2015 - Кармический змеиный

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Алиса Селезнева » 28 ноя 2014, 10:54

Что-то мало на форуме змей, или нет общей темы где можно поплакаться? Приходите змеи, расскажите как живете, что происходит. Вместе не страшно.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Элен » 28 ноя 2014, 10:56

Моего дядю Зм.-Близнецы недавно уволили по сокращению.
У меня бабушка- Зм-Весы..уже сильно за 80..боюсь, как бы в кармический ...
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _Лавиния » 28 ноя 2014, 11:51

элена писал(а):У меня бабушка- Зм-Весы..уже сильно за 80..боюсь, как бы в кармический ...
и я очень боюсь, хотя у меня бабушка то еще живчик Королевская Змея. У нее есть векторная Слуга-моя тетя (бабушкина дочь), которая каждый день бабушку навещает. Надеюсь ее энергия даст бабушке пожить еще долго.

Еще брат у меня двоюродный Змея-овен, пока об особых проблемах не слышала.
У подруги сын Королевский Змей, тоже пока кармический год не повлиял.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Элен » 28 ноя 2014, 13:30

Моя бабушка почти задушила мою маму-Обезьяну..Как бы это не прозвучало: не знаю, насколько все расстроятся..Жить с ней- уже сил никаких ей нет.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_южина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:13
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _южина » 28 ноя 2014, 14:20

У одной подруги Змеи - операция под новый год. Удаляют там матку. Молодая... Сорока еще нет.
В вторая подруга змейка готовится стать мамой в марте. Но ситуация осложняется тем, что живет с бывшим мужем- собакам в одном доме, а новый муж приходит в гости ))

_maruszka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:39
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _maruszka » 29 ноя 2014, 12:46

уволили с работы. новых предложений по работе пока нет. а если и поступят, нет смысла соглашаться. В старой сфере я уже выдохлась. Даже если соглашусь снова в это болото, то не надолго. на время испытательного срока). Потом опять уволят. В 37 лет сомневаюсь, что легко найду работу в другой сфере. Тяжесть ситуации - кредит на квартиру и ребёнок школьник. Живу самостоятельно, в другой стране. Пожаловаться родителям не могу. Мама Коза после повторной химии. Боюсь не выдержит....

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Алиса Селезнева » 29 ноя 2014, 15:28

ну вот и первая змея. maruszka, вроде по теории сейчас что-то изменить не получится, возможно через полгода будут первые потоки новой энергии нового цикла, держитесь!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_maruszka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:39
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _maruszka » 04 дек 2014, 11:31

спасибо. буду держаться..
Сначала решила не идти на конфликт и разошлись полюбовно на облегчающих временно для меня условиях. Сейчас думаю, что уволили из-за фин. ситуации и если судиться то могла бы решить свою проблему с кредитом на квартиру на целый год... Как думаете есть смысл судиться? Месяц сейчас вроде антикармический для меня, а год следующий кармический...

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

2015 - Кармический змеиный

Сообщение Вивьен » 04 дек 2014, 11:46

maruszka писал(а):спасибо. буду держаться..
Сначала решила не идти на конфликт и разошлись полюбовно на облегчающих временно для меня условиях. Сейчас думаю, что уволили из-за фин. ситуации и если судиться то могла бы решить свою проблему с кредитом на квартиру на целый год... Как думаете есть смысл судиться? Месяц сейчас вроде антикармический для меня, а год следующий кармический...
Вы на суде хотите чего требовать - восстановления на работе или моральной компенсации?
Суд - дело тяжелое. Прежде чем подавать заявление, нужно мысленно себе представить, готовы ли Вы пройти этот путь до конца. Даже если Ваши аргументы будут вне всяких сомнений и суд примет решение в Вашу пользу события будут развиваться по-разному. Если Вы восстановитесь на работе на старом месте Вам будет сложно работать. Если Вы хотите получить моральную компенсацию - свои моральные страдания нужно доказывать кучей справок, свидетелями. И в результате суд присудит Вам максимум тысяч пятьдесят - так наши суды оценивают моральные страдания простых смертных. Думаю, на ипотеку Вашу эта сумма не повлияет. На мой взгляд, лучше всего сакумулировать жизненные силы и направить на поиски стабильной работы, чтобы не увязать в болоте саможаления и безденежья. Если есть накопления - они при отсутствии гарантированного заработка быстро улетучатся и Вам придется соглашаться на хоть что-нибудь.
Поверьте моему опыту юриста - люди, подумывающие о суде как защитнике слабых и угнетенных не представляют, насколько на вас на всех там наплевать и никому вы там нафиг не нужны.

Последнее мое дело было показательное. На нас подал в суд бывший работник, что якобы он получил профзаболевание. Свои моральные и физические страдания оценил в 1 миллион. По слухам готовился ехать уже на канары....Вобщем, суд присудил компенсацию 50 тысяч. Мы никаких взяток не давали, я сама защищала работодателя, собрала на работника все его косяки и характеризовала соответствующим образом - как лодыря, пьяницу и бездельника, каковым он и был, собственно. Это у нас еще директор добрый и деньги у предприятия есть. А есть предприятия-банкроты, с которых Вы свою компенсацию будете с судебными приставами разыскивать и по сто рублей получать в месяц.

Хотя я могу и ошибаться, конечно. Все возможно верующему................

Удачи!

_maruszka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:39
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

2015 - Кармический змеиный

Сообщение _maruszka » 04 дек 2014, 13:58

Я живу в ближнем зарубежье. Здесь, говорят, суд больше по стороне работника. Живу в маленьком городе, работы, позволяющей выплачивать кредит и содержать себя и ребёнка здесь очень и очень мало, и та больше для мужчин. По-этому, думаю, искать работу буду долго. Вот и хотела найти способ хотя бы год быть спокойной за кредит.
В любом случае спасибо!

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»