Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Ответить
Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _@мели » 14 фев 2015, 14:00

Коты и Козы выступают

Ходорковский (26 июня 1963) в своем аккаунте в Twitter, комментируя нападение на редакцию Charlie Hebdo, написал: «Если журналисты – достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка». Он также выразил глубокие соболезнования близким погибших и напомнил, что террор не является решением проблем.

Эта тема стало одной из главных в Европе. Ряд изданий отказался перепечатывать карикатуры. В частности, этого не стали делать американские газеты The New York Times и The Wall Street Journal, агентства Reuters и Associated Press. Они мотивировали это тем, их принципы не позволяют им публиковать материалы, оскорбляющие религиозные чувства. В то же время европейские издания, такие как The Guardian, The Times и El Pais и другие, опубликовали сатирические рисунки.

*http://top.rbc.ru/politics/08/01/2015/5 ... 3f84643fd0
-------------

Глава Чечни Рамзан Кадыров подверг резкой критике экс-главу корпорации ЮКОС Михаила Ходорковского, который в связи с терактом во Франции призвал журналистское сообщество публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда. Кадыров объявил Ходорковского своим личным врагом.

*http://news.rambler.ru/28638280/

-------------

Глава Чечни Рамзан Кадыров предупредил главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова (18 декабря 1955) о возможных последствиях в связи с проводившим им опросом на тему того, нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда. В своем аккаунте в Instagram Кадыров написал, что постановка вопроса — провокационна, что она отражает стремление «оскорбить мусульман России и всего мира» и сеет вражду между народами.По словам Кадырова, Венедиктов давно превратил «Эхо Москвы» в главный антиисламский рупор.

*http://news.rambler.ru/28651622/

--------------
Главный редактор известного в стране «Эха Москвы» Венедиктов Алексей планирует обратиться в правоохранительные органы России после угрозы от главы чеченской республики в его адрес радиостанции. Он отметил, что к прозвучавшим в его адрес угрозам от Кадырова он относится более, чем серьезно, так что не оставит случившегося безнаказанным.

*http://news.rambler.ru/28656900/

----------
Станислав Садальский (8 августа 1951) заступился за Венедиктова, подвергшегося нападкам Кадырова. Известный российский актер Станислав Садальский отреагировал на противостояние между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и главредом радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым. «Может на Венедиктова кто-то дал добро — по-другому расценить это не получается?..» — написал в своем ЖЖ топовый блогер. Эту запись Садальский снабдил совместной фотографией с Венедиктовым

Аватара пользователя
_@мели
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:51
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Рога и копыта. Канун 2015го, змеино-кармический.

Сообщение _@мели » 03 янв 2017, 00:55

Kristina писал(а):Сегодня на работе сократили двоих, один Змея, второй Коза. Ну со змеей все понятно, а вот Козу почему, мне странно.
Я думала, что Козе должно повезти, ан нет. Удивилась.
Так может именно так Козе и повезло? Ведь как найти работу ещё лучше, если не уйти с прежней?

И опять, почему со Зм понятно? Ведь может точно также повезло и Змее и теперь есть шанс найти что-то поинтересней и прибыльней?

Отправлено спустя 35 секунд:
Гульнара писал(а):Многоуважаемые Змеи......
Но почему то край подошел именно щас! Стоит ли рисковать , или если не сделать то может обернуться еще худшим в течение года?! К тому же весь год Лошади у мамы прошел тяжело - гипертонический криз, 3 больницы, давление зашкаливающее, такого еще не было ни разу!!! Вот как то так! Очень хочется узнать ваше мнение, форумчане!
В прошлый кармический 2003 перенесла серьёзную патологию. Ещё и угораздило ехать 15 ч. в поезде. Просто даже не подозревала, что всё так плохо... Каким-то чудом я доехала, а по приезду уже на операционный стол. Чудом - потому что, если бы произошло всё в поезде, могла бы умереть ещё до того, как поезд остановится. А даже, если и остановится, то нужна операционная, а не просто "скорая" на полустанке...
Мои выводы - если по карме положенно жить, то кармический не даст погибнуть)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»