Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Ответить
Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Kristina » 26 дек 2014, 15:28

Сегодня на работе сократили двоих, один Змея, второй Коза. Ну со змеей все понятно, а вот Козу почему, мне странно.
Я думала, что Козе должно повезти, ан нет. Удивилась.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Алиса Селезнева » 26 дек 2014, 15:35

Kristina писал(а):Сегодня на работе сократили двоих, один Змея, второй Коза. Ну со змеей все понятно, а вот Козу почему, мне странно.
Я думала, что Козе должно повезти, ан нет. Удивилась.
именной год это вообще довольно тяжелое событие, стоишь в свете софитов и каждый прыщик видно), все недостатки высвечиваются, не только достоинства, меня тоже в именной на работе начальство не взлюбило, я видите ли смела уходить вовремя, не задерживалась как большинство... ушла по собственному, но было ощущение, что если немного подождать то попросят)))
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Ariel » 26 дек 2014, 15:56

Алиса Селезнева писал(а):
Kristina писал(а):Сегодня на работе сократили двоих, один Змея, второй Коза. Ну со змеей все понятно, а вот Козу почему, мне странно.
Я думала, что Козе должно повезти, ан нет. Удивилась.
именной год это вообще довольно тяжелое событие, стоишь в свете софитов и каждый прыщик видно), все недостатки высвечиваются, не только достоинства, меня тоже в именной на работе начальство не взлюбило, я видите ли смела уходить вовремя, не задерживалась как большинство... ушла по собственному, но было ощущение, что если немного подождать то попросят)))
Прямо моя история образца сего года

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение steel » 26 дек 2014, 16:51

Боец смешанного стиля Алексей Олейник (20 июня 1977) стал первым спортсменом, построившим свой пиар на политическом противостоянии России и Украины. Месяц назад атлет украинского происхождения прославился благодаря выходу на бой в майке с изображением Владимира Путина, а теперь обратился за российским гражданством.

«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович, прошу удовлетворить мое ходатайство о приеме в гражданство, так как в настоящее время я являюсь гражданином Украины, имею огромное желание быть гражданином Российской Федерации, жить и работать в России. Я искренне поддерживаю внутреннюю и внешнюю политику, проводимую вами, готов своими спортивными достижениями, своим трудом служить во благо России».

Так выглядит текст обращения украинского спортсмена Алексея Олейника по прозвищу Удав к президенту России, которое боец написал еще месяц назад. Казалось бы, ничего крамольного в данной истории нет. Обычная ситуация — человек хочет получить российское гражданство. С другой стороны, педалировать процесс получения красного паспорта Олейник, уже семь лет проживающий на территории РФ, начал в самый выгодный с точки зрения личного пиара момент. Политика стала той мозолью, наступив на которую, спортсмен попытался вызвать реакцию публики. И этот ход себя оправдал на все сто. В том числе и потому, что до Олейника этого никто толком не делал. Если до минувшего ноября его фамилия была известна лишь специалистам, то теперь она на слуху даже у тех, кто не имеет четкого представления, чем смешанные единоборства отличаются от бокса.

*http://lenta.ru/articles/2014/12/26/oliynik/

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Kristina » 26 дек 2014, 18:17

А я наоборот в свой именной нашла хорошую работу и встретила свою любовь.
И вообще очень позитивный год был. Не повезло Козе. Надеюсь найдет лучшее место.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Маха » 26 дек 2014, 19:00

Kristina писал(а):А я наоборот в свой именной нашла хорошую работу и встретила свою любовь.
Я в 2000 году с 6 на 7 января встретила свою любовь, были вместе 12 лет. Потом 17 февраля 2012 года своего мужа встретила (поженились в апреле). Так что у меня именные тоже годы личной жизни. Правда, от работы я почти оба года полностью отдыхала и в 2000, и в 2012.

По поводу года Козы. У меня по году рождения - он легкий, но по зодиаку - кармический))
По работе у меня в этом году смена 31 декабря с 9 до 21, а потом 1 января 2015 - с 9 до 21))) Новый год встречу скорее всего во сне, как и положено встречать мистический женский :)
2003 год как раз вышла на работу после декретного отпуска и в сентябре пошла получать второе высшее образование (красный диплом получила соответственно в 2007 кармическом).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение змейа-рогатая » 26 дек 2014, 19:10

Ровно сначала года моя зарплатка-подработка уменьшена вдвое ...тадам
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение ЗОЯ » 26 дек 2014, 20:53

алиса писал(а)::/lau

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif


Кстати, ЗОЯ, 2000 был год Дракона, так что Вы Оборотня спасли, однозначника САМОГО ВВП! Дракончика в кармический год Кабана спасла Змея (знак противоположный). Если встретились - расскажите, как он поживает.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


р.s.
Бланк, благодарю! Конечно, Оборотень! Теперь мне понятно, почему именно Змея пришла на помощь.
Встреча состоялась 25.12. возле его школы. Взрослый,почти моего роста(мой 172 см),славный мальчишка.Встречал меня на крыльце школы. Увидел,побежал на встречу.Обнял ,поцеловал. Отметила,что видимо кислородное голодание(минут 9-10 тонул) и последующий отек мозга(доктор со скорой не хотел его впускать в машину,пока его от песка не отмрют) все же не прошло бесследно.Суетливый,места не держится.Хотя, не знаю каким он раньше был. Скучает по маме,та проживает со старшей дочерью и сожителем,мальчик с папой инвалидом. Приятно удивил меня планами на будущее,желанием учиться. Сказал,что со следующего полугодия будет жить с мамой,потому что "мамин дядя" должен обучить его сварочному делу ,"ведь я же буду учиться на сварщика,электрика!" После встречи на душе легко.Иногда ловила себя на мысли,что улыбаюсь постоянно. Ну,вот так то.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_Mary
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:48
СГ: Петух-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Mary » 26 дек 2014, 21:26

Мой Знакомый Змей долго кол###### и прикидывал - и в конце ноября решился распрощаться с партнёром по бизнесу и выйти из бизнеса.
И вышел почти без потерь.
Теперь в Змеиных планах - новый бизнес с Кабаном. Оба воодушевлены - думаю, не напрасно.))
La douleur passe, la beauté reste.

Аватара пользователя
_Mary
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:48
СГ: Петух-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Mary » 27 дек 2014, 00:17

Победителем третьего "Голоса" стала Змея Александра Воробьёва (24 декабря 1989). :)
La douleur passe, la beauté reste.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»