Векторные дни в год Лошади

Ответить
Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Векторные дни в год Лошади

Сообщение Виндемеатрикс » 07 янв 2014, 20:17

не успел начаться год лошади а мне уже напакостила она. В векторный день- в день Крысы при годе лошади мою машину разбили и украли из нее куртку, кофту(самую стильную и дорогую) и фотоаппарат(среднеценового диапазона, но оч. удачная покупка была впринципе) Привет год Лошади, привет векторные дни Крысы. Именные дни никогда не были особенно приятными(за редким исключением), а сейчас когда они векторные так вопще ахтунг. Сочетание Крыса -Весы(лошадь) как обычно кошмарно для меня. Впрочем чего еще ожидать от безжалостной Крысы -только таких вот безжалостных дней, совет всем осторожнее в дни Крысы, эти дни не ведают пощады в годы Лошади. Ну а кармический день Обезьяны был на удивление более менее нормальным, разве что было оч. холодно и хотелось спать. Видно кармические дни в антикармический год не так страшны как обычно
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Векторные дни в год Лошади

Сообщение лалочка » 07 янв 2014, 20:51

Самое главное что жив и здоров,куртка и фотик дело наживное.Я читала,что бы и бровь разбил себе.Видимо что то плохое должно было случиться,но отделался ты "малой кровью".Так что пока все путем!
У меня пока самый лучший это день Змеи.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»