2015 - Кармический змеиный

Ответить
Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

2015 - Кармический змеиный

Сообщение ЗОЯ » 22 янв 2016, 21:35

Может талантливые мы от закрытости нашей?Мне на едине с собой бывает особенно хорошо, легко рисуется,сочиняется.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение steel » 24 янв 2016, 18:10

Ведущий программы «Сам себе режиссер» экстренно госпитализирован в Москве

Алексей Лысенков (26 января 1965) находится в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

"Травмы, полученные в Австрии, не хотят меня отпускать, поэтому сегодня меня госпитализировали в Склиф", - рассказал телеведущий в телефонном интервью.

Создатель телепрограммы "Сам себе режиссер" разбился на горнолыжном курорте в Австрии. Он сломал 7 ребер. Лысенков остановился на склоне, когда в него кто-то въехал сзади. Лысенкова отвезли в местную больницу и сделали операцию. Перед Новым годом телеведущий вернулся в Москву для продолжения лечения.

*http://ren.tv/novosti/2016-01-24/vedush ... skve?3424=

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение алиса » 25 янв 2016, 06:45

Весь прошлый год на глазах были две Змеи: молоденькая Зм-Весы и одноклассник Змей-Стрелец.
Она - в марте 2015 нашла работу своей мечты, сейчас заскучала и хотела уехать в Одессу, но ей предложили повышение и зарплату более чем хорошую)))) на Новый год была в Карпатах, хочет в Париж. Ещё хочет замуж))) весь год трясло от отношений с Обезьяном-Козерогом, которого она мечтала привести в человеческий вид и пыталась заботиться))) он не работал, сидел дома, готовил, убирался и никуда не пускал гулять. Сейчас - милиция, выбивание дверей, "ты будешь только моя или всех зарэжу", и т.д. В общем, с работы и на работу Змейка ходит под охраной. Но замуж хочет ещё сильней))) дома - толстющая шкодливая кошка, компьютер, диван. Холодильник почти пуст - худеет, ходит на фитнес)))) симпатичная девочка с гитарной фигурой.
Он - в начале прошлого года из Италии вернулась моя подружка Лш-Дева, тоже наша одноклассница)) они встретились и - поняли, что всю жизнь любили друг друга

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

^~^

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение pono4ka » 25 янв 2016, 18:46

Одна моя подруга в детстве Зм-овен, очень хорошо рисовала всегда. Ну вот как то талант свой никак не смогла использоваться, ленивая очень. Еще есть одна Зм-овен, у нее я всегда училась одеваться. Как то умеет сочетать несочетаемое. Но тоже очень ленивая, родила сидит в декрете выходить не хочет))
Так что лень, самый главный враг у Змей))

Кармический закончился, особых изменений не случилось. В кармический всегда чувствовала и видела "подставу", не могла как то трезвой головой принять решение. Поэтому пыталась удержаться на позициях какие имела.
Сейчас на работе, пихают чтоб работать начала активно. Очень пристальное внимание к моей персоне))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 25 янв 2016, 18:47

Ух ты, встреча в кармический год!
А мой козлиный год никак не закончится.... Бумаг стало ещё больше, отчёты во всех ракурсах. Не получаю удовольствия от работы.
Парикмахер подстриг - видно результат, строитель построил дом - вот он, у меня макулатура растёт на столе... Кто я ? Для чего все это?

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение pono4ka » 25 янв 2016, 18:52

ИрЛео, меня тоже подпортил парикмахер))) у нас оказались разные взгляды на оттенок золотисто-русый))
Я сейчас пепельного цвета, почти как моя бабуля)))))
Ну.. подумала, пусть будет эксперимент))))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение steel » 26 янв 2016, 17:02

ИрЛео писал(а):Парикмахер подстриг - видно результат, строитель построил дом - вот он, у меня макулатура растёт на столе... Кто я ? Для чего все это?
Ну это нормально для КГ, задаваться вопросами. У меня были две вроде бы созидающие работы, которые были при этом хуже бумажной: дворником и программистом. В первой не нравилось то, что вроде только убрался, как люди тут же загадили. Во второй - создаешь систему, вечеруешь, в выходные занимаешься, а потом приходит новый нащальник и говорит - на помойку это все, будем внедрять другую систему и так несколько раз подряд.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 26 янв 2016, 19:17

Да хоть художником - твоя работа большей частью в никуда или вся, если рассматривать с положения реинкарнации - то ты ежедневно учишься трудолюбиво работать, концентрироваться, а это польза для личной эволюции и вообще доказываешь своё право на существование в природе.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Я-ИрЛео » 27 янв 2016, 17:58

змейа-рогатая писал(а):Да хоть художником - твоя работа большей частью в никуда или вся, если рассматривать с положения реинкарнации - то ты ежедневно учишься трудолюбиво работать, концентрироваться, а это польза для личной эволюции и вообще доказываешь своё право на существование в природе.
Все так. Но хочется на фоне грустных новостей из телевизора, не думать о кризисе, а ещё и позитива капельку... Не пропадать в выходные на работе, а сходить в кино с сыном. Хочется если не похвалы, то хотябы ощущения что твоя работа приносит пользу... Не то что дни пролетают - годы!!! Зима такая красивая, а ни разу на каток не сходили. У меня комплекс вины перед ребёнком, не могу уделять ему столько времени, как мне родители в детстве.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение змейа-рогатая » 27 янв 2016, 20:03

Телевизор меня не напрягает - его не смотрю. Цель в жизни у меня есть и она не связана так уж с благами и социумом, так что как бы всё это мимо меня... есть интересы, любимая информация, творчество. Будет один хлеб - мне норм, главное даже, чтоб вода была, вот не смогу жить в пустыне и на лимите воды... Сейчас мы люди избалованные - раньше если ребёнок выжил - уже праздник, а тут переживают из-за катка. Эмоции понятные, но не полезные, не нужные, я бы не переживала - что могу, то делаю по желанию и совести и всё.
Не знаю, у меня сейчас идёт позитив пока. Даже цветок распустился зимой в моей комнате, который зимой никогда не цвёл.
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»