Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение Алиса Селезнева » 22 ноя 2014, 22:55

Знакомая Лошадь-Близнецы, остается одна на двух участках работы, коллега ушла в декрет, брать никого не будут, соответственно следующий год у нее будет "веселый", работы через край, за двоих.
Интересно это так выражается рабочий год?

Я например помню год кабана, вот там я работала за четверых, тяжелый год, пришлось помимо института еще и аттестаты для работы получать, очень сложные экзамены проходить, готовиться некогда, на работе аврал до ночи....но как-то по молодости все легче переносишь. А вот год Кота был тяжелее, даже могу сказать тяжелее года Быка, не было того волшебства, сплошные пинки.

Ждем лошадей и собак, отчёты о первых импульсах и вообще как проходит :)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение Aragorn » 22 ноя 2014, 23:11

Алиса дык год преодоления у Собак вроде в год Кабана.
А у Лошадей следующий год достаточно лёгкий, алхимический то.
vektor.link

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение Алиса Селезнева » 22 ноя 2014, 23:14

ну в практике СГ вроде по классической схеме. поэтому и написала строго по постулатам Кваши. а про алхимический думаю лошади и сами здесь потом напишут, все равно всё потом в один ком скатывается :)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение _Лавиния » 23 ноя 2014, 09:43

Алиса Селезнева писал(а): А вот год Кота был тяжелее, даже могу сказать тяжелее года Быка, не было того волшебства, сплошные пинки.
У меня тоже был год Кота годом отчаяния и бесконечного преодоления разных проблем. Я к концу года думала попаду лечиться в дурку, но отпустило 15 декабря. Хуже того года только этот год.

У подруги муж Собака, мой брат Собака и начальница-Собака, есть подруга-Лошадка с сыном Собачкой. Потом напишу как у них идут дела.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение Алиса Селезнева » 23 ноя 2014, 09:47

Лавиния, вот вот , кого из тигров не спроси, 2011 даже вспоминать не хотят. я то думала это может кривоколенный вектор у меня какой-нибудь лев-кот(рак), ан нет, тут просто сам по себе рабочий год. при чем год кабана был легче.
p.s. хотя вы козерог...)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение _Лавиния » 23 ноя 2014, 17:01

Алиса Селезнева писал(а):Лавиния, вот вот , кого из тигров не спроси, 2011 даже вспоминать не хотят. я то думала это может кривоколенный вектор у меня какой-нибудь лев-кот(рак), ан нет, тут просто сам по себе рабочий год. при чем год кабана был легче.
p.s. хотя вы козерог...)
В это год была ж...а и у моего мужа Тигра-Льва и у моего сына Тигра-овна (а он вообще был малышом, но ему тааааак досталось, я под конец года уже реально боялась что потеряю его, настолько ему было плохо). Год Кабана был тоже тяжелый, но всего полгода, а потом он мне подарил старшего сына (узнала про беременность), и это было неземное счастье.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение Алиса Селезнева » 15 янв 2015, 16:40

знакомые Собаки как-то стухли
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение _Olgamber » 15 янв 2015, 16:44

Ой товарищи граждане...подскажите а что ждать можно страшного для Собаков в энтот год?...
Я читаю всяко для своего Тельца-Собака...Пахать и пахать в этот год ему бедолаге.
Чем мне ему помочь-облегчить можно?
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение Алиса Селезнева » 15 янв 2015, 19:21

сейчас вспоминаю свли рабочие года, работы было очень много и много каких-то внутренних задач, внутреннее преодоление. Чем помочь? Может не мешать, создать благоприятный эмоциональный фон дома, понять, что год тяжелый у человека, дарить больше положительных эмоций...
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Kristina1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:34
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Мск

Год преодоления для Лошадей и Собак. 2015

Сообщение _Kristina1 » 16 янв 2015, 10:02

По знакомым: Сб-телец попала в больницу в самом начале года вот(болеть начала еще с конца прошлого+какие-то эмоц.вспелски неприятные); Сб-Скорп не может найти работу с сентября, и общее состояние депрессивное.
За бывшим мужем-Лошадкой - буду наблюдать. Прошлый год получился мегаколбасный-вкалывающий. Как я ему и предрекала на его именной. Говорит - а ты права оказалась.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»