Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Ответить
_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Некто Приблудное » 14 ноя 2014, 19:49

У товарища Ноготкова грядущий год обещает быть "весёлым". Расплата за всё "хорошее" и "правильное" ( вспомнить хотя бы лоббирование АКИТ снижения беспошлинного лимита МПО). Думаю, в год Козы мы ещё не раз вспомним о нём

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение steel » 02 дек 2014, 09:53

В Петербурге следственными органами СКР проводится доследственная проверка по заявлению матери директора завода «Кока-Кола» Дмитрия Сошникова, 1977 года рождения, о его безвестном исчезновении.
Как сообщает сайт ведомства, 30 ноября мать пропавшего обратилась с заявлением в правоохранительные органы о том, что Сошников ушел на работу 28 ноября и с тех пор нигде не появлялся.

*http://www.fontanka.ru/2014/12/01/151/

Аватара пользователя
_Лавиния
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:08
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Лавиния » 02 дек 2014, 13:14

Позвонила подруга Змейка, радостная такая, лялю ждут в следующем году. Буду надеяться, что все у них будет хорошо. Хотя по себе скажу тяжко ходить беременной в кармический год.
А вообще у них интересная семья получится. Мама-Змея, папа-Тигр, сын-Бычок, и вот еще ляля родится Козочка или Козлик.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать...

Аватара пользователя
Л&C

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Л&C » 03 дек 2014, 16:22

steel писал(а):В Петербурге следственными органами СКР проводится доследственная проверка по заявлению матери директора завода «Кока-Кола» Дмитрия Сошникова, 1977 года рождения, о его безвестном исчезновении.
Как сообщает сайт ведомства, 30 ноября мать пропавшего обратилась с заявлением в правоохранительные органы о том, что Сошников ушел на работу 28 ноября и с тех пор нигде не появлялся.

*http://www.fontanka.ru/2014/12/01/151/
Санкт-Петербург, 3 декабря - АиФ-Петербург.
Исчезновение директора петербургского завода «Кока-Кола» Дмитрия Сошнева раскрыто – он найден убитым, передает Следственный комитет Петербурга.
По подозрению в убийстве предпринимателя задержаны гражданин Азербайджана Чхитаури и петербуржец Финогенов.
По версии следствия, 28 ноября сообщники назначили встречу Сошневу в районе гаражей в Купчино. Финогенов застрелил бизнесмена из обреза охотничьего ружья. Затем, злоумышленники украли у погибшего 150 тысяч рублей и документы на его автомобиль BMW, который собирались продать за миллион рублей.

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение steel » 03 дек 2014, 16:36

Лунная соната писал(а):По версии следствия, 28 ноября сообщники назначили встречу Сошневу в районе гаражей в Купчино.
Ох уж эта любовь Змей к сомнительным личностям. Про Купчино и гаражи вообще молчу.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение ЗОЯ » 16 дек 2014, 13:12

Уж не знаю,как это объяснить,долг кармический или зов сердца,но... В 2007 году,12 июля(год Кабана) в моей жизни произошло одно из важных событий-я спасла утонувшего(именно утонувшего ) ребёнка (Лошадь\Весы-Король)).На тот момент ему было 6 лет и 9 мес. Я навещала его в больнице,затем торжественное празднование его дня рождения-5 октября со мною во главе и многими друзьями,соседями.Затем Рождество..Года 2 мы общались. Но в силу определённых и вполне объяснимых ситуаций,общение прекратила я. Его мама Дракон\Скорпион уж очень хотела плотного общения... Начались манипуляции ребёнком . Но мне очень хотелось с ним поддерживать связь. С ним,но не с мамой его. Мама живёт со вторым мужем и с дочерью (сестрой мальчика) . Парень(ему уже 14) проживает с отцом-инвалидом. Я приезжала к нему в школу,дарила моб. телефон(чтобы была возможность поддерживать связь)который вскоре он благополучно потерял. Мальчик красавец и умничка.Знаю ,что ждёт меня. И вот,месяц меня мучает желание хоть голос его услышать. Услышала. Позвонила маме и взяла его номер. Сейчас планирую встретится,поздравить с праздниками наступающими,увидеть и обнять его. У него очень красивые карие глаза с длинными ресницами. Я их на всю жизнь запомнила, когда мы плыли с ним из глубины моря. Я когда то услышала,что человек,спасший жизнь другому,несёт за него ответственность. Так вот и думаю,видимо вибрации Кармического.....
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Алиса Селезнева » 17 дек 2014, 18:10

