Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение змейа-рогатая » 28 сен 2014, 23:36

Хочется знать, как у змей с настроением и событиями... накануне безумного года Козы.
мир стабилен в своей изменчивости

_maruszka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:39
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _maruszka » 01 окт 2014, 18:32

Настроение на нуле. На работе дела всё хуже и хуже. Сама на гране нервного срыва. Любви и заботы захотелось как никогда.Работа в голову совсем не лезет. А лезет в голову Крыса, которому мои проблемы до лампочки. Мама- Коза с первой степенью рака костного мозга повторно ложится на операцию.
Следующий, 2015 будет ещё хуже, я так понимаю?

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Pop » 01 окт 2014, 18:59

Все мои знакомые змеи с конца августа в унынии и апатии. Один вдруг собрался удаляться с фейсбук и в тень, когда для него быть в центре внимания - это привычное и необходимое дело, вообще начал менять вдруг взгляды на какие-то вещи, а от других посты, что, мол, плохо дело, брат, света нет и не видно. Помню по себе, что давление началось особенно сильно во второй половине накануне кармического и длилось где-то до июля, потом стало полегче.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Феникс » 02 окт 2014, 11:28

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение pono4ka » 02 окт 2014, 11:58

На работе полный провал. Меня сократили еще в конце апреля на прошлой работе, в это же время первый раз ушел м.ч. обезьян (слуга).
Устроилась в новую компанию, понимаю что полная ж.па, тоже самое пока и в личной жизни.
Мыслей и думок очень много, переоценка всего наработанного.
Надеюсь в кармический отпустит.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _@мели » 03 янв 2017, 00:20

таловский,

Прочла, спасибо.
Но я не хочу мириться с переменами с изменениями и т.д.
Мне нравится мое прошлое, и я очень хочу чтоб она у меня осталось в настоящем и будущем.
У меня какая то борьба, сохранить все что заработала в 2013.
Вообще подло как то)) сначала большая фортуна, именной год, рискуешь зарабатываешь, максимум получаешь. А потом все это забирают.

Отправлено спустя 28 секунд:
Я уже раньше говорила, что не считаю кармический год карательным как многие почему-то думают...
На своём опыте я убедилась, что кармический разрушает только то, что создаётся неверно и не соответствует предназначению... или судьбе... Как-то так...
В прошлый кармический я пыталась сбежать из нового места работы и жительства и жить с мужем в другом городе. И даже хотела родить ребёнка. Я уже рассказывала, что как раз таки это и закончилось трагически. А уже в конце года познакомилась с нынешним мужем) Но другие планы смогли осуществиться, им кармический не мешал. Всё свелось только к тому, чтобы оставить меня там, где я сейчас живу и работаю. Оказывается, здесь есть немало людей, которые стали мне родными. А с некоторыми - даже кармические связи))))
Поэтому следующий кармический страха не вызывает. Скорее даже интерес - своеобразная проверка, всё ли в жизни моей правильно)))

В год Лш приходилось работать, но это было не в тягость. Да и отдыхать получалось

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


Свой именной 2013 был гораздо напряжённей - вот уж где были экзамен за экзаменом. И практически крах отношений с любимым, работа с психологом над своими идеализациями, ожиданиями, установками; возрождение отношений, крупные материальный потери словно проверка, действительно ли я изменилась, ну очень много работы, подорвавшееся здоровье из-за сильных стрессов.
А год Лш неожиданно радовал: в отношениях и так всё стало хорошо с прошлого года, а в этом вообще

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Смогла улучшить здоровье. 2.5 года принимала гормоны, без которых, как меня убедили, мне просто не жить, а в этом перестала. 2 месяца было просто ужасно, а потом я начала чувствовать, что смогу жить без таблеток. Убедилась, что очень много болезней мы создаём своими мыслями.
А ещё начала обливаться холодной водой))) Пока было состояние отмены после гормонов, это был единственный способ как-то чувствовать себя бодрее)

В общем, настроение ровное и спокойное. Наверное, научилась позитивному мышлению со времён "весёлого" именного)))

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение змейа-рогатая » 02 окт 2014, 22:47

Для змей-овнов именной всегда с горчинкой... наша частичная макакина сущность огорчает управителя года...
Год Лошади и меня радует. Учусь, подрабатываю, мотаюсь много. Пока 8 год не заявляет ничем, но интересно, как там у собратьев.
мир стабилен в своей изменчивости

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Некто Приблудное » 07 окт 2014, 20:50

Ушёл Великий Змей - Юрий Любимов.

Террорист-смертник, виновный в гибели пяти полицейских в Грозном - Апти Мударов 1989 года рождения.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение змейа-рогатая » 08 окт 2014, 18:41

Хотя нет, уже заявляет.......(
В августе, в 8 месяце, ушла из жизни бабушка змея, сегодня отцу петуху поставили диагноз рак. Сегодня, кстати, 8 число...(сон был предупреждающий, так громко крикнули во сне моё имя, что в тревоге проснулась, чуть не вскочив. И маршрутка, в которой ехал парень с нами - его сбила машина, жив, но перелом бедра)
И год следующий будет под № 8. Ну 2+1+5=8. И под управлением 8 знака Козы оля Скорпион.
И в догоночку - всем змеям 89 года рождения... вам будет в следующем году 26 лет, а это 2+6=8.
Трэш уже поехал....
Вот повезло иметь кармического хозяина под знаком 8....

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение ЗОЯ » 08 окт 2014, 22:12

У меня все структурненько- в Лошадиный год -работа,интересная,новая. Пришлось развиваться в совершенно ином направлении,что доставляло мне лишь удовольствие и удо
влетворение собой. Сейчас,в начале октября ,чувствую кураж,азарт,эйфорию. На горизонте замаячили заманчивые перспективы.Начальство на все просьбы отвечает только "Да". В душе весна. Удалось наконец то абстрагироваться от полит. обстановки . Еду в дальнее путешествие с приятной компанией и планирую провести время в "качестве тюленя"-спать,есть и загорать.... Реально ощущаю необычный прилив сил и не покидает ощущение того,что я "стою на пороге великих открытий". Мой любимый месяц октябрь....Каждый год я внезапно,незапланированно, еду отдыхать. В общем ,ожидаю свой Кармический с надеждами на светлое,прекрасное и мирное....
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»