Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Ответить
TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение TanyTA » 04 янв 2014, 04:31

Собираем отчёты от Драконов и о Драконах в 2014 году.
Изображение
Спасибо Liola за тематические картинки.

И да. Просьба воздержаться от флуда. Раздел называется "Отчёты"
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение Маха » 28 апр 2014, 20:04

Figi писал(а):Патриархалка скучна. Сделайте форс-мажор для мистика, больше вами заинтересуется.
Женщина для мистиков хорошая встряска, когда поступает не так, как им хочется.
Патриархалка сама по себе тягомотина, для мистиков вдвойне. Любовь КДО границы часто переступает.
Муж Драконыч говорит, что мне надо в стенд-ап)) хоть я вообще не шучу

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


И что у меня тяжелый, сложный характер (так говорил примерно мой папа Тг-Скрп - они только в этом с моим мужем похожи, что им мой характер кажется сложным

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение Маруся » 01 май 2014, 15:29

Маха, шуту и шутить не нужно. Просто видим мы часто в сатирическом свете, а характер сложный у всех шутов..... со стороны на себя трудно смотреть. Мне родственники говорят иногда, что я в споре невыносима......Но, я то не вижу себя со стороны и не знаю , как это все выглядит:/nono2
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение _Некто Приблудное » 04 май 2014, 14:34

Рамзан Кадыров: «Тысячи чеченцев готовы встать на защиту мирных жителей Украины»

Изображение

- Я и сегодня получаю письма из Славянска с криком о помощи. И они не будут оставлены без внимания. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.
По словам Рамзана Кадырова, сейчас тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины.
- Они ждут приказа, который будет молниеносно выполнен.

Источник: *http://stav.kp.ru/online/news/1726282/

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение glass_fish » 13 май 2014, 15:42

Умер создатель образа Чужого, художник Ганс Рудольф Гигер. (дата рож. 05.02.1940, Дракон/Водолей-Аристократ).

Гигер, наиболее известный созданием образа Чужого для одноименного фильма Ридли Скотта. Он скончался в больнице от травм, полученных при падении с лестницы, передает SRF со ссылкой на семью покойного.

Читать полностью: *http://top.rbc.ru/society/13/05/2014/923379.shtml

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 21 ноя 2014, 05:48

Отчитаюсь. Купили домик в деревне (реализовали эфемерный "материнский капитал"), как я понимаю, надо поторопиться снять обременение. Не так успешно и быстро оформили, как хотели, но там вообще задача оказалась близка к нереальной, волшебным образом оформили.
Купили дистанционно из другого города великолепную собаку, отлично для семьи и дома, редких кровей, племенную.
Собака выросла и запорола себе карьеру-обещала больше, чем дала, придется любить ее дома, а не по выставкам водить и вложения окупать. Море любви, но практический проект провалился.
Родили дочу. Не так легко и просто, как Тигрика, но родили, вон, спит. Давно хотели.
Испытала большой облом со Сделкой Всей Своей Жизни-не удалось поменяться с соседкой половинками дома, у нее лучше, план был правильный, все козыри были на руках, но.. Соседка предпочла продать половину другим. Обидно до отчаяния, был такой шанс.
По деньгам и здоровью-лучше не стало.

Будьте добры, поделитесь ссылочкой, что мне, как Дракону, ждать от Козы 2015?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение Элен » 21 ноя 2014, 09:38

Год начался с развода Кота- да, я разбила его семью с Петушкой- я пишу это тут, все-таки причисляя это к своей удаче...Смоталась на Украину , продала наследство- квартиру, которой не могла воспользоваться 4 года- а только платила коммуналку за нее, деньги получила в долларах- была большая проблема мне, как нерезиденту, их переправить в Россию, но с помощью правильно выбранных союзников все удалось). В течение месяца купила у себя в городе квартиру, причем, у Дракона, и сделка прошла в день Дракона- в рег.палате мы находились не больше часа, все шло как по маслу вообще) ..Пока лежал долларовый вклад - сумма выросла, т.к. бакс как раз пошел вверх летом - т.е. она неожиданно для меня увеличилась- что мне было, естественно, выгодно...вообще с июня началось ощущение: "поперло")
На Украине (Дракон вроде она?) везло во всем, со всеми людьми, произошла даже мистическая ситуация..Я жила там у подружки моей бабушки- Тигр-Рыбы..Ей было около 88 лет. Она помогала мне во многом- я не могла даже открыть ячейку в банке на свое имя, чтоб не таскаться с деньгами после сделки, т.к. опять-таки - не резидент Украины, - открывали на нее и т.д. Так вот, в день моего отъезда она умерла.
Я села в поезд около 7 утра, а около 6 вечера ее не стало..Человек помог во всем..как будто свершил свою последнюю миссию ..и ушел..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_adeller
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:20
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Год без хозяина 2014. Второй антикармический для Драконов

Сообщение _adeller » 07 дек 2014, 11:33

Лошадка, как всегда, мне очень жестко стелет, на деле - даря освобождение и облегчение. Императивно забирает "нахапанное", но уже давно не нужное. Так было в 2002-м, когда она освободила меня от целой эпохи в моей жизни, уже завершившейся, но которую так жаль было отпускать. Так и в этом году - полностью снято влияние, мосты сожжены, путь свободен. Полная реабилитация по здоровью - так круто я себя физически не чувствовала лет 10... Интересно, что лошадка всегда освобождает меня, грубо отнимая. А перестав реветь, я вижу, что не потеряла, а освободилась.

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»