Испанская принцесса заплатила почти 600 тысяч евро по делу о коррупции

Принцесса Кристина ( 13 июня 1965) — сестра короля Испании Фелипе VI — заплатила штраф по делу о коррупции. Как пишет El Pais, прокуроры потребовали 587 тысяч 413 евро для покрытия предполагаемой прибыли от финансовых преступлений, которые совершил ее муж Иньяки Урдангарин.

Расследование в отношении супружеской пары было начато три года назад. В центре внимания следователей оказалась благотворительная организация Иньяки Урдангарина Noos Institute. Предполагается, что Урдангарин использовал свои связи с влиятельными людьми, чтобы получать выгодные контракты на организацию крупных мероприятий.

В ходе допроса в суде принцесса Кристина заявила, что не имела представления о деятельности своего мужа, поэтому не может со знанием дела ответить о том, как именно он мог нарушить закон. По словам инфанты, она «всего лишь доверилась» своему мужу. Кроме того, на многие вопросы она отвечала, что не помнит деталей.

*http://lenta.ru/news/2014/12/16/princess/
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение steel » 03 янв 2017, 00:37

"http://afisha.mail.ru/stars/news/45098/

19 декабря состоится презентация первого ресторана Сергея Светлакова в России, в подмосковном городе Одинцово. Заведение будет носить название Eshak, а его символом выступит веселый и беззаботный ослик Василий.

Новый ресторан шоумена станет переплетением европейского шика и радушия Востока. А его особенностью — открытая кухня — за процессом приготовления блюд, в том числе и на живом огне, смогут наблюдать посетители.

К слову, в прошлом году Сергей Светлаков открыл ресторан в самом центре Киева. Мнения посетителей относительно заведения разделились. Одни отмечали, что им очень понравились блюда, особенно суп из пельменей, а другие остались недовольны приемом.

Отправлено спустя 34 секунды:
Российский бизнесмен Алишер Усманов (9 сентября 1953), который владеет 30% акций «Арсенала», в наибольшей степени пострадал от падения курса рубля, сообщает The Guardian.

За 48 часов бизнесмен потерял около $809 млн .

*http://news.rambler.ru/28426439/

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение steel » 19 дек 2014, 17:01

Студент из Челябинска пытался покончить с собой из-за отсутствия секса

Челябинский студент решил свести счеты с жизнью из-за отсутствия секса, сообщает The Daily Star. 25-летний Илья Гочаров пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна пятого этажа жилого дома, однако не смог долететь до земли, застряв в ветвях дерева. На этот поступок молодого человека вынудило одиночество, год назад он расстался с девушкой и так и не смог найти новую подругу.

Как пишет издание, крики молодого человека услышали прохожие и вызвали МЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что несостоявшийся самоубийца отделался ушибами и царапинами.

Сотрудники МЧС рассказали, что студент, по их мнению, был не рад спасению и даже не поблагодарил их. Пострадавший выглядел раздраженным и просто молча ушел.

*http://lenta.ru/news/2014/12/19/suroviy/

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение алиса » 19 дек 2014, 17:18

Рисунок/images/smil-ti/applo.gif

,stееl..
Кстати, ЗОЯ, 2000 был год Дракона, так что Вы Оборотня спасли, однозначника САМОГО ВВП! Дракончика в кармический год Кабана спасла Змея (знак противоположный). Если встретились - расскажите, как он поживает.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


р.s.
Бланк, благодарю! Конечно, Оборотень! Теперь мне понятно, почему именно Змея пришла на помощь.
^~^

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»