) Пусть змее-овчики больше рисуют)) Энергетика сходная, понимание красивого, значит буду наслаждаться миром ещё больше)) Ну, я два года назад тоже брала первое место, правда, разделив его ещё с несколькими, но чётко знаю, что жюри работу мою из всех выделило. )) как бы вродь не зря профессию выбрала
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение ЗОЯ » 15 янв 2016, 00:23

Я видела её работы,талантливая девочка ,позволю себе сие высказывание(мои дочери учились в "художке" ,Кб/Дева, Об/Весы). И я ,к стати совсем немного посещала нашу Одесскую известную художественную школу,как раз ту,которую окончила внучка моей коллеги !!!. Но мне бысто наскучило рисовать эскизы ,хотелось "чего то серьйозного"... Вот сейчас пишу и вспоминаю,о том,что в 8 лет нарисовала портрет своего отца ,пока он телек смотрел. Карандашём простым на альбомном листе.Потом этот "портрет" по всем многочисленным родственникам "ходил". И в школе портреты противных училок рисовала под заказ... И вообще,до замужества(а оно рано случилось), я отрывалась от мира когда в руках у меня карандаш оказывался... Надо же,как нахлынули воспоминания... Я будучи в положении с моей Обезьянкой,2004 год,сидя на кухне,рассматривала ввзу с домашними тюльпанами. Захотелось их нарисовать... Храню этот рисунок.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 15 янв 2016, 02:17

)) Я давно заметила что на нашем форуме собрались интеллектуальные и способные люди)

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Всё-таки исследование и наблюдение притягивает разносторонние личности, широкие умы
Я не любитель рисовать цветы, нравится если только они вписаны идейно или как акцент в постановку натюрморта. Нравятся как часть декора-оформления.. как-то чтобы не сами по себе. Никогда не срываю цветы, чтобы там домой принести, они, погибая, вампирят энергию.
Надеюсь, что все достойные люди будут вознаграждены в год предка самих людей)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _@мели » 22 янв 2016, 18:48

ЗОЯ писал(а):Надо же,у моей коллеги внучка Змея/Овен тоже талантливая художница, собиралась в Грековку поступать, но сейчас передумала. Не знает какую профессию выбрать. Осенью 2014,выиграла в городском конкурсе юных художников путёвку на Кипр.Какие творческие Змейки/Овны
Надо же, я тоже рисовала в детстве и юности)) А сейчас изучаю (в качестве хобби) другие творческие направления) Точечная роспись, кртины молотым кофе, лепка из полимерной глины, букеты из конфет, в школу сыну всегда что-нибудь делаю к праздникам. В общем, всё получается с первого раза и красиво

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


В этом сезоне вышиваю)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»