Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Ответить
Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение steel » 01 янв 2015, 17:26

Бывший гитарист Guns N'Roses Слэш (Сол Хадсон - 23 июля 1965) подал на развод со своей женой Перлой. Об этом сообщает Associated Press. Согласно направленным в суд в Лос-Анджелесе во вторник, 30 декабря, документам, в качестве причины для расторжения брака музыкант назвал непримиримые противоречия в отношениях с супругой.
Слэш и Перла Хадсон (в девичестве — Перла Феррар) женаты с 2001 года.

*http://lenta.ru/news/2015/01/01/divorce/

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Aragorn » 03 янв 2015, 15:05

Актера Алексея Панина Змея-Дева/Король, день Дракона, в Одессе взяли в плен украинские националисты
*http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-v6o5.htm
vektor.link

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Алиса Селезнева » 03 янв 2015, 15:28

Aragorn писал(а):Актера Алексея Панина Змея-Дева/Король, день Дракона, в Одессе взяли в плен украинские националисты
*http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-v6o5.htm
небольшой оффтоп, недавно рассуждали со знакомыми кто-бы мог сыграть Азазело, Филиппенко не справился все таки, Абдулов и подавно, а вот пришли к тому, что Панин, тот еще фигляр, харизматичный, подвижный. Он бы мог.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение ЗОЯ » 03 янв 2015, 15:47

Aragorn писал(а):Актера Алексея Панина Змея-Дева/Король, день Дракона, в Одессе взяли в плен украинские националисты
*http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-v6o5.htm
чет не жалко его.....
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение ЗОЯ » 03 янв 2015, 16:11

Да что там Панин,вот у меня... Кармический год начался 31 декабря с утра. (день Собаки)Какая то с.... редиска прислала мужу (Крыса/Козерог) смс "поздравительную". Текст мне не дали прочесть,но суть такова "у твоей жены есть любовник.давно".... Так ценично и тупо мужчины не поступают. Женщина. Обстановка в доме,мягко говоря не очень... Депрессивное состояние у мужа переодически сменяется эйфорией. Я бы тоже так себя вела на его месте . Немного обидно мне,если б "говорили и не даром". Ничего,переживем. Вчера -в Антикармический(Обезьяна),на невинную просьбу к сестре,( Коза/Телец)не спорить о политике за праздничным столом,выслушала свою "характеристику". В итоге сестра расплакалась и начала интенсивно выпивать и закусывать. Дальше,больше. В этот же вечер попросили пообщаться с девочкой-подростком (Змея/Телец),родственницей. Вошла в комнату ее и волосы дыбом стали... Пентограммы,кулоны с пентаклями...Рисунки характерные...Поведение девочки.. Говорит что с духом общается.... По службе не редко с таким сталкиваюсь,но это родное.Страшно. Что то, как то не так антикармический день у меня прошел..... Сидела я за этим праздничным столом и размышляла "...смогла бы я год на северном полюсе выжить "...Хочется спрятаться и не высовываться
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Ubik » 03 янв 2015, 16:22

20 декабря мама получила сообщение смс ночью "не хочет ли ваш сын поработать управляющим в отеле?"
Заинтересованный, я пошел, и вот я управляющий в отеле, Новый Год не отмечал и вообще каждый день с 8 до 22 на работе.
Интересно и все-такое. Вообще у меня кармические дни ассоциируются с работой, видимо год тоже будет в работе.
Мне было мало управлять отелем, т.к. у меня корочка массажиста, я привез на работу массажный стол свой и еще делаю массажи сотрудникам.
Где еще управляющий отелем делает массажи? Такие приключения. Гости в отеле тоже необычные - друзья Путина со всеми вытекающими. десяток джипов и т.п.

Про отношения лучше промолчу, уже 4 раза стер написанное, видимо не стоит писать.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Гульнара » 03 янв 2015, 22:23

Многоуважаемые Змеи, мужайтесь! Все не зря... даже "ентот" год. Хотя живя в эпоху перемен для всех ближайшие годы будут непростыми. Вот хочу посоветоваться. Моя мама Змея -Дева (26.08.1953) хочет делать операцию. У нее варикозное расширение вен на обеих ногах. Жуткое зрелище уже давно напрашивается на кардинальное лечение. Но почему то край подошел именно щас! Стоит ли рисковать , или если не сделать то может обернуться еще худшим в течение года?! К тому же весь год Лошади у мамы прошел тяжело - гипертонический криз, 3 больницы, давление зашкаливающее, такого еще не было ни разу!!! Вот как то так! Очень хочется узнать ваше мнение, форумчане!

Аватара пользователя
_Kristina1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:34
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Мск

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _Kristina1 » 03 янв 2015, 22:38

ЗОЯ писал(а):
Aragorn писал(а):Актера Алексея Панина Змея-Дева/Король, день Дракона, в Одессе взяли в плен украинские националисты
чет не жалко его.....
мне тож не очень жалко, упырь такой.
Гульнара писал(а): почему то край подошел именно щас! Стоит ли рисковать , или если не сделать то может обернуться еще худшим в течение года?
я бы не решилась на что-то такое кардинальное в Кармический, мне кажется, всё боком может выйти. Но ситуация такова, что и не делать ничего - тоже опасно. Может, поискать альтернативный способ решения этой проблемы?

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Aragorn » 03 янв 2015, 22:47

Алиса Селезнева писал(а):
Aragorn писал(а):Актера Алексея Панина Змея-Дева/Король, день Дракона, в Одессе взяли в плен украинские националисты
*http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-v6o5.htm
небольшой оффтоп, недавно рассуждали со знакомыми кто-бы мог сыграть Азазело, Филиппенко не справился все таки, Абдулов и подавно, а вот пришли к тому, что Панин, тот еще фигляр, харизматичный, подвижный. Он бы мог.
А Панин чего то и мне не жалко.
продолжу оффтопить потому что тема интересная, потом удалю м. б.
Филиппенко - отлично сыграл Азазелло, разве что немного был староват для этой роли (в 1994 году ему уже 50 было).
А какой там вектор у него был с Босым - Куравлевым. Класс! ;-)
vektor.link

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение Алиса Селезнева » 03 янв 2015, 22:58

на мой взгляд Филиппенко переиграл
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»