2015 - Кармический змеиный

Ответить
Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 11 янв 2016, 12:58

Инна писал(а):ИрЛео, меня тоже на экономиста готовили -готовили
а блюдо никакое не вышло -- только пар из ушей :)
Взбрыкнул мой Козер и Тигр в Год Змеи 2013 (моего Милого спутника-помощника по Судьбе)
(тоже когда работа меня от себя освободила, сама!) :)
и послал всех далеко и надолго со своими финансами ...
и ушёл в свободное плавание.
Родня моя теперь осторожничает со мной - тихонько так отец мой интересуется удивлённо :
"А тебе не надоело этим заниматься?"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



я удивлённо поднимаю брови и мило улыбаюсь :)
как может надоесть то, что тебе всегда нравилось, и чем мне отец всю жизнь запрещал заниматься?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Шикарно, Инна!!!!
Вот именно такого развития событий я и ожидаю и они такого опасаются... Такое уже бывало - раз в году и палка стреляет.
Но они до сих пор вспоминают ту беседу как мой нервный срыв. Я пер###вала, кричала что сделаю как мне удобно и что они должны меня поддерживать, а не критиковать (был 2003 год). Потом пару месяцев меня не трогали.

В целом, мне даже стрижка или покупка обуви дается с боем, мой вкус не совпадает с их пониманием приемлемой длины волос и высоты каблука, как и все остальное - подвергается критике.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Liliana » 11 янв 2016, 13:09

ИрЛео писал(а):В целом, мне даже стрижка или покупка обуви дается с боем, мой вкус не совпадает с их пониманием приемлемой длины волос и высоты каблука, как и все остальное - подвергается критике.
А вы отдельно от родителей живете?)
Мне кажется, если отдельно, то в общем-то на мнение родственников по таким личным вопросам должно быть фиолетово...Да и родители перестают читать мораль и давить, потому что просто некогда и скучают сильно.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 11 янв 2016, 14:31

Liliana писал(а):
ИрЛео писал(а):В целом, мне даже стрижка или покупка обуви дается с боем, мой вкус не совпадает с их пониманием приемлемой длины волос и высоты каблука, как и все остальное - подвергается критике.
А вы отдельно от родителей живете?)
Мне кажется, если отдельно, то в общем-то на мнение родственников по таким личным вопросам должно быть фиолетово...Да и родители перестают читать мораль и давить, потому что просто некогда и скучают сильно.
Живу отдельно с 19 лет.
Не знаю как это объяснить и чем... попахивает немного маразмом... Например, сейчас векторный хозяин моего сына- обезъяны взялся учить его ходить красиво - ставить ступни ёлочкой ( в 1 позиции как на танцах), и внушает ему что так ходят все успешные и богатые люди, что стричься надо под машинку 3 мм - так сразу лицо умным кажется и нравится людям и так далее. Такие же рекомендации выговариваются и мужу и сыну сестры.
Мне папа внушает что с мои 38 уже положено носить обувь на сплошной подошве, а не носить шпильки, что одежду надо покупать корпоративных цветов серо-коричневых, стрижку иметь аккуратную и короткую, волосы не красить, косметикой не пользоваться... Папа одного знака со мной - Змей.
Думаю это возрастное, потому что раньше такого не было.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 11 янв 2016, 14:35

Страна советов, энергия привлекательности под запретом, самая красота мира, ради чего жить и стремиться... ужас. Для нормальной энергетики и развития надо да... улыбаться и делать по нормальному.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 11 янв 2016, 15:03

А может это векторные вихри у нас - у меня и папы (змей) заканчивается кармический, а у мамы-крысы он начинается - вот такой замес получился - заискрили эмоции.
Меня на работе накрутили, и я все обощила, округлила и туда же, в общий котел, свалила , привела к знаменателю - недооцененность и т.п. Все, что копилось у змей 11 лет с последнего кармического выстрелит в следующий.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение ЗОЯ » 13 янв 2016, 00:23

Пока что совсем неантикармический у меня настрой. С декабря упадок сил,чувство отвращения к себе,к своему телу(моему ранее любимому,холёному,ухоженому). Вчера(день Лошади ) сделала стрижку- "что стриглась,что радио слушала"-незаметно.Психанула и сегодня (дн.Змея) снова изменила стрижку.Ой ,ну уж теперь точно все заметят-

раньше волосы до плеч были,теперь я -мальчик-подросток с бритым затылком.Это жесть,я никогда в жизни не подстригалась так коротко.Когда мастер обрезал первую прядь моих волос, я начала вспоминать сколько таблеток валерьянки у меня дома осталось.Потом вспомнила- три. Маловато. Поняла,что придётся алкоголем догоняться. Расбалансировка какая -то.Может быть это лично моё?
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 13 янв 2016, 09:33

По логике короли как и получить могут в антикарм больше всех. так и сносить может на горке хлёстко... можно экспериментировать змеям - мы и любимчики и страх этого года. всё в плюс по итогу

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение pono4ka » 13 янв 2016, 11:15

я очень даже понимаю Зою))

во первых тоже не чувствую антикарму пока. Настроение подавленное и сил нет. Давление сильно пониженное.
А во вторых, тоже понимаю что волосы не зубы отрастут. Но на это столько времени уходит.
Я тоже никогда не ходила с короткими волосами, но однажды я уснула когда меня стригли. Проснулась с короткой макушкой

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Оболванила как пуделя

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 13 янв 2016, 14:20

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Ирлео, я лично больше векторные имиджи учитываю, у короля его нет, король и всё тут. А как в плане вирт. имидж не имею представления... теоретически аристократу труднее всего, так как год не располагает к чрезмерной пушистости, как бы больше экшона надо демонстрировать и боевого характера
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение ЗОЯ » 13 янв 2016, 16:51

Ну,вот и сегодня неспокойно- моего дядю Кб/Весы с обширным кровоизлиянием в мозг успели отправить в реанимацию. Имя дяди такое же как и у моего мужа. Ближе к обеду звонит моя мама и истерически кричит "срочно скорую!!!! он без сознания!!!". Спрашиваю "кто?", она кричит , сбивается(всё произошло у неё на глазах и его
жены Змеи/Тельца(!).Я подумала моему мужу плохо. В общем,для меня антикармический ещё не наступил....
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